Ресторан Северное Сияние

Ресторан Северное Сияние . Отработал 3 месяца в данном заведение . В результате после увольнения «директор». Савиных Елена Александровна кинула на деньги . Причём не меня одного . Врагу не посоветую работать в этом заведении. Обманывает по зп, штрафует за все подряд , оскорбляет сотрудников . Роструд ждите в гости ! . На кухне бегают тараканы !!!!

Клининг 2020-02-07 13:16:02

Я так понимаю это отвечает не Е.А. а её правая нога (Ася)ты че там нализываешь,ты же весь это бунт подняла,ты же слила всю инфу про управляющую,как например:То что она за счёт заведения на такси пьяная по городу разъезжает,то что она вас админов просила чтоб вы ей с банкетов алкашку оставляли,то что премии и "штрафы"она себе в карман ложит,и отдыхать ездиет за счёт сотрудников,ты ведь разрешила фо

Сотрудник 2020-02-07 12:46:41

Пиз**ть не мешки воротить . Тараканы есть есть фотографии все доказательства . Кто работает на кухне любого спросить все подтвердят . Все что выше изложено чистая правда . Про премии свои скажите лучше с сотрудников штрафы куда делаете к себе в премию!!!!!

Елена Александровна 2020-02-07 10:49:50

В ресторане"Северное Сияние" ни разу, не на один день, не задержали зарплату !Обманывает, штрафует и оскорбляет - полное вранье! Ровно также как, и бегают тараканы! У нас их не было и нет! Другое дело что кучка бывших, обиженных сотрудников-"революционеров"поливают грязью работодателя на всех имеющихся ресурсах которые они знают, тем самым вводят соискателей в заблуждение. После неудачной попытки

Аноним 2020-02-07 14:18:38

Клининг 2020-02-07 13:16:02 Я так понимаю это отвечает не Е.А. а её правая нога (Ася)ты че там нализываешь,ты же весь это бунт подняла,ты же слила всю инфу про управляющую,как например:То что она за счёт заведения на такси пьяная по городу разъезжает,то что она вас админов просила чтоб вы ей с банкетов алкашку оставляли,то что премии и "штрафы"она себе в карман ложит,и отдыхать ездиет за счёт сот

12.02.2020
Ресторан Северное Сияние