7hlp - Взлом страницы вк

Ааааааа влом страницы Вконтакте. Вхожу как обычно на сайт ВК, ввёл пароль, вошел, а там: Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам. Чтобы это прекратилось, Вам необходимо сменить пароль от страницы. Также мы советуем Вам сменить пароль от почтового ящика и проверить Ваш компьютер на вирусы. Никогда не указывайте Ваш пароль от страницы нигде, кроме сайта vkontakte.ru. Как меня могли взломать? Внимательно изучите этот раздел, прежде чем возобновлять пользование сайтом, чтобы избежать блокировок за спам в дальнейшем. Убедитесь, что не включена кнопка CAPS-Lock Пароль должен быть не менее 6 символов в длину Ещё лучше – использовать и буквы, и цифры 'kNOpKA' и 'knopka' – разные пароли Старый пароль:****** Новый пароль:****** Повторите пароль:****** (Пример) Далее: Валидация страницы В течение минуты на Ваш телефон +***********придет SMS с требованием подтвердить активацию Вашего аккаунта, после подтверждения Вы получите код, введите его здесь: Полученный код: Получить активационный код можно отправив SMS с текстом 002211 на номер 5537. Стоимость SMS равна номинальной стоимости, установленной вашим оператором. Что делать

24.03.2015 | положительный отзыв
7hlp - Сняли деньги за смс

Хотел с утра зайти вконтакт ввожу логин пароль опа разморозка страницы ввёл свой телефон прислали смс на это смс нужно было ответить кодом, ответил с меня сняли 200 руб прислали какую то папку я её активировал и ничего не произошло Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
7hlp - Воровство

Я зашел вконтакт и увидел - "Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам. Чтобы это прекратилось, Вам необходимо сменить пароль от страницы." Написал новый пароль, попросили отправить смс, пришел код, сняли деньги, я ввел код - "Код принят! Для разблокировки Вашего аккаунта скачайте и запустите приложение, которое подтвердит активацию аккаунта на Вашем компьютере. После запуска приложения перезапустите Ваш Подробнее>>