Рубль, ИП Романов В.В.

Не очень благонадежная компания. Не верьте объявлениям о вакансиям! Нет никаких бесплатных обещанных печенюшек и кофе за счет компании. Все сидят и работают. Зарплата черная, с задержками, причем выдается директором. Каждый раз как выдает, спрашивает о задачах. Словно оценивает, заслужил, не заслужил. Может уменьшить без объяснения причин ЗП. Как выдача ЗП, так директора нет, тянет сильно со сроками выдачи денег. Разрабатывает систему мотивации так, что никогда премию не заработаешь, причем критерии оценки работы очень непонятные и неконкретные. Заставляет работать в праздники. А самое главное руководитель не умеет ставить задачи - не знает что хочет. Не берет на себя ответственности за принятие решений. Отпускные расчитывают тоже очень непонятно.

Екатерина (Рубль) 2015-01-22 19:59:36

Как говорится: плохому танцору всегда что-то мешает...:) Уверена, что найти недостатки можно абсолютно в любой компании. А если аноним знает идеальную, то почему до сих пор в ней не работает? Или его туда не берут?:) Плюсы в компании гораздо важнее для каждого сотрудника. Что касается Рубля, то его основное преимущество конечно не в печенюшках. Хотя и бесплатный кофе здесь бывает, и печенюшки

Оксана Дериглазова 2015-01-22 17:09:40

Очень понравилась фраза "Нет никаких бесплатных обещанных печенюшек и кофе за счет компании. Все сидят и работают." Сразу возникает вопрос: "А как Вы хотели?!" На работе надо работать, а не чаи распивать! В Рубле работаю уже практически четыре года. За это время поняла, что для каждого сотрудника "Рубль" свой. Я не буду опровергать слова "Анонима", я хочу написать, какой для меня "Рубль". В рекл

Мария 2015-02-19 11:21:41

Если б Оксана пришла получать за и вместо 15% ей заплатили бы 10%, то она бы пережила. А в следующем месяце ей бы заплатили 5%. Почему? Ну потому что. Кризис и все такое. Причем в дальнейшем неясно какой все таки процент будет далее. я не думаю, что такого отличного менеджера как Оксана это бы устроило. Есть сотрудники очень талантливые, и они не так уж много просят по зарплате, но постоянно уреза

Виталий (Рубль) 2015-01-22 16:27:24

Для тех, кто читает этот отзыв. Видимо, вы рассматриваете нашу вакансию. Чтобы вы могли лично проверить достоверность высказывания выше, можно пройти тест-драйв. Это 2-3 дневное погружение на 3-4 часа в день. В ходе этого погружения вы знакомитесь со всеми подразделениями и сотрудниками, выполняете поручения касающиеся деятельности организации. Таким образом, сможете лично сделать выводы о точно

Знаю их 2015-06-04 22:24:33

жизнь коллектива отраженная в фейсбуке? хм... там есть настоящая правда? а по делу компания держится на нескольких менеджерах... некоторые клиенты говорят про Рубль [censored] но продолжают нести денежки только благодаря им... кстати сгущенка отстойная - моя собака ее не стала есть!

Елена 2015-01-22 16:20:21

И еще,если Вас что-то не устраивает,почему же Вы аноним?Будьте честны,прежде всего,перед самим собой,ведь делитесь же,как Вам кажется,правдивой информацией...))))

Елена 2015-01-22 16:06:42

Очень повеселил данный пост,особенно по поводу все сидят и работают...Чем же Вас,милый наш,к счастью,бывший коллега,обидела жизнь,что Вы не смогли заработать денег в Рубле.По поводу нашего директора,который является по моему мнению,а в рекламе я 15 лет,самым креативным и думающим человеком,который каждый день занимается развитием своей компании и платит деньги тем,кто хочет работать и зарабатывать

Роман 2015-04-28 13:04:13

Послушая-ВОСТОРЖЕННАЯ ОВЦА-которая (возможно сосёт у того же директора,которго и защищает)Может быть он и хорош как профессианал-а как человек-ПОЛНЫЙ ПИДОР! который обьёбывает своих работников и жмёт деньги! А ТЫ МРАЗЬ ДЕРЖИ СВОЁ МНЕНИЕ ПРИ СЕБЕ. И СОСИ У НЕГО ДАЛЬШЕ

11.08.2022 | отрицательный отзыв

Компания ЛОХОТРОН, ичар Светлана Кожевникова вообще очень психованный и неадекватный человек работает в компании как ип агент, постоянно врет и выкручивается. Зарплата черная, обещали 120 тыс. рублей. По трудовому договору платят 47 тыс. руб. все остальное на руки 73 тыс.... Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Рубль

Я бывший работник этой компании. Думаю подписываться не нужно. Ведь всех уволившихся директор помнит, ведь он грамотный и креативный. Я не велся на печенюшки, пришел работать за деньги. И хочу сказать следующее. Можно идти и работать к Романову. Но приготовьтесь, что зарплата будет не во время, это действительно так. Если у вас есть регулярные платежи вроде кредита или оплаты аренды Подробнее>>