Отзыв пользователя Владимир о компании Канекс Групп

Владимир:

Хорошо общались на собеседовании, менеджер приятный человек

Отказали из за надуманных причин

08.04.2022
Канекс Групп

1. Невысокий профессиональный уровень руководства. 2. Размытая структура управления.3. Отсутствие внятных задач.4. Как следствие вышеперечисленного высокая текучесть кадров среди сотрудников, проработавших в этой группе от 1 до 3 лет. Новых сотрудников руководство воспринимает как источник информации для заполнения своих пробелов в знаниях. Зарплату задерживают и это здесь норма.Если у Вас в настоящее время нет работы и необходимо время, чтобы найти Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв
Канекс Групп

Типичное (к сожалению!) отношение к соискателям. Проходила там собеседования, на всех этапах определено обозначала уровень з/п, на который расчитываю и мне говорили, что это в бюджете. В итоге, когда дошли до офера, предлагают з/п меньше с формулировкой «ну как, вас устроит вот столько?» отвечаю, присылайте официальный офер, буду думать. После этого работодатель растворился в закате без лишних слов. Жаль потраченного Подробнее>>

21.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ольга Александровна о компании Канекс Групп

Проработала в этой компании не долго, но могу сказать дружный коллектив, Елена Анатольевна с отдела кадров все оформляет быстро и в срок, Роман Анатольевич справедливый директор, зарплату платят во время и расчет мне сделали в срок как положено, спасибо

Заполярный

26.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Канекс Групп

Хорошая зарплата и условия труда.

Заполярный

06.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алина о компании Канекс Групп

Работала в компании 4 года делопроизводителем. Ушла, т.к. выбрала для себя развиваться в другом направлении. Спасибо компании, очень скучаю по коллегам!!! Офис комфортный, все есть, просторный, уютный.

17.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ярослав о компании Канекс Групп

Оформление по ТК РФ. Зарплата достойная выплачивается своевременно и в полном объеме. Но я считаю, что мой труд как специалиста и должен быть оплачен по заслугам, так как в мои обязанности много чего входит - подготовка отчетности, начисление доходов и расходов и ещё много чего, все происходит с моим участием. Компания огромная, от этого и сложнее. Есть куда по карьере расти, без этого бы не остался. Нравится, что работа в дружном коллективе, также в современном, комфортабельном офисе. График работы – 5/2, с 9.00 до 18.00. В целом я себя

23.11.2018 | положительный отзыв
Канекс Групп

Платят норм и вовремя, можно как-то планировать бюджет, ничего не сорвется. Пятидневка по мне удобный график, официальное трудоустройство, пенсия капает. Из явных плюсов - мобильную связь компенсируют. В архиве движухи особой нет, но знать конструкторские документы надо, иначе никакой системы не будет - работать не сможешь. Конечно опись, отчеты, это конечно рутинно немножко все, зато спокойно.

08.11.2018 | положительный отзыв
Канекс Групп

В Канексе работаю полгода на должности менеджера. Полгода, казалось бы, не большой срок, но за это время уже так привыкла. Мы тут нашим коллективчиком дружим, со стороны руководства это не пресекается, не создается специально какой-то конкуренции между нами. Хотя, по сути, здесь каждый уже состоявшийся специалист, понимает движение компании, понимает, что от него здесь хотят. Первое – это то, что требуется самостоятельная работа над решением поставленных задач и выполнения плана, то есть если не проявить себя, то, скорее всего не задержишься. Пока о повышении, конечно, думать рано, но посмотрим, все возможно.