Альт Групп

Я работала в компании три года. Приятный и дружный коллектив, все специалисты грамотные. Не знаю, почему недовольства здесь написаны, наверно связано это с тем, что на рынке есть компания- клон, название которой альта групп, они даже занимаются тем же, что и мы - водоподготовкой. В нашей же фирме я никогда не сталкивалась с трудностями, даже при условии, что было пережито несколько кризисов, надежные кадры оставались на месте. финансовые трудности были но , на момент моего ухода все было стабильно. По поводу руководства скажу следующее: когда моя коллега сломала ногу, директор лично ездила договариваться об ее лечении. И этим все сказано! Очень рада была проработать в этом коллективе. Сейчас я создала свой маленький бизнес и развиваюсь немного в другом амплуа, но за прошедшие годы многому научилась и сейчас мне не страшно работать на себя. Поэтому скажу точно, что рекомендую эту компанию - здесь вы сможете раскрыть себя и научиться многому.

Не было

13.02.2021
Альт Групп

Сервис и монтаж.Зарплата ниже рынка.Зарплата нестабильная.Зарплату задерживают, её начисления нужно контролировать и иногда даже просить.Отсутсвие инструмента и запасных частей проблема работника, потому что выливается в неоплачиваемое повторное посещение.У меня неоплачиваемые работы(не по моей вине) доходили до 20%.За машину (личну)платят неприлично маленькие, деньги, заставляют пот необходимости возить грузы, в то числе предельных для легковушки габаритов и грязные.Хозяева компании постоянно ищут чёрных Подробнее>>

20.01.2020
Альт Групп

Из минусов: карьерного роста для моей должности не предусмотрено
Я работаю в компании более полугода. Меня устраивает график и то, что до работы я добираюсь очень быстро. График в моем конкретно случае плавающий. По поводу зарплаты могу сказать: ни разу не задерживали! все строго в установленное время и до копеечки четко. С отпуском проблем тоже не было, спокойно поехал отдыхать. За пол года, как и ...

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Альт Групп»

Основное название: Альт Групп Другие названия: ООО "Фирма Альт Групп" Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий Сайт: www.altgroup.ru Телефоны: +7 (495) 995-49-22 Эл. почта: site..[]..altgroup.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Июнь 2015 г. Подробнее>>