Большая текучка кадров. Директор неадекватная, думает что ей все можно. Весь "бизнес" построен на вранье. Заработанные деньги нужно выбивать, мало того при получении з/п постоянно выслушиваешь массу неприятных слов в свой адрес. Куча вопросов касаемо так называемого "официального оформления" на работу. Будьте бдительны, не связывайтесь с этой компанией и директором Еленой, которая, кстати, может подписываться разными фамилиями.. В подтверждение репутации директора и компании почитайте статьи в инете за конец 2013 года.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Из того, что не понравилось - в офисе нет кондиционера, а окна выходят на солнечную сторону. В жаркий летний день мозги плавятся(( Окна на долго открытыми не оставишь - мешает шум с оживленной дороги, которая проходит под окном. Это, конечно, создавало некоторые неудобства. При этом, в целом, опытом работы в компании я доволен.
Положительные стороны:
Работал в интернет-магазине Nexen менеджером по продажам с июля 2021 года по февраль 2023 года. Из положительных сторон - отличный коллектив, с которыми можно пообщаться не только на работе, но и за пределами офиса. Со стороны начальства отношение положительное, с опытом и дополнительной нагрузкой росла и зарплата.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я, Мордашов Олег Евгеньевич, родился и вырос в Кишинёве. По специальности я токарь 6го разряда. Работал на ммз в Рыбнице, но из за сокращения вынужден был уехать с женой на заработки в Москву. Работаю я сейчас в основном по ремонтам, как говориться живём с женой халтурой, она штукатур, я по электрике и другие работы делаю. Работаем честно и без простоев, Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вся суть франшизы эллис в том, что тебе дают Бизнес План по вранью:Так называемые "техники" которым обучают, заключаются в том, что сначала ты врешь бригадам, что у тебя дофига заказов, потом ты врёшь заказчикам что у тебя дофига мастеров и ты сделал кучу объектов.Да вы и сами видите по отзывам о ремонтах, кто их делает...Тебе вручают такой бизнес план и Подробнее>>
Аноним Отвратительный питомник. Собаки содержатся в ужасных условиях. Продают животных с дефектами. Деньги за родомловные берут, документы не предоставляют. Подробнее>>