Библио Глобус Туроператор

ооо ортолайт, местонахождение москва головинское шоссе дом 5а,9 ый этаж бмзнесцентр. Вызывают на собеседование, потом типа второе, но это второе это бесплатно заставляют работать, не оформляют, а потом кидают.полный обман соискателей! Сначала, говорят, что,, ой как вам?.. Вы нам подходите, оставьте трудрву книжку. Типа они всё соблюдают и всё оплачивают. Но нет, люди выходят к ним, якобы на собеседование, а их заводят в отдельный кабинет, и сама эйчар уходит. Там ты работаешь, тебе всё красиво расписывают в словах сотрудники, что всё в белую и тд. Но в какую белую? Если в конце дня тебя подводят к,, генеральному,, и он тебя спрашивает, что делали, всё ли устраивает? Ты говоришь, да, оформляйте. Он просит оставить трудовую книжку, типа договор без тебя составят. Но я отказываюсь. Говорю, что только на следующий день приду и всё сделать должны при мне. Звоню на следующий день эйчару, уточнить условия (испытательный,оплату и тд). Она говорит, что уточнит у,, директора и перезвонит. В итоге спустя часа 4 приходит смс, что у них занято место. Это смешно! Как можно сначала договариваться об оформлении с одним, а потом рассказывать сказки про другого? И вообще, эта контора под названием ооо ортолайт нарушает тк рф, они незаконно принуждают выполнять бесплатно свою работу, ссылаясь на то что это будет оплачено, И ты типа им подходишь! У них было ещё несколько соискателей, которые работали по несколько дней бесплатно, без оформления, И дюди сбежали, поняв что им просто дурят голову. Это мошенники! не советую связываться!полный беспредел И сплошные нарушения по тк рф! просьба трудовой инспекции, за интересоваться данной шарашкиной конторой И провести проверку от И до!

Россия, Москва

11.02.2020
Библио Глобус Туроператор

Довелось трудиться в отделе ценообразования. Начальник журавлев - вор, таскал у сотрудников из конвертов, на квартиру натаскал. Отвратительное существо. Колектив неплохой, работы много. Рабочие субботы, праздники.В целом сносная компания, для трудоголиков Подробнее>>