Отзыв : автоинструктор

С инструктором Миронченко С.С. сдавала и площадку, и город. Занятия всегда проходили продуктивно, в психологически комфортной обстановке, что позволило не только закрепить базовые навыки вождения, но и усвоить определенные нюансы по маршрутам. Сергей Сергеевич объясняет доходчиво и понятно, при необходимости спокойно указывает на ошибки, его критика всегда обоснована. Машина отличная, на такой легко и учиться, и сдавать. Кстати, в салоне всегда чисто и аккуратно. Большое спасибо за подготовку и сдачу практического экзамена, отдельное - за терпение и поддержку, даже когда хотелось все бросить. Рекомендую этого инструктора, т.к. уверена, он поможет вам добиться желаемого результата.

Беларусь, Минск, ул. Семашко,д.17

04.09.2018 | положительный отзыв
Автоинструктор

Отличный работодатель. Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Автоинструктор - Коррупция

Хочу рассказать о коррумпированном Автоинструкторе Свиридко Софии. Я обучалась у неё вождению на легковом автомобиле. На площадке обучения вообще не было, а в городе она только что присутствовала в машине. Когда дело дошло до экзаменов то выяснилось что мне надо брать дополнительные занятия, но сумма в 3500 рублей за одно занятие меня естественно не устроила и я отказалась. Экзамен я естественно Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ