Величко Сусанна Бечмизовна

Юлия:

Обманывают людей. Выставляют на Юле объявления о сдаче квартир в аренду. Красивые фотографии дорогих квартир и заниженная стоимость аренды. После оплаты дают номер типа собственника, а на самом деле своей подружки, которая изображает собственника квартиры. Договариваетесь о посещении квартиры и больше никто трубку не берет. Ни квартиры, ни денег. Если попались на их развод - идите в полицию.

22.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Алюминиевая Компания "Виста" - отзыв пользователя Сусанна о работе в компании

Сусанна:
Как достали эти спамеры за копейки, ей богу… Когда уже эти наглые рожи (а именно работодатели) поймут, что про липовые отзывы уже все знают, и большинство не воспринимает их всерьёз? Вы чего, правда думаете, что вокруг одни дураки, а вы умные?))) Как дети малые))) Исполнители всех положительных отзывов могут передать своему заказчику мой комментарий. А работать невыносимо и платят унизительно мало, плюс регламенты заставляют читать и плодяд в огромном количестве, которые не работают на человека, а работают против него, лишь бы содрать деньги. Подделка счет-фактур левых меня насторожила и мне пришлось уйти, точнее уволили по статье

23.07.2021 | положительный отзыв
Аванс Мокка отзыв сотрудника Сусанна

Сусанна:
В июне месяце у троих друзей было ДР. Каждому надо было сделать достойный подарок. Плюс одеть что-то новое…в общем растратно. Подарки покупала по займу Мокка. Хорошо, что работают с хорошими магазинами, было что выбрать. За три месяца все верну. Я не очень часто, но в подобных ситуациях пользуюсь их займом.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сусанна о компании Дилект

Интересный продукт, который по душе продавать. Хорошая система мотивации при выполнении показателей. Коллектив весёлый, загрузка полный интенсив.

10.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сусанна о компании КРЫМСКАЯ СЫРНАЯ КОМПАНИЯ

1. Работа в крупной стабильной компании. 2. Прозрачная достойная зарплата. 3. Большие возможности для карьерного роста. 4.Отличный коллектив. 5. Лояльное отношение руководства к сотрудникам. 6.Готовность компании помогать в обучении сотрудников. 7. Комфортные условия труда. 8. Активная корпоративная жизнь: различные мероприятия, тренинги, корпоративный журнал и др. 9, Поощрения за многолетнюю работу в компании. и многое другое.

Симферополь

11.09.2016 | положительный отзыв
Компания СУСАННА, центр парапсихологии

Гость:
Из того что нагадала не сбылось ни чего. Только все деньги высосала.

Москва, Таганская улица, 36, строение1

22.10.2016 | положительный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Олег Величко о работе в компании

Олег Величко:
Рекомендую! МЫ работаем качественно и на белой зарплате, что сейчас редко где встретишь. Вот сколько сделал - столько и заработал - все справедливо! На работе, правда отдыхать некогда. Но после работы - не задерживаемся.

11.06.2012 | положительный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Анна Величко о работе в компании

Анна Величко:
Хочу написать отзыв о Докторе Лодере. мне довелось работать там, но совсем немного. Я тренер по аквааэробике. Была)) Сейчас замуж вышла и двойняшек родила. Не до любимой работы. Проработала прилично, грубого слова не слышала в свой адрес ни от клиента, ни от начальства за все годы. Зарплата хорошая. Я уже молчу о том, что тренировать в таких условиях – одно удовольствие. Хотелось бы еще выйти, но муж требует сына теперь, у нас две дочери)))))))

Москва, Тихая (Заречье), 13 - 1 этаж

16.06.2019 | положительный отзыв
Волга Лайн отзыв Величко Елена Анатольевна

Величко Елена Анатольевна:
  Дата круиза с 13 мая по 17 маяКаюта 43Организация туристического обслуживания:Хочется сказать слова благодарности директору круиза Алексею Валерьевичу и его команде заклассную организацию отдыха.Организация питания:Большое спасибо директору ресторана Татьяне Николаевне и ее команде. Качественно, вкусноприготовленная еда. Приветливые, вежливые, внимательные официанты.Условия на борту:На теплоходе (борту) чисто. Спасибо капитану Дмитрию Николаевичу и его всей команде. Желаемвсем отличного 2019 г. Сезона. Удачи!Общие впечатление от круиза и пожелания:Круиз прекрасный, отдых организован здорово. Команда всего т/х «А. Свирский» умеет грамотно,достойно, учитывая пожелания отдыхающих, выйти из разных сложившихся ситуаций. Спасибо!До новых очередных встреч с Вами!

12.06.2019
ВелКом (ИП Величко С. В)

Торгово-монтажная компания ВелКом Не советую устраиваться в данную компанию. Директор (Сергей) кидает на деньги и режет зарплату, не оформляет официально, хотя поет песенки про сплоченность коллектива. Весь коллектив уже уволился, не оформляет официально, постоянно перерабатывать и за это даже спасибо никто не скажет. Сам Сергей не адекватный, перспектив в компании нет и не будет. Держитесь как можно дальше от этой Подробнее>>