Рубль

Я бывший работник этой компании. Думаю подписываться не нужно. Ведь всех уволившихся директор помнит, ведь он грамотный и креативный. Я не велся на печенюшки, пришел работать за деньги. И хочу сказать следующее. Можно идти и работать к Романову. Но приготовьтесь, что зарплата будет не во время, это действительно так. Если у вас есть регулярные платежи вроде кредита или оплаты аренды жилья, то приготовьтесь откладывать или подрабатывать. А самое главное, что договорившись на одну сумму, в итоге можете получить совсем другую - меньше, без объяснения причин. Креативность не мешает директору "жать" деньги. Хорошо живут только менеджеры, они его и защищают, потому что они работают за четкие проценты. А вот те, кто их "обслуживает" подвергаются таким нечестным комбинациям с заработной платой. Также к ним применяется система штрафов. К сожалению, за 3-4 часа "тест-драйва" как пишет в комментариях директор, не поймешь как он выдает деньги. Романов неглупый, но очень жадный.

Юлия 2015-04-15 09:52:17

Хотела обратиться в эту компанию по поводу продвижения сайта нашей компании в сети, хорошо что не сделала этого (хотя г-н Романов провел неплохую презентацию). Как-то неприятно стало после всех этих комментариев, в т.ч. от менеджеров (которые еще и пишут неграмотно)

Лидия 2015-02-18 15:51:33

Если я правильно поняла отзыв, то основная претензия заключается в несвоевременной выплате зарплате, я являюсь тем специалистом, который защищает репутацию компании. Задержка действительно бывает в зарплате, но она составляет 3-5 дней. Свой бюджет возможно заранее планировать на кредиты и аренду жилья. Компания Рубль динамично растет и в будущем думаю этот момент будет отрегулирован. Что касаетс

Елена Мастерова 2015-02-18 15:05:30

Неинициативным работникам у нас точно не место.Сама формулировка,"обслуживающие"менеджеров,как это знакомо.У нас не рабовладельческий строй,люди,которые хотят и умеют работать зарабатывают деньги,а те,кто сидит с утра до вечера,как-бы"работает",мало того,еще и косячит постоянно,то неудивительно,что подвергается системе штрафов и уменьшения зп,а у кого-то в компаниях по-другому?Желаю Вам найти своё

проходил мимо 2015-02-19 13:49:27

Приятно читать о косячащих от истеричной Елены Мастеровой, которая забегает в кабинет и не сдерживает эмоции.

Юрий Равунин 2015-02-21 12:20:58

Рассматриваю резюме Марии Пикаловой,можно характеристику услышать,если можно руководителя и коллег,знаю,она работала у вас.Благодарю.

проходил мимо 2015-02-19 13:51:36

И это говорит истеричная Елена Мастерова, которая только орать на всех умеет.Надеюсь, Вы никогда не косячите, идеальная женщина)

Аноним 2015-02-19 15:45:48

Милая,я Вас тоже очень люблю.Счастья Вам и бурной личной жизни.Не дело красивой девушке так себя вести))))Это последний коммент,который я от Вас прокомментировала.

Р 2015-04-15 18:35:42

Это ж надо быть такой [censored] просто,такие как правило не вызывают уважение коллег,да и руководство к ним относится потребительски!

11.08.2022 | отрицательный отзыв

Компания ЛОХОТРОН, ичар Светлана Кожевникова вообще очень психованный и неадекватный человек работает в компании как ип агент, постоянно врет и выкручивается. Зарплата черная, обещали 120 тыс. рублей. По трудовому договору платят 47 тыс. руб. все остальное на руки 73 тыс.... Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Рубль, ИП Романов В.В.

Не очень благонадежная компания. Не верьте объявлениям о вакансиям! Нет никаких бесплатных обещанных печенюшек и кофе за счет компании. Все сидят и работают. Зарплата черная, с задержками, причем выдается директором. Каждый раз как выдает, спрашивает о задачах. Словно оценивает, заслужил, не заслужил. Может уменьшить без объяснения причин ЗП. Как выдача ЗП, так директора нет, тянет сильно со сроками выдачи денег. Подробнее>>