Отзыв сотрудника о работодателе ГБООУ санаторная школа-интернат 9 г Самары

1)хотелось бы начать с зарплаты- она будет составлять 8 тысяч, если работать 9 часов в день ( и неважно что вам обещали, и что вам насчитали, поскольку в данной школе активно практикуется система штрафов и взносов в фонд школы, а также любые необходимые в работе предметы за Ваш счет); 2)местоположение такое, что можно добраться только на машине ( в ином случае вы уже за пару дней повысите свой словарный запас нецензурными выражениями от проезжающих мимо водителей, поскольку тротуара нет, а также вы несомненно повысите свою физическую форму убегая от бродячих , и не только, отнюдь не маленьких собак) 3)загруженность работой и бумагами конечно есть везде, но не в таких количествах (будьте готовы проводить по два мероприятия в день каждый день); 4) условия просто ужасные ( скажу просто что даже времени на физиологические нужды не предусмотрено и упаси боже вам съесть что-то) 5) просто не идите туда работать, ощущения как в колонии

их нет, или их очень тщательно скрывают

13.02.2023 | отрицательный отзыв
ГУО Высоковская санаторная школа-интернат - негативный отзыв

Не советую там работать. Обман на каждом шагу со стороны администрации. Отношения в коллективе - "человек человеку - волк". Все, начиная с учителей и заканчивая уборщицами, ненавидят завуча по воспитательной работе. Директор Зайцев Д.А от работы самоустранился, ситуацией в коллективе не владеет.

27.03.2018 | положительный отзыв
Санаторная школа-интернат №28

Эльвира Николаевна РАДНАЕВА:
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, УВАЖАЕМЫЕ УЧИТЕЛЯ САНАТОРНО-ЛЕСНОЙ ШКОЛЫ! С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ВСПОМИНАЮ ЭТУ ШКОЛУ. В ВАШЕЙ ШКОЛЕ УЧИЛИСЬ МОИ ДЕТИ. ОНИ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ И ТЕПЛОМ ВСПОМИНАЮТ ЕЁ. ДЛЯ НИХ ВАША ШКОЛА СТАЛА САМОЙ ЛУЧШЕЙ. ХОРОШИЕ, ОПЫТНЫЕ И ОТЗЫВЧИВЫЕ УЧИТЕЛЯ И ВОСПИТАТЕЛИ, А ТАКЖЕ ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЛ (НЯНЕЧКИ, ПОВАРА), ПО ИХ МНЕНИЮ, ТОЛЬКО В ЭТОЙ ШКОЛЕ!!

Улан-Удэ, Гвардейская, 13

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Дубравушка: Детский лагерь, школа интернат

1 Нет транспорта 2 Обманули с деньгами ровно вполовину меньше ,чем обещали(медработник) . Проживание на рабочем месте отсутствует(в основном ,надо жить не далеко и ходить по графику) не Советую никому туда устраиваться. Зарплата в конверте
Никаких

03.04.2020
ОГБОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С НАРУШЕНИЯМИ СЛУХА

Лживая женщина, обманывает людей и не платит заработную плату. Принимает людей, мило улыбаясь, обещаеет золотые горы, а на деле люди получают копейки. Может нецензурно выражаться, если кто то смеет спорить с ней. Находится по крылом начальства доо Томской области мания величия оттуда. Кто хочет изучить, как нельзя руководить людьми, а также пережитки советского метода руководства, элементы психиатрии тогда вам сюда!

Россия, Томск

01.04.2020
ОГБОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С НАРУШЕНИЯМИ СЛУХА

Лживая женщина, обманывает людей и не платит заработную плату. Принимает людей, мило улыбаясь, обещаеет золотые горы, а на деле люди получают копейки. Может нецензурно выражаться, если кто то смеет спорить с ней. Находится по крылом начальства ДОО Томской области мания величия оттуда. Кто хочет изучить, как нельзя руководить людьми, а также пережитки советского метода руководства, элементы психиатрии - тогда вам Подробнее>>

05.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Туапсинская кадетская школа интернат

Директор кадетской школы негодяй. Унижает, подставляет и обманывает людей. Сам устраивает ложные доносы на сотрудников школы и на эту же низость подталкивает всех остальных! У человека отсутствует чувство такта, уважения и достоинства. Создал в коллективе атмосферу не пригодную для нормальной жизни и работоспособности. Занимается только интригами и сплетнями.
полный соц.пакет ... Подробнее>>

26.11.2019 | положительный отзыв
ОКОУ Дмитриевская Школа-Интернат

Иван Усачев Школьные годы давно пролетели, а помять о хороших педагогах остается на всегда. Большое спасибо Валентине Васильевне Лютиковой, Татьяне Дмитриевне Дерябиной, Ольге Александровне Яковлевой, Людмиле Николаевне Малетиной и особенно Лидии Михайловне Драчёвой за большой вклад в развитие личности ребенка с проблемами речи. Через всю жизнь я несу о ВАС хорошие воспоминания, как о настоящих специалистах и людях педагогической чести. ... Подробнее>>

23.11.2019
ГБОУ Школа-Интернат №18

С одной стороны, в данном учебном учреждении соблюдаются все юридические нормы, вовремя выплачивается зарплата, выплачиваются дополнительно премии. Это конечно плюс. С другой стороны, работать там чрезвычайно неприятно и не комфортно. Очень токсичная атмосфера в коллективе, многие сотрудники сплетничают и ругаются между собой, руководство школы в этом принимает активное участие, иногда даже вынося какие-то личные вопросы на публичное рассмотрение. Если вы Подробнее>>

05.10.2019 | положительный отзыв
Новопортовская Школа-Интернат

К сожалению в данном коллективе царит абсолютная серость и мракобесие - никто не умеет правильно расставить приоритеты и выбрать правильный путь развития не только своей души и неокрепших душ детей! Они абсолютно не понимают правильного пути развития!! Мало того- мои объяснения устройства мира и как жить лучше не нашли отклика в душах, зато меня решили просто избить!!! Как жаль!!! Подробнее>>

05.10.2019 | положительный отзыв
ГКОУ РД Дербентская Школа-Интернат №2

Друзья! Зашёл на сайт школыи, был очень растроен. Я учился в этой школе. Воспоминания нахлынули... Очень много фото ,но к сожалению ,нет старых ,нет узнаваемых лиц из 70 х годов,я в то время здесь учился. ВикторияАлександровна учила меня грамоте,педагог она конечно от бога. Хотел бы ей передать привет,а ещё замечательному человеку Абдулле Салиховичу,он был учителем и другом для нас. Спасибо ему. Подробнее>>