Бизнес-Аналитика

О компании судить не могу, так как не была в офисе и практически никого из работающих там людей не знаю. Просто хотелось бы предостеречь людей, которые соберутся там поработать внештатно. Я и несколько моих друзей поработали там интервьюерами на проекте для одного крупного и известного заказчика. Проект сам проходил более-менее. Но закончился в феврале, а оплату за него выплатили только в июне. Безо всякого предупреждения, что так может быть: начиная с февраля каждую неделю нам обещали, что выплаты будут на следующей неделе; потом заставляли писать гневные письма, на которые не было ответа; переводили с одного человека на другого; не отвечали на сообщения; и так далее. В итоге деньги получить удалось, но после постоянных звонков, вопросов, давления. Очень неприятно. Боялись даже совсем не получить выплат.

28.12.2015 | положительный отзыв
Бизнес-аналитика (Бизнес Аналитика)

Гость:

денег не получала с июля 2011 г. хотя работала регулярно интервьюером ... Подробнее>>