ЦЕРА ГРУПП - ; отзыв пользователя Давид о работе в компании отзыв Давид

Давид:

Плюсы Cera group это полное соответствие ТК РФ, хорошие рабочие условия, достойная зарплата, понятная система мотивации, приятный коллектив, удачное расположение офиса и удобный график работы. бывает приходится задерживаться

02.10.2018 | отрицательный отзыв
ЦЕРА ГРУПП - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Могу смело рекомендавать цера групп соискателям с рабочими специальностями. Я конечно сам в этой фирме не так давно тружусь, но думаю если б были проблемы какие я их уже б обнаружил за три то месяца, а я пока ничего критичного не заметил. Так вот сам я плотник, условиями доволен даже спецовку покупать не надо нам ее выдают, как и инструменты. Платят хорошо, переработки оплачивают.

25.09.2018 | отрицательный отзыв
ЦЕРА ГРУПП - отзыв работника «Дима» о работе в компании

Хорошо когда работаешь с людьми близкими по духу, ценностям, тога и работа в радость. Мне с коллективом в Цера групп повезло я считаю. И с руководством тоже. Работаю в удовольствие!

19.09.2018 | отрицательный отзыв
ЦЕРА ГРУПП - отзыв работника «Давид» о работе в компании

Напишу отзыв о Цера Групп от имени бывшего работника. К сожалению уволился по причине переезда. Но честно отработал 9 месяцев. За это время никаких проблем не было. И заплатили всё вовремя. Бывшему работодателю желаю процветания и побольше новых объектов.

13.09.2018 | отрицательный отзыв
ЦЕРА ГРУПП - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Устроился в Цера групп и остался доволен. Приняли меня как надо, то есть в соответствии с нашим российским трудовым кодексом с обеспечением социальных гарантий. Зарплаты тут белые и выплачиваются они своевременно. Минусов за время работы не обнаружил.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Цера Групп

В Москве работу искал около месяца, каждый день сайты мониторил. На вакансию маляра-штукатура от Цера Групп откликнулся сразу. В итоге меня приняли на работу. Радости вагон. Наконец-то нормальная официальная работа. Вот 5 месяцев прошло, ни у меня замечаний нет, ни у работодателя ко мне. Надеюсь и дальше гладко всё будет, я стараюсь.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Цера Групп

У меня такая ситуация на прошлой работе сложилась. Объект вовремя сдать не успели из-за прораба и всю бригаду уволили. А я сварщиком был. Дома жена беременная плюс кредит за машину. Короче что делать вообще не знал. Пришлось срочно работу искать. Хорошо друг про «Цера Групп» сказал и про то что они сотрудников набирают. Он сам там работал монтажником слаботочки, а меня сварщиком как раз и позвал. Ну я и решил попробовать. Вариантов то все равно не было. А тут судя по отзыву товарища совсем даже не плохо. Как оказалось в «Цера Групп» даже лучше чем я ожидал. Нет вот

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Цера Групп

В Cera Group я уже несколько лет. Вместе с компанией расту и развиваюсь, как говорится. А растем мы, надо сказать, весьма активно. Проектов все больше, только они все сложнее, но это даже интереснее. В целом, ничего плохого о своем работодателе сказать не могу. Для работы создано максимум хороших условий. Новый офис возле Таганской – вообще мечта. Современный, стильный, добираться недалеко. Я вообще начинал с обычного монтажника. Не здесь, я тогда о Cera Group ничего и не знал. Это было давно, около 10 лет назад. Постепенно начал сам проектировать электротехнические системы, наружную рекламу и так, спустя несколько лет попал в

03.10.2018 | положительный отзыв

Виктор:
Мне нравится моя работа маляра, считаю её интересной. В Цера Групп работаю с 2017 года, почти год уже. Зарабатываю неплохо, отпуск, больничные, всё есть. Меня устраивает.

14.09.2018

Руслан:
Работал на одну строительную организацию, пока терпения хватало. Зарплату задерживали, постоянные переработки неоплачиваемые. Уволился. Сейчас работаю в Цера Групп. Здесь такого безабразия и в помине нет. Зарплата вовремя, система мотивации ясная и понятная. Руководство хорошее как и коллектив.

06.09.2018 | положительный отзыв

Ринат:
Плохого о своей работе сказать не могу, в Цера групп условия для монтажников очень дажже привликательные. Я по Тк оформлен, все как у людей. ЗП у меня стабильная, особо по срокам выплат задержек не бывает. Объекты есть весь год без дела сидеть не приходиться.

05.09.2018 | положительный отзыв

Жека:
Добавлю свой отзыв о Цера групп. Зарплату выдают полностью и не в конверте а белую. Только вот переработки иногда напрягают. Но по деньгам выходит нормально так что компенсирует.

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Цера Групп

Как один из сотрудников компании Цера Групп, считаю своим долгом написать отзыв о работодателе. В команду Цера Групп я попал несколько лет назад. До этого работал над разными проектами в сфере снабжения в строительстве. Удалось поучаствовать в строительстве трасс к Олимпиаде в Сочи, разных жилых кварталов, комплексов и т. д. То есть, получил хороший опыт, прежде чем откликнуться на вакансию компании. Почему решил устроиться именно сюда? Был наслышан и о развитой корпоративной культуре, и о том, что работа здесь достойно оплачивается, и об отличной команде. Собеседование прошел, как мне показалось, с честью. Было много каверзных вопросов, но я не

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Цера Групп

Добрый день всем! Работаю архитектором в компании Cera Group, поэтому, как непосредственный сотрудник решила оставить о ней и свой отзыв. За два года работы у меня сложилось хорошее мнение о работодателе. Много интересных проектов, достойный заработок, перспективы для дальнейшего развития. Офис в центре – до работы дохожу пешком за 10 минут, так как живу совсем рядом. Очень развита корпоративная культура, возможно, именно поэтому у нас настолько сплоченный коллектив и хорошие отношения с руководителями. Оформляют сотрудников компании полностью официально, есть весь соцпакет.Сама я пришла в компанию практически сразу после окончания архитектурно-строительн ого вуза. Увидела открытую вакансию и решила попробовать свои

21.02.2020
Отзыв : Цера Групп

До того как устроиться в Цера групп, успел поработать в разных строительных компаниях и это место пока что нравится больше всего. Я работаю плотником и простые работяги знают как тяжело сейчас с хорошей работой. В Цера групп кроме нормлаьного заработка предлагаются еще и весьма человеческие условия. Не приходится пахать от зари до зари, рабочий день фиксирован. Переработки есть но они в пределах разумного, каждый день не заставляют задерживаться. Плюс ко всему оформляют официально а это пенсионные и страховые отчисления, то есть работодатель не боится брать на себя отвественность за своих сотрудников. Наверняка найдутся те кто поругает нашу контору и

29.01.2019 | положительный отзыв
ЦЕРА ГРУПП - отзыв пользователя Олег Л. о работе в компании

Олег Л.:
Большой плюс в том, что здесь очень хорошо платят. Конечно, порой приходится задерживаться на объектах, но в конце месяца об этом не забывают. Кто ищет добросовестную компанию, которая выполняет все социальные гарантии, то вам нужно приходить именно в cera group нет

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Цера Групп

Компанию Цера групп сразу по нескольким причинам выбрал. Трудоустройство они предлагают официальное, социальные гарантии дают, также обещают своевременную выплату белой зп. Пока тут работаю не в чем не разочаровался, даже получаю больше чем ожидал

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Цера Групп

В прошлом году пришел в Cera Group монтажником слаботочных систем. В целом все нравится. Нас оформляют по ТК, все положенные гарантии есть. В отпуск ходим, больничный тоже можно взять при необходимости. Без работы сидеть не приходится вообще, объектов много круглый год только успевай с каждым. Как таковой зависимости от сезона нет что меня лично очень радует. Снабжение инструментами и материалами у нас нормальное, все необходимое предоставляется вовремя. Спецодежду рабоотдатель тоже выдает а это неплохая экономия. По зарплате начальство не обижает. Начисляется она всегда правильно, выплачивается своевременно. Особенно долгих задержек не припоминаю. Бригада у нас довольно дружная все на подхвате

09.01.2019 | положительный отзыв
ЦЕРА ГРУПП - ; отзыв пользователя Коля о работе в компании отзыв Коля

Коля:
Компания Цера групп - достойный работодатель и это моим многолетним трудовым опытом подтверждается. Сколько работаю, с проблемами не сталкивался. Платят нам хорошо. С условиями труда и с соблюдением безопасности тоже полный порядок и вообще ТК РФ для нашего руководства не пустой звук – соблюдается как надо

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Цера Групп

Устроился в Цера групп и это одно из лучших принятых решений) выбирал между Цера Групп и другой компанией. Но тут условия лучше и форма с инструментом выдаётся. Работаю полгода и не жалею.

21.07.2019
ООО "ЦЕРА ГРУПП"

не могу назвать
В Цера Групп мне что нравится, что нет непонятных штрафов ни за что. Начальство спокойное. Уж мне есть с чем сравнить, такого насмотрелся. А тут работаю себе спокойно, дело своё знаю, руководство ценит, в коллективе уважают. ...

22.06.2019 | положительный отзыв
ООО "ЦЕРА ГРУПП"

В любой работе я ценю достойное отношение к рядовым сотрудникам и справедливость. В cera group с этим всё в порядке, работать нравится. Коллектив большой, но обиженных на руководство нет. Если какие-то проблемы личные возникают, то всё решается на месте, начальство всегда открыто к диалогу. ...

13.07.2017
ООО ЦЕРА ГРУПП отзыв сотрудника

Mirabell:
Если хотите бесплатно поработать - вам сюда. Мутная схема зарплаты. По факту обещали 80 на руки, в договоре 40 тыс с 13%. В итоге даже не заплатили за отработанные дни. У фирмы плохие времена и тупо нет денег. Офис находится у черта на куличках, от станции Очаково ведет тропа мимо зарослей, металлобазы, глухих заборов и непрекращающегося потока большегрузов. Рассказывают сказку о переезде в центр Москвы, но это произойдет хорошо если в следующем году, и то не факт. Ходит корпоративный автобус, но расписание не удобное для тех, кто хочет побыстрей добраться до дома. На собеседовании все очень мило, обещают золотые горы. По факту в первый день свалят все "дохлые" объекты, которые за отведенный срок сделать нереально.

12.09.2018 | положительный отзыв
ООО ЦЕРА ГРУПП отзыв сотрудника

Nixx:
Я работаю в cera group и хочу поделиться мнением об этой компании. Мне нравится, что здесь я всегда занят интересными проектами. Да, работы у нас много, но оплачивается она справедливо, поэтому не жалуюсь. Здорово, что тут у сотрудников есть перспективы карьерного роста, необходимо просто хорошо работать и развиваться в своей сфере. Офис меня тоже устраивает, находимся в самом центре, в шаговой доступности от метро. Коллектив приятный. У нас проводятся интересные корпоративные мероприятия. Словом, я очень рад, что попал именно в эту компанию.

27.12.2018 | положительный отзыв
ООО ЦЕРА ГРУПП отзывы о работодателе

Антон:
Работаю в Cera Group заместителем руководителя проекта. Вполне доволен своей должностью и условиями, которые для нас создало руководство. Удобный, красивый офис неподалеку от метро Таганская, современная мебель, вся необходимая оргтехника. Работается в таких условиях и комфортно, и продуктивно, особенно в тандеме с такой командой, как у нас. А команда у нас сплоченная, все стараются друг другу помочь, поддержать, в случае чего, всегда можно обратиться к более опытным ребятам за советом. Не откажут.Вообще я на данный момент еще обучаюсь. Получаю второе высшее образование на заочном отделении в РУДН по специальности «Промышленное и гражданское строительство». Но это не мешает работе в Cera Group. Стараюсь успевать все. Более того, работа в нашей компании мне помогает получать бесценный практический опыт.Что еще нравится. Пожалуй, то, что наша компания неустанно развивается. Проектов становится больше, они все сложнее, все интереснее. Вместе с компанией растем и мы. И как профессионалы, и с точки зрения заработной платы. Кстати, о материальном. Здесь в этом плане все отлично. Зарплата хорошая. Есть премии, бонусы от руководства. Оформление официальное. С этим строго. Оплачивают больничные, отпускные. Претензий в этом плане нет. В общем, своей работой полностью доволен. Рад, что являюсь частью коллектива Cera Group.

22.01.2019 | положительный отзыв
ООО ЦЕРА ГРУПП отзывы о компании

Александр:
Прежде чем попасть в компанию Cera Group работал во многих других организациях и получил колоссальный опыт. Закончил Московский строительный институт и уехал в Смоленскую область, где проработал достаточно долго. Потом побывал в Мурманской области, где работал на должности инженера по Техническому Надзору, ну а уже затем работал непосредственно в Москве, занимаясь разными по масштабу проектами. О компании «Цера Групп» узнал от знакомых. От них же узнал, что в данную компанию требуется человек с опытом и образованием на должность руководителя проектов. К тому времени слышал достаточно о «Цера Групп», чтобы составить свое мнение о компании. И оно было достаточно положительным. Впрочем, за столь долгий срок моей работы в ней оно не поменялось, разве что только в лучшую сторону. Итак, что хочется отметить. Прежде всего, наше руководство, которое придерживается понятных принципов управления и организации работы в коллективе, четкая постановка задач, постоянная мотивация сотрудников. Работать под началом таких лидеров – полезно. Перенимаешь опыт, да и появляется стимул делать больше и лучше. Проектов достаточно много, работа стабильная. Нет никаких претензий к условиям труда. Отличный офис в центре и много всего другого, о котором можно писать очень долго. Поэтому просто выделю один ключевой момент –

01.03.2019
ООО ЦЕРА ГРУПП отзывы сотрудников

Бульдог, Москва:
Все эти положительные отзывы, которые написаны тут и на других сайтах, полный обман!!!Единственный плюс — это работа по ТКРФ. Руководство не ценит своих сотрудников! Задержки ₽ по 15-25 дней (это уже стабильно)! Обещают 3 мес. испытательный срок, а потом повысят ставку (обман)! Люди ждали и по 2-3 года и повысили им на 10-20 рублей в час.! Объектов много, а толку мало! Все сроки прогарают по 3 раза! Берут подрядчиков кривых, потом за ними переделываешь! Карьерного роста нету! Мотивации нету! За переработку платят слабо (обычная часовая ставка). Переодеваешься где попало! (часто так бывает). Если украли у вас инструмент, даже не по вашей вине, с Вас снимут стоимость Hilti! Если ночные смены, не нравиться увольняйся! Доп. оплата за ночь нету!! Раньше было много славян, теперь все на оборот, УзбекКиргизСтрой!

27.04.2019 | положительный отзыв
ООО ЦЕРА ГРУПП отзывы

Акустик, Москва, монтажник слаботочник:
Всем здрасти!Отдельно для Александра и Антона!Так это мы за за вами, блин, косяки переделываем?! Это вы друг у друга в автокаде чертежы копируете? Пожарка, охранка и прочая слаботочка совпадает с вентиляцией и говносливом!!! а мы на объекте себе мозг потом взрываем, кто это рисовал и как монтировать? Замы рук проекта они!!! Вы хоть разочек на объектах бывали? Офис им нравиться!! А попробуй 10 часов 6 дней в неделю на сквозняке с перфоратором посверли, стоя на стремянке? а потом из обещанных 30т. получи 19!!!А теперь для всех!Инструмент обалденный, качественный, удобный! но, блин, на всех не хватает! "Хилти" рулит!!! перфик с пристёгивающимся пылесосом! потолок сверлишь и ничего на тебя не сыпется! приятненько!-))) Шуруповёрты удобные, мощные! Всё на аккумуляторах! с проводами и подключением к электричеству не заморачиваешься! монтажный инструмент (плоскогубцы, отвёртки, пассатижи, бокорезы) выдаётся под ведомость, роспись, - профукал - оплати! одежда, обувь - выдаётся. зимняя и летняя! удобная, тёплая! Бригада великолепная! народ работает с шутками-прибаутками, без обидных подколов! если, что не знаешь, научат-покажут-объяснят! это респект!!!Очень большая ложка дёгтя!!! задержка зарплаты более, чем на 2-е недели. уже полгода. оплата труда не стабильна, не полностью и редко. Переработка не оплачивается. месяц 240 часов, неделя