ООО "Магия Света Сочи"

Генеральный директор рекламного агенства ООО "Магия Света Сочи" Стрельцов Максим Викторович в течение двух месяцев после увольнения по собственному желанию отказывается выплачивать долг по заработной плате сотрудникам. В течение четырех рабочих дней не берет трубки и оскорбляет в виде смс сообщений! Будьте бдительны сочинцы! Не связывайтесь с этими людьми! Номера рекламного агенства - 8918 404 90 90, 296 08 00

28.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимная о компании Магия света

Собеседование прошло в издевательской манере. Такое ощущение, что собеседование проводят для развлечения, в перерывах между основной работой. Сначала меня очень настойчиво приглашали. А когда я приехал, создалось ощущение, что задача рекрутера не принять в штат сотрудника, а пристыдить человека за прошлые карьерные неудачи.

Новосибирск

01.09.2020
Магия света

Собеседование прошло в издевательской манере. Такое ощущение, что собеседование проводят для развлечения, в перерывах между основной работой.Сначала меня очень настойчиво приглашали. А когда я приехал, создалось ощущение, что задача рекрутера не принять в штат сотрудника, а пристыдить человека за прошлые карьерные неудачи. Подробнее>>

30.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Магия света

Отношение руководства к сотрудникам ужасное, зарплату урезают по факту, в день выплаты. Список штрафов из пяти страниц. Чёрную часть зарплаты задерживают. Обещают одно по факту совершенно другое.

Новосибирск

21.11.2016
Отзыв о работодателе «ФОП Эванков А.П. "Магия Света"»

Самое противное это вранье!!! Когда приходишь узнать за вакансию, тебе обещают 2500грн. в месяц.. На самом же деле зарплата 1600грн. в мес. (что это за зарплата? а тем более для парня, а берут на работу парней.. хоть бы не позорились) Обещают официальное оформление. На самом деле чтобы тебя официально оформили, нужно проработать около трех лет.. (соответствующим органами следует присмотреться к фирме)! Начальник со своенравным характером, он всегда прав.. Если даже он не прав, смотрите первый пункт). Работаете не официально, не какой доверенности у вас нет.. Но подписи на гарантийных талонах и чеках вы будете ставить.. )) С юридической точки зрение стремно..
Дается полноценный час на обед, можно делать 10-15 минутные перерывы. Не высокая загруженность.. Зарплата каждую неделю. Оплачиваемая стажировка (200грн. в неделю). Если вы готовы проводить свое время с утра до вечера на работе за 1600, работая не официально. Рекомендую.. ... Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв

Ссылка на еще обманутым Прокушенковым работником www.gcourts.ru/case/22256673 Шокирована!!! ведением бухгалтерии и учета на месте работы, доверили просчет и ведение человеку, который в первый раз взялся за это дело!!! Устроилась на работу продавцом -консультантом ИП Прокушенков г Сочи Торговая точка ТРЦ «Моремолл» г.Сочи, ул.Новая Заря,д. 7 2-й этаж кожгалантерея сумки "David Jones" работала с 20.12.14г-31.1.15г работа нравилась (иначе бы не рассматривала Подробнее>>

30.09.2013 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя света света о работе в компании

света света:
начнем ка с директоров они такие милые с виду а на самом деле воры.вруны как и менеджеры... а вот менеджеры им отдельно только думают о своих карманах далбаебы лишь бы штрафануть что то.... короче фирма полный отстой что тут пишут это правда....

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

23.03.2017
Ир-сервис отзыв Света Света

Света Света:
Не рекомендую компанию. Жулики. Несколько лет назад они устанавливали счетчики. К установке у меня нареканий нет, но вот настало время поверки одного из них. 3 марта звоню им, стоимость поверки 700 рублей, все отлично. Но мне надо было уехать из Москвы, и мы договорились связаться в середине марта. 10 марта мне перезванивают из компании, никаких изменений нет и 13 марта я сама уже звоню, чтобы записаться на поверку и тут происходят «чудеса». Вдруг, оказывается, по моему адресу не производят поверку, только ЗАМЕНУ, причем ссылаются на УК, якобы это они не принимают акты о поверке, а только замену. Но я накануне звонила в УК и они меня предупредили, что есть компании, которые будут навязывать услугу замены, а не поверки, чтобы побольше денег с клиента срубить!!!. И заверили, что все акты о поверки они принимают. На мою просьбу соединить с руководством было отказано. Оператор нахамила и не назвала свою фамилию. Резюме- не обращайтесь туда, жулики, стремятся выставить клиента лохом и навязать ненужные услуги.

Россия, г Москва, ул Нагатинская, д 4Б

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Магия вкуса

Отвратительное отношение к сотрудникам. Работала по договору тхг. Люди, как расходный материал. Устроилась заведующим по производству. Выдержала 2месяца.Всю работу сваливают на других. Руководитель [Н.] [В.] я. Ничего не понимает в работе. Полный ноль, но ведет двойные табеля, закрывает себе деньги, , мёртвыми душами, С подружкой из Таджикистана выносит продукты, а потом начинает менять потихоньку сотрудников. Противно и мерзко. А руководство компании закрывает глаза. По зарплате плохого ничего не могу сказать. В моём подразделении деньги привозили без задержек.Людей увольняют просто, , звонят и говорят, больше не выходите на работу. Трудовые ...

18.10.2023 | отрицательный отзыв
Магия текстиля

Киев ,магия текстиля это семейный бизнес ит з 5 7 родственников,вас обманут на собеседовании,вам придется работать по 14 16 часов в первый месяц,вас будут [censored] вам в кофе,толкать вас,и это я ещё в мягкой форме рассказываю,хозяйка полностью неадекватная злая агрессивная грымза, забудьте о человеческом отношении к вам, вы для этой гнилой компании расходный материал и когда вы захотите отработав месяц уволится вас кинут на деньги и это правда,отработав по 12 14 16 часов в день вы не получите заработаное
Сейчас я вас прорекламирую на всю страну сволочи

18.10.2023 | отрицательный отзыв
Магия текстиля

начнем с хозяйки она же директриса срашная психованая бабка начальник склада её родственик тот ещё чудак на букву М и да это компания семейная и вас все будут заставлять пахать как раба на галерах по 14 а иногда и по 15 16 часов.и на зарплату вас также благополучно кинут,ибо жаловатся то некому,не советую
позитвного нет вообще ничего в магии текстиля