ХТК "Питеравто" - Отвратительное оказание услуг населению.

246 маршрут! Компания-ХТК "Питеравто" 09.12.2012, простояв с 8.20до 9.15 на остановке "Сосновая поляна", так и не уехал... В 8.30 была одна машина, похожая на 246-ю маршрутку, но на мои активные действия(махания ДВУМЯ руками), она проигнорировала меня и был таков...( Но, что самое интересное, волею судеб, я часто бываю на остановке перекрёстка жд ст.Лигово, где и была их предыдущая конечная, вот они видимо по привычке или еще по каким то не ведомым населению причинам, разворачиваются и в обратную сторону, почти все!!!ПОЧЕМУ?????а ещё три остановки в перёд не надо ехать??Вы посмотрите что люди пишут-gortrans.vpeterburge.ru/maps/comm/mar.php?num=561 Почему водители одни иностранцы?Когда русских брать на работу будем? С уважением, Анатолий.

25.09.2015 | положительный отзыв
ХТК "Питеравто" - Маршрут к610а

Маршрут к610а работает в зависимости от погоды либо настроения водителя или других факторов а сообщение с городом только жд на которой постоянные изменения либо отмены либо перерывы из за Сапсана. Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
ХТК "Питеравто" - Расписание маршруток №25

С 01.06.2015 стало невозможно ездить по утрам на работу на этом маршруте! Автобусы ходят редко, всегда битком. Постоянно из-за них опаздываю на работу! И какое право водитель автобуса имеет впускать внутрь пассажиров больше, чем разрешено! Это опасно! Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
ХТК "Питеравто" - Не соблюдение пдд водителей маршрутки к - 546

сегодня 29.05.2013, водитель маршрутного такси К-546 с номерами в0708ев178, либо в0768ев178, начал своё движение где то в 9ч40м от Кировского завода, сразу с нарушения, он выехал на дорогу со встречным движением практически до светофора, далее подрезав маршрутное такси К-245 просто в наглую он повернул на пр.Стачек, я успокоилась решила что это был форс-мажор и далее будет всё по правилам. Да Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
ХТК "Питеравто" - Хамское отношение к ребенку

Меня возмущает поведение водителя на маршруте 369 по Колпино, как можно высадить утром ребенка с автобуса, за то что не сработала карточка, это было 17 мая, а карточка до 21 мая. Ребенок заплаканный шел в школу мин 30. Что за мразь такая работает. Не водитель а скотина какая то. Подробнее>>