Отзыв : ortopedia-shoes

У меня в семье плоскостопие в трех поколениях: у мамы, у меня с братом, и у моей дочери. Мама эту проблему игнорировала, у меня плоскостопие было небольшим, брата взяли в армию, несмотря на сильно плоскостопие, и оттуда он вернулся с больными ногами. Тем сволочам в медкомиссии военкомата, конечно, было наплевать, главное набрать призывников. Зная все это, я к плоскостопию дочери отнеслась очень серьезно: массажи, ЛФК, с четырех лет носим хорошую ортопедическую обувь (ТМ ORTOPEDIA). Надеюсь, к подростковому возрасту вообще избавимся от этой проблемы. Только бы из-за кризиса магазин ortopedia-shoes не закрылся.

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ortopedia-shoes

Сайт милый, приятный, легкий по дизайну. Консультанты молодцы, терпеливые ко всем вопросам, все таки покупать ортопедическую обувь онлайн вызывает много сомнений, консультанты все развеивают. Брала туфельки на девочку, моделька классическая, с закрытым носиком, ничего необычного и ничего сверхвызывающего. Выполнены из натуральной кожи разных цветов, хлястик на липучке. Сколько носим ничего не порвалось, не рассшаталось, швы не разошлись. Достойно

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ortopedia-shoes

Здравствуйте! Меня зовут Александра. У меня такая ситуация: 2-х летней дочке срочно понадобилась профилактическая обувь от плоскостопия. Но почитав отзывы о различных магазинах, стала очень волноваться о качестве выбора такой обуви. Пришлось вдумчиво читать характеристики, узнавать подробности. На этом сайте нашла подходящую обувь. Заказала сразу же. Пришло все быстро. Качеством очень довольна и я и дочурка. Спасибо большое за качественный сервис!

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ortopedia-shoes

Заказывала ребенку ортопедическую обувь по медицинским показаниям. Долго выбирала магазин и остановилась на этом.Здесь огромный выбор моделей на зимний,летний и демисезонный период. Мы заказали летние сандали, но потом купили и зимние ботинки. Доставка приходит в течение 2 дней с курьером, курьер вежливый. Рекомендую подругам-мамочкам

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ortopedia-shoes

Заказывала здесь на сайте в первый раз. После покупки операторы быстро перезвонили, ответили на все вопросы и посоветовали размер на ребенка. Доставка осуществилась в оговоренные сроки без задержек. Обувь качественная и нормальная цена. Спасибо за хорошую работу. Желаю побольше клиентов и буду заказывать ребенку обувь теперь у вас!

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ortopedia-shoes

Огромное спасибо c Реутова! Получили сегодня 3 пары обуви для ребенка. Понравилось качество ортопедической обуви, быстрая доставка и детальная по выбору размера консультация. Заказываю уже тут не в первый раз и как всегда все замечательно. На вашем сайте очень приятно заказывать, всё просто и доходчиво изложено! Рекомендую всем!!!

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ortopedia-shoes

Купила на прошлой недели здесь дочке кроссовочки. Какая прелесть! Цена не заоблачная, кроссовки кожаные, нет постороннего химического запаха, как бывает у обуви с базара. Кроссовки красного цвета, очень яркие, интересно изогнутая внутренняя стелька, под ножку. Хорошая подошва, не скользкая. Рекомендую всем этот интернет магазин. Подробнее об ortopedia-shoes...

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ortopedia-shoes

Заказывала здесь кроссовочки мальчику и девочке. Через 3 минуты перезвонили. Такой оперативности я еще не встречала. Кроссовки очень хорошего качества и размер подошел. Дети довольны. Большое Вам спасибо. Буду покупать тут еще

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ortopedia-shoes

Удобный сайт и хороший сервис. Заказываю уже не первый раз, поэтому могу сказать, что магазину «Ортопедия» можно доверять. Соотношения цены и качества прекрасные. Первый раз тоже боялись делать заказ, но в итоге остались довольны и обратились к услугам интернет-магазина еще раз.

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ortopedia-shoes

Не первый раз прибегаю к услугам данного магазина. Персонал всегда готов помочь советом, поэтому с выбором проблем нет. Ножка у детей растет быстро и обувь приходится часто менять. Натуральная кожа конечно дороговата. Радует, что периодически магазин какие-то акции проводит.

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ortopedia-shoes

По рекомендации педиатра приобрела для дочки ортопедическую обувь, потому что у нас есть небольшие отклонения положения стопы. Пока не знаю, как будет выравниваться стопа, но так по качеству хорошие, достойные своей цены ботинки. Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ortopedia-shoes

Так забавно наблюдать как мой малыш в красных ботиночках гоняет голубей))))))))) Ботиночки словно сказочные. Дизайнеров этой обуви наверняка вдохновляют дети и сказки Андерсона))))) Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ortopedia-shoes

Когда врач посоветовал купить ортопедические ботиночки для сына, у меня не было времени ходить по магазинам в Москве, и я решила заказать доставку. Тем более, что при получении товара сразу возможна была примерка, чтобы убедиться, что ботиночки однозначно подойдут ребенку. Подробнее>>

01.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ortopedia-shoes

Хочу сказать спасибо этому магазину за отличную обувь! Для деток всегда хочется покупать все только качественное и надежной. Но не всегда получается. В этом магазине мы нашли замечательный вариант. Качество – цена – внешний вид, все параметры в одинаковом соотношении. Брали 301 модель сандалий. Остались довольны. Подробнее>>