все какие можно себе представить
отсутствуют
Ханты-Мансийск
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Очень, очень плохая частная ШАРАГА. Очень много гневных отзывов, занимается уже непонятно чем, начальство, не пойми от кого, и сколько его, в общем антисанитария, и кидаловка опять всё повторяется, устроишься всё нормально хорошо, а как начнёшь ошибаться, или другие рабочие моменты сразу открывай карман. Клиенты жалуются, работники жалуются, а начальство улыбается, НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ, скажу просто. Подробнее>>