ООО "Эксперт"

Было проведено собеседование по вакансии промоутера и предложено неоплачиваемое испытание в виде одной рабочей смены. Работа заключалась в распространении визиток по доскам объявлений жилых домов на определенной территории. Так как работник по правилам обязан находиться на территории четыре часа, в тех же правилах было предусмотрено возможное начало смены в промежуток равный двум часам. Начать и окончить смену нужно звонком на системный номер, во время смены промоутер должен отвечать на звонки супервайзера и менеджера и сообщать информацию о текущем ходе работы. Я невнимательно прочитал обязанности и отзвонился о начале смены раньше чем начал её. Но я пришел на рабочую территорию спустя два часа, в оговоренный промежуток времени, предусмотренный для комфортного начала смены и выполнил работу чуть менее чем за три часа. Конфликт произошел по моей вине, но вина менеджера как работодателя была в том, что вместо того, чтобы сразу сообщить о моей некомпетентности, тогда, когда я ещё не вышел на смену но уже открыл её звонком, она сообщила мне это на следующий день, выставив меня лохом. Менеджер должна была сразу по телефону сказать о том, что я не подхожу ей и попросить вернуть рекламный матерьял - визитки, которые были у меня на руках. Но Она сказала, что кофе не входит в мои рабочие обязанности и приказным тоном сказала, чтобы я в ближайшее время принялся а работу. Этот поступок не подрывает авторитет кампании, но наносит отпечаток на репутацию менеджера фирмы как самоуверенного, своевольного сотрудника, пусть даже если она по факту являлась бы его учредителем. PS: если вы по каким-то причинам не подойдете как сотрудник, вас могут занести в черный список сотрудников, о чем они предупреждают на собеседовании.

ххх 2015-08-20 12:29:13

Я тоже попался на это кидалово!Схема у них вообще рабочая.Набирают толпами людей,все отрабатывают этот испытательный день,а потом говорят что вы не правильно выполнили работу и не подходите нам!В итоге-реклама распространена,а зарплату платить не нужно!Красавцы бл@!!!!

Аноним 2015-06-15 12:34:45

Отработала испытательный день бесплатно, на что сначала не хотела соглашаться, ибо бред,- испытательный день на неквалифицированную работу! бесплатно!!!! но да ландо. Отработала без нареканий, все отлично. Сказали позвонят, тк на данный момент все территории заняты основными рабочими. И что? Просто бесплатно отработала, похлопали в ладоши, сказали "молодец" и пока-пока! Более того, что за договоры

Аноним 2015-07-14 10:57:29

а у визитки вернуть не просили?

28.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании ООО "Эксперт"

Отработал вахтой в Орловской обл г Мценск месяц, авансы как обещали получал каждую неделю. з/п выплатили на карту после окончания вахты. Все устроило условия нормальные. Сейчас отдохну и снова поеду. Всем рекомендую если есть желание работать и получать за свои труды ехать не бояться. Подробнее>>

28.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании ООО "Эксперт"

Вахта как вахта, все как везде, приехал отработал деньги получил и домой к семье. Зарплату платят это главное, остальное все можно потерпеть. Отдыхать в комфорте будете дома. Подробнее>>

28.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании ООО "Эксперт"

Все усроило главное платят вовремя. Работали с другом в Орловской области во Мценске завод находится, вахта прошла нормально, лояльное руководство. Встретили оформили заселили все выдали зарплату выплатили. Мы довольны Подробнее>>

18.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании ООО "Эксперт"

Отличное руководство, достойная оплата. В бизнес-центре есть фитнес, кафе, столовая и кофейня с прекрасным кофе.

ООО "Эксперт"

Всем остался доволен. ЗП получил вовремя работал в мценске, жилье предоставили бесплатно, питание 1 раз в день бесплатно, отдохну и еще поеду. Подробнее>>

ООО "Эксперт"

Ездил вахтой от эксперт на заработки в Орловскую обл. г. Мценск в принципе работать можно, что самое главное там платят деньги, а для меня это главное семью платить, а остальное пофиг я не прихатлив. До этого ездил в Москву как раб месяц проработал от другой фирмы и уехал не с чем все придумывал мифические штрафы за все, вот бы им так чтоб без денег сидели Подробнее>>

ООО "Эксперт"

Всем привет! Отработала в компании эксперт вахтой, в принципе все устроило, правда условия жилья можно бы сделать еще лучше, но это мелочь если человек едит для того чтоб работать и зарабатывать, можно потерпеть главное чтоб вовремя платили. Я получила все без задержек как и обещали. Сейчас маленько отдохну и снова с новыми силами поеду работать. Я отработала в Орловской обл, за других незнаю. Я довольна Подробнее>>

08.02.2018 | положительный отзыв
ООО "Эксперт"

Работала в компании ООО "Эксперт" 3, 5 месяца, систематически задерживалась заработная плата, при увольнении, мне выплатили заработную плату со всеми отчислениями -которые работодатель платит сам, плюс трудовой договор и запись в трудовую книжку через 3, 5 месяца. Подробнее>>

23.11.2017
ООО "Эксперт"

Самый ужасный и недобросовестный работодатель Дружинин Артур Николаевич, обманывает сотрудников, обманывает на деньги клиентов, разводит клевету в коллективе. Работают одни неквалифицированные работники. Неофициальное трудоустройство при увольнении даже не может отдать расчетные. Подробнее>>

10.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Эксперт"

Устроился на работу в данную компанию,по договору который по непонятным мне причинам остался только у них,первые два дня работал бесплатно,как сказали проверить как я работаю.Дальше 5 дней работы и в среду за зарплатой которой в итоге оказалось 00рублей 00копеек.Хотя меня уверяли что оставляя визитки в дверях и домофонах подъездах хоть 1 заявка в день но будет,но вот в чём подвох как проверить были заявки с моей территории или нет,написать у себя они могут что угодно.При этом дают кучу объявлений о работе на пол ставки с зарплатой от 2500 до 7000 рублей,видно текучка у них хорошая...Вот так проработав 5 дней по Подробнее>>

21.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Эксперт"

Проработал полтора месяца. За первый месяц вместо обещанных 30 тысяч заплатили 25. Через две недели уволились всей бригадой. Расчет производили по "минималке", высчитали за форму и еще за что-то... Вместо ожидаемых 15 тысяч получили по 500 рублей. Подробнее>>

25.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Эксперт"

Искал в Екатеринбурге подработку промоутером на неполный рабочий день — и как назло, напоролся на rabota66.ru на этих кидал. Менеджер Евгения пообещала от 500 рублей за смену (120 р/час). Дала подписать договор, при этом копию я не получил под предлогом того, что якобы необходимо сначала отправить его в Питер на подписание ген.директором (полная чушь, на самом деле они не хотят, Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Эксперт"»

Компания делает всё, чтобы не платить свои промоутерам! Огромная инструкция, отзвоны каждые 2 часа, ежедневные проверки супервайзера, который точно найдет у вас хотя одно нарушение, которого возможно и не было. Ну и как следствие штрафы и увольнение, без выплаты хоть какой-то заработной платы. Не тратте время на эту компанию!
нет ... Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Эксперт"

Компания всеми силами пытается не платить своим промоутерам! Огромная инструкция, отзвоны каждый 2 часа, ежедневные проверки супервайзерами, которые обязательно найдут у вас хоть бы одно нарушение, после которых вас штрафуют, а после трех-пяти дней увольняют. Не тратьте своё личное время на этих мошенников. Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Эксперт"

Все, что было описано выше другими дотерпевшими от этой конторы, все правда и в г. Краснодар. я так же отработал добросовестно 10 дней, выполняя все указания по инструкции. Каждый раз у менеджера и супервайзера спрашивал нет ли каких нибудь нареканий по поводу работы с моей стороны. Мне отвечали, что все супер, я отличный работник. Однако придя за зарплатой вместо обещанных 5000 Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Эксперт"

Компания Эксперт набирает много разносчиков визиток и расклейщиков объявлений. Казалось бы, несложная работа, но работодатель сильно придирается к любым мелким недоработкам. Я персонально отработал 10 дней без нареканий со стороны супервайзеров, по приходу за оплатой мне был выдвинут список нарушений о которых мне никто не сообщал хотя должны (прописано в договоре). Как итог вместо положенной оплаты получил в 2,5 раза меньше. Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Эксперт",компьютерная помощь

Данная "компания" является обманщиками и мошенниками, люди не видитесь на нее!!! В объявлениях обещают что заплатят от 600 до 1000 рублей, по факту говорят,что получишь только 500 рублей,опять же только на словах. По итогу работы отказываются платить вообще, аргументируя тем, что вы некорректно выполнили свою работу и на вас наложены многочисленные штрафы. Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Эксперт"

Отличная компания, состоящая из брата и сестры, которые ищут менеджеров по персоналу, кто будет батрачить на них, а они будут сидеть в соц.сетях и считать деньги, причем зарплату всегда надо выпрашивать, как нищий на паперти, никогда в день з.п ее не платят, и высчитывают, если им мало денег станет. В общем двуличность там основная заповедь. Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Эксперт"

ООО "Эксперт" Радищева 12оф 207 Договор - сплошные штрафные санкции, сомнительно что кто-то получил хотя бы часть заработанного, нет разрешения на размещение рекламы (визитки), зато дают премию за собранные визитки конкурентов. Много нарушений по ТК, ГК. Деятельность заслуживает внимания если не прокуратуры, то минимум инспекции по труду. Подробнее>>