оренбургская чайная фабрика - Здравствуйте, уважаемые руководители «Оренбургской Чайной Фабрики»!

valentinovarsenij4:

От коллектива и руководителей компании «Солнечный ветер» г. Соль-Илецк выражаем благодарность за Ваш многолетний труд! Налаженные честные партнерские отношения позволили нашей компании организовать в городе продажу Вашей продукции, стать организаторами и спонсорами нескольких мероприятий, посвященных традиционной культуре чаепитий, гастрофестивалей, культурных мероприятий под открытым небом. За 2019 год мы закупили рекордное количество чая – это более 50 поставок, сформировали стратегию взаимовыгодного сотрудничества. В связи с общими успехами, наш коллектив и руководство желает Вам процветания, выражает искреннюю надежду на повторение успехов в будущем году!

Нету.

14.09.2021 | положительный отзыв
Игорь Васильев

У нас с супругой есть свой небольшой чайный магазин, и Оренбургская фабрика является одним из наших неизменных поставщиков чая. Мы чаще всего покупаем у них оптом индийский черный крупнолистовой нефасованный. Качественный... Подробнее>>

10.12.2020 | положительный отзыв
Компания приятная во всех отношениях.

Компания приятная во всех отношениях. Во-первых, предлагают первоклассный товар – очень разные сорта чая оптом. Во-вторых, радуют лояльной ценовой политикой и частыми акциями/скидками. В-третьих, всегда во время делают доставку. А... Подробнее>>

17.06.2020 | положительный отзыв
Оренбургская чайная фабрика

С Оренбургской Чайной Фабрикой мы работаем уже далеко не первый год. Я и раньше писала благодарности, но сегодня особенный случай: у нашей компании юбилей – 10 лет работы на рынке Оренбуржья! За эти долгие годы мы обрели в лице Чайной Фабрики надежных партнеров, которые гарантируют отличное качество продукции, заботятся о собственной репутации и о каждом из клиентов. Нам приятно работать вместе. Выражаем надежду на то, что дальнейшее сотрудничество принесет прибыль и нам и вам! С уважением, Тихорецкая Лидия Николаевна.

16.01.2020 | положительный отзыв
ООО ОРЕНБУРГСКАЯ ЧАЙНАЯ ФАБРИКА

Поздравляю коллектив Оренбургской Чайной фабрики с 2020 годом! Мы работаем вместе уже почти 5 лет! Это большой срок, и я могу с уверенностью сказать, что Вы – лучшие поставщики чайной продукции в регионе. За это время мне удалось развить бизнес из небольшого магазина продуктов в развитую сеть, а также открыть свою чайную в центре города. И отчасти это заслуга моих поставщиков, в числе которых и Чайная фабрика. Спасибо за то, что не завышали цены в периоды кризиса, не снижали качество продукции и всегда относились с пониманием. Выражаю надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество уже в новом десятилетии. С уважением, Мария Николаевна. Подробнее>>

14.11.2019 | положительный отзыв
Оренбургская чайная фабрика

С большим уважением относимся к компании «Оренбургская чайная фабрика», так как уже несколько месяцев к ряду для нас открываются все новые и новые возможности. Нам делают скидки, как постоянным покупателям и оптовые цены становятся еще ниже. Наша компания заказывает небольшие оптовые партии чая, всего по чуть чуть для различных мероприятий, конференций и семинаров, для своих гостей. Сотрудничество полностью устраивает, так как мы ценим надежность и хорошее отношение. Качество товара на высоте, это отдельно отмечают наши гости, уже не раз спрашивали что за чай у нас на кофе-брейках.

12.12.2019 | положительный отзыв
Оренбургская чайная фабрика

Среди всех подрядчиков которые наша сеть кафе проверяла в процессе работы, Оренбургская чайная фабрика оказалась самым надежным. Для нас главное два центральных факта – чтобы все было свежее и качественное, а также чтобы вовремя привозили. И они по этим двум параметрам отлично справляются с задачей. Всего один раз была задержка, но позволили, извинились и в итоге мы решили вопрос.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Оренбургская чайная фабрика

У меня свое предприятие, организовал на нем питание для моих сотрудников. Для этой цели на протяжении нескольких лет я покупаю чай только у Оренбургской Чайной Фабрики. Беру и фасованный, и не фасованный чай. Сам тоже его пью и на работе, и дома. Качество продукции неизменно высокое, а цены доступные. За время сотрудничества ни разу не попался испорченный товар. И мне, и моим сотрудникам нравится насыщенный вкус и аромат чая. Особый плюс – что в чае нет химических ингредиентов, вкус натуральный.

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Оренбургская чайная фабрика

В сотрудничестве с Оренбургской Чайной Фабрикой я, как ответственное лицо по закупку, могу отметить массу преимуществ! Наряду с высочайшим качеством продукции, хочу отметить и процесс закупа, заявок и поставок. Мы закупаем продукцию крупным оптом, товар при этом всегда в наличии, торговый представитель уверенно составляет заявку. Ассортимент растет и пополняется новыми вкусовыми добавками. Продукция поступает в оговоренный срок по установленным ценам. Плюс мы, как постоянные клиенты, зачастую принимаем участие в различных акциях и получаем приятные бонусы. Оренбургская Чайная фабрика умеет грамотно вести ценовую политику и таким образом цены на товар меняются в разумных пределах, без резких скачков.Я желаю и дальнейшего

19.04.2018
Оренбургская чайная фабрика

Сотрудничаем с чайной фабрикой на протяжении трех месяцев. Первые два месяца брали только черный пакетированный чай королевский лев. С этого месяца закупаем все виды чая, которые они предлагают. Пользуется спросом у клиентов, наши продажи растут. Можно производить расчет как по счет, так и наличными. Вообщем клиентоориентированность у Чайной компании на первом месте. Делают все так, как вам будет удобнее. За это отдельное спасибо директору Чайной Фабрики. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

22.05.2018 | положительный отзыв
Оренбургская чайная фабрика

Вполне нормальный чай. Есть в этой компании как черный, так и зеленый чай. Лист хороший, не какая-то там пыль. Мне этот чай по вкусу напомнил тот, что еще в союзе был. Чистый, без каких-то этих современных добавок и химикатов...понапридумывали чай с бергамотом, цитрусовый коктейль и т.д. Там чая практически нет, только добавки. Короче мне и моим сотрудникам чай Королевский Лев понравился. Брали на пробу всего один ящик, но завтра поедем купим сразу ящиков 10, чтоб не ездить туда-сюда постоянно. Советую всем Чайную Фабрику.

06.12.2018
Оренбургская чайная фабрика

не платят зарплату своим сотрудникам за отработаное время, потом увольняют без объяснения причин так и не расчитав. постоянно размещают вакансии на авито- ищут бесплатную рабочую силу.

18.01.2019 | положительный отзыв
Оренбургская чайная фабрика

Я являюсь хозяином ларьков где продаю самые ходовые пищевые товары. Точки рассчитаны на студентов и разбросаны по городу. На Оренбургской чайной фабрике я закупаю чай в пакетиках. Беру разные сорта. У молодежи они идут на ура, им с завариванием некогда возиться, поэтому пакетированный чай они раскупают хорошо. Большой плюс, что у фабрики полный порядок с документацией, есть все разрешительные документы и сертификаты соответствия. Я точно знаю откуда этот чай, какого он качества и что он абсолютно безвреден. Поставки всегда вовремя в срок, накладок ни разу не было. Кстати качество чая я и сам оценил. Покупаю для моей семьи чай для заваривания в чайнике. Давно уже перестал покупать заварку в гипермаркетах. Пью то что продаю.

10.07.2019 | положительный отзыв
Оренбургская чайная фабрика

Всем хочу рекомендовать продукцию Оренбургской Чайной Фабрики. Очень качественный чай, хорошая упаковка, все натурально, 100%, соответствует ГОСТАМ. Большой ассортимент. Если вы заняты в сфере общепита или фаст-фуда вам стоит рассмотреть предложение этой компании уже сейчас. начав сотрудничать я убил сразу несколько зайцев - получил высокое качество, индивидуальный подход к поставкам, доступные цены.

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Оренбургская чайная фабрика

Хочу поблагодарить “Чайную компанию”, с вами приятно иметь дело! Вышла на их сайт случайно, посмотрела ассортимент и решила заказать. У меня небольшой магазинчик, товар выбираю сама и пробую сама. Чай отличный, я знаю в них толк. Особенно полюбился Королевский лев. Покупатели тоже разбирают быстро. Особо хочу отметить доставку - заказываю чай в Самарскую область, доставка через ТК быстрая. Даже в праздники мне привезли партию, спасибо за своевременную отгрузку.И цены вполне рыночные, мне даже с учетом транспортных расходов выгодно выходит здесь заказывать.

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оренбургская чайная фабрика

У меня небольшой павильон по продаже чая в области в крупном ТЦ. За год мой бизнес стал приносить хороший и главное стабильный доход. А все потому что товар очень высокого качества. Помню как в декабре 2016 закупил в Чайной Фабрике пробную партию и лично дегустировал с женой все сорта чая дома. Теперь я этого уже давно не делаю даже для новинок. Доверяю компании полностью. И что немаловажно еще, так это то что у них всегда имеется любой сорт в наличиии не нужно его ждать неделями.

01.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оренбургская чайная фабрика

Не задумывался о торговле чаем до того, пока своими глазами не увидел как один мой знакомый продает чай в своих магазинах и имеет с этого хорошую прибыль. Узнал у него где закупает и так услышал про «Оренбургскую чайную фабрику». Товарищ там закупал чай «Королевский лев» который быстро разбирали как в городе, так и на точках, находящихся в области, потому что закупочная цена доступная и есть возможность продавать с хорошей выгодой, не делая продукт слишком дорогим. Это мне кажется, и привлекает клиентов. В моем магазине продавался только обычный чай в пакетиках с разными вкусами, стабильно в неделю продавалось до 20 упаковок.

Россия, Москва, г. Оренбург, ул. Заводская, д. 28 8 (3532) 53-91-87 moscow.tradetea.ru

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оренбургская чайная фабрика

Я владелец сети ресторанов быстрого питания. Несколько лет сотрудничаю с Оренбургской чайной фабрикой. У них приобретаем оптом пакетированный зеленый и чёрный чай «Адмиралтейский». Качество продукта отличное, оцениваю не только я лично, но и наши клиенты, которые заказывают чай к основным блюдам. Мне больше нравится зеленый чай, так как у него приятный стойкий аромат с заметным тонизирующим эффектом. Я знаю, каким образом чайное сырьё попадает на фабрику. Это, в принципе, не секрет. Я когда заключил первый контракт на поставку чая, то мне рассказали, что сырьё поступает напрямую из Китая или острова Цейлон, минуя посредников. Благодаря развитой логистике чай поступает достаточно быстро