НСТ Маркетинговое агенство

Компания называется НСТ Мркетинг или NST MARKETING AGENCY. Проработал мерчендайзером 1 мес и 3 недели. В итоге получил з/п за ноябрь 18000руб, за декабрь 9200руб.(Начислили кучу штрафов, лишили премии, не оплатили ГСМ) Координатор Шут Вадим последняя тварь.

георгий 2015-09-18 13:43:51

Устраивался неделю на работу . Шут Вадим неделю кормил завтраками "завтра позвоню" в итоге не позвонил . Кого ищет не понятно . Не ведитесь!!!

10.01.2011 | отрицательный отзыв
Inditex Россия, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Нст» о работе в компании

Нст:
Работать тяжело действительно, весь день на ногах. После вечерней смены постоянные задержки на пол часа минимум, а бывает и часа на полтора, пока менеджерам не понравится внешний вид магазина. Менеджеры вообще к консультантам относятся не очень. Хотя в жизни очень милые люди, но как только дело касается работы, превращаются в беспощадных просто. Упреков очень много, особенно если ты просто не нравишься управляющему. Я за время работы услышала очень много претензий, иногда на пустом месте. Сошлась на том что не понравилась управляющей и не выдержала ее постоянных упреков. Уволилась.

Москва, Пресненская Набережная, 10 блок С - БЦ Башня на Набережной

02.02.2022
ООО "НСТ"

В последних числах марта ходила на собеседование в эту фирму. Кондрашева ю. хамка примитивная, собеседование ведёт отвратительно. В начале собеседования не представилась, ухмылочки и ужимочки это её нормальное состояние. По ощущениям она в бухгалтерии не сильна и видимо жизнь попортила многим. Присутствующего ген.директора это нисколько не смущало, сидел и молчал, только уши покраснели. Сделала вывод, что это тут нормально. Подробнее>>

18.11.2021
ООО НСТ Ситидрайв: Увольнение без причины. Просто потому что не понравился

сем привет! Хочу поделится отзывом о работе в компании Ситидрайв. Он же юридически ооо «нтс» огрн/огрнип 1157746368999. 1. общение! Если Вы воспитанный человек и ко всем клиентам и сотрудникам обращаетесь на Вы то руководство будет возмущаться как и коллектив. У них в компании все на ты. И наплевать им на ваше воспитание и принципы, заложенные с детства, на религиозные Подробнее>>

07.01.2019 | отрицательный отзыв
ООО "НСТ" - отзыв пользователя Е***а о работе в компании

Е***а:
Добрый день! Хочу оставить отзыв о строительной компании ООО "НСТ" в Санкт-Петербурге.Проработала там почти год:костяк компании составляют, мягко говоря,не очень культурные люди, на весь офис в течение дня стоит отборный мат, матом здесь не ругаются, а говорят;текучесть кадров очень высокая, нормальные люди дольше года здесь не задерживаются, заработная плата(серая), а именно белая часть выплачивается вовремя, а конверт-с задержками,т.е.за ноябрь деньги можно получить в последних числах декабря.Особое внимание следует уделить отделу бухгалтерии-здесь змеиное логово.Заведует всем зам.главного бухгалтера Кондрашова Ю., глав. бух. практически не слышно-не видно.Зам.глав.буха имеет истеричный характер, от ее настроения зависит будут сегодня все нервные или нет,никто ее не место не ставит,никогда не улыбается и не дает проявлять хорошего настроения сотрудникам.Людям не выплачивают зп с формулировкой "Ю. была всю неделю не в духе".Унижает других с целью повысить свою значимость в глазах руководства, на свои ошибки закрывает глаза, о чужих ошибках кричит на весь офис.Оскорбляет сотрудников, если,не дай Бог, ей ответить, пожалуется руководству.По ее инициативе происходит прием сотрудников на срочный договор, потом, если отчетный период проходит,вся работа срочная сделана, говорит сотруднику, что он плохо работал и с ним договор не продлевают.Пишу отзыв для того,чтобы люди просто

Санкт-Петербург,

30.04.2019
ооо"нст"

Замечательная организация,вот только есть некоторые маленькие нюансы,зарплаты нет,денег нет,инструмента нет,оформления нет,зарплата выдается если только ходить каждый день и выносить мозг,но суммами мизерными только чтоб рот закрыли.Выплаты организованы таким образом чтоб тебе всегда были должны и ты не мог уйти жалея свой остаток.Текучка кадров сумасшедшая.Много ребят толковых работало,только нервы не стальные,да и кушать нужно.Казаков Руслан руководитель,если его можно так назвать,сам себе Подробнее>>

18.07.2017
НСТ

Это просто мерзкое дно, а не компания! Не связывайтесь с ними, потреплете себе кучу нервов! Эта г*вноконтора была одним из организаторов обслуживания спортивно-массового мероприятия в городе Сочи, а именно, они набирали команду стюардов на стадион на время проведения Кубка Конфедераций. Я как раз приехала в Сочи, решила воспользоваться возможностью подработать. Изначально условия были, что можно будет заранее составить себе желаемый Подробнее>>

28.06.2017
Отзыв : ООО НСТ

Добрый день. Хотелось бы рассказать о компании ООО "НСТ". Она находится по адресу: город Самара , Кировский район, ул.Георгия Димитрова 1А. Руководит ею гражданин Афанасьев Андрей Петрович. Выбрали деревянный дом по технологии двойной брус. Заключили с компанией договор, подписали все сроки производства и монтажа 23 июня 2016г. Деньги внесли согласно договору. Однако на всем протяжении времени Афанасьев А.П не исполнял и не исполняет возложенных на него обязательств и к тому же всячески уклонялся от их исполнения под различными предлогами. На телефонные звонки не отвечает . Подали на компанию в суд. По сей день мы мучаемся со строительством дома! Люди будьте Подробнее>>

22.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО "НСТ" отзыв сотрудника Антон

Директор компании Елисеев Виктор Павлович. Условия труда отсутствуют: работать приходиться в полевых условиях, отсутствуют бытовые помещения, негде сушить спецодежду, принимать пищу, отсутствует инструмент. Работодатель тянет с оформлением трудового договора, в итоге не оформляет вообще. Работа организована отвратительно: полдня можно ждать расходных материалов, дизтопливо и т.д. График сверхненормированный от 15 до 24 часов в сутки. Зарплату приходиться выбивать. Работать при таких условиях-себя не уважать. При увольнении получить расчет маловероятно. Контактная информация компании отсутствует, от аренды офиса отказалась из-за долгов. Свои вакансии размещает в кадровом агенстве "ШТАТ", на сайте работа29.ru в разделе строительство(оператор бурового комплекса, помощник оператора). Эти вакансии обновляются ежедневно, т.к. Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Новые Строительные Технологии "НСТ" она же "Адар" она же "Ратек-Строй"

Фирма не платит зарплату первые два месяца, при увольнении эти деньги так и остаются у директора. Я с 2000года до сих пор жду зарплату , на тот момент директором был некий господин Ю.Н.Туйкин Сейчас в городе она есть под насванием "НСТ", Но думаю кидать меньше они не стали. Не связывайтесь с данной шаражкиной конторой! Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "НСТ"

Фирма находится в Краснодаре. Ищут мерчендайзеров в "Магнит". Обещают зарплату от 20 тыс, рабочий день 8 час, 2 выходных, оплатить мед.комиссию и т.д. ЭТО ВСЕ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА! Все те обязанности, что были возложены на меня, должно выполнять наверно человек 5 (на бумаге может так оно и было?). Мне было отказано в справке о зарплате для Подробнее>>