ЕвроМедика, многопрофильная клиника - отзыв пользователя Врач о работе в компании

Врач:

Жаль потраченного времени и вложенных сил. На собеседовании вам пустят пыль в глаза, рисуя грандиозные перспективы и называя суммы с пятью нулями. А на деле, в сетке расписания стоит огромное количество специалистов с ничтожной записью. Соответственно, работы нет, денег тоже, только злость и разочарование копится. Первая за мою практику частная клиника, где интерьер, как в городской поликлинике. Простенько и обшарпано, если в двух словах. Коллектив професиональный и дружелюбный, но большинство врачей весьма возрастные и выглядят, как врачи все из той же поликлиники. При всем отсутствии надлежащего сервиса, цены весьма зааышены. Человеку с минимальным чувством самодостоинства и уважением к своей профессии, работать там невыносимо до тошноты. Крайне не советую, вы потеряете время и ничего кроме головной боли не заработаете.

Хороший коллектив.

27.01.2024 | отрицательный отзыв
Евромедика

Работала на должности администратор в данной клинике на Комендантском, 17 пол года. Клиника заточена на то, чтобы не лечить и помогать людям, а высасывать из них как можно больше денег. Для этого придумываются разные "вкусные" акции типо прием УЗИ анализы по цене одного приёма. Задача во, что бы то ни стало, записать пациента на приём, ну, а там уже "специально обученные доктора" понаставят "нужные" предварительные диагнозы и назначат "крайне нужные" анализы для исключения или подтверждения этих диагнозов,тысяч на 15 30(которые, естественно, надо сдавать исключительно в этой клинике, при том, ...

07.01.2013 | отрицательный отзыв
Евромедика - Всем желаю хороших врачей

Также попала к доктору Красновой по рекомендации друга, правда сотрудник Евромедики. Я пережила неск. операций по части гинекологии, долго лечилась, и вот при наступлении долгожданной беременности, черт меня дернул, изменила моему постоянному консилиуму врачей и пошла к О. Г. Красновой. Мало того, что это хамство с первой минуты, так это и абсолютная некомпетентность по части где сдавать те или иные анализы (направила меня строго на Опарина с комментариями как двоечнице "и чтобы никакой Инвитры"), помимо Опаринской очереди и духоты оказалось, что там эти анализы года 4 как не Подробнее>>

16.03.2013 | отрицательный отзыв
Евромедика - Записаться к стоматологу

Надо записываться за две недели к стоматологу. Так как небывалая очередь. Подробнее>>

28.04.2013 | отрицательный отзыв
Евромедика - Разочарование

Стоимость приёма врача не соответствует прайсу на сайте Евромедики. На вопрос сколько стоит приём - администратор сообщает, что первичная консультация - 900 рублей. А оказывается нужно доплатить ещё столько же за назначение лечения. Нигде такого нет. Приём начался на 10 минут позже, осмотр был очень беглый и врач очень торопился. Подробнее>>

19.06.2013 | отрицательный отзыв
Евромедика - Лишь о заработке

Наблюдалась у Красновой О. Г. почти два года. Наблюдалась по причине не наступления беременности. Но только спустя два года О. Г. направила нас с мужем на посткоитальный тест, причем направляла на него так, как-будто отговаривала. А ведь до этого два года зарабатывала на нас неплохие деньги. Да Бог с ними, с деньгами, а ведь сколько надежд было на нее, ведь она первоклассный диагност. Но как говорится, каждый зарабатывает по своему. А еще, помимо всего прочего было выпито по ее рекомендациям огромное количество лекарств, что привело к постоянным простудам, Подробнее>>

15.08.2013 | отрицательный отзыв
Евромедика - Цены на все анализы выше

Прием врача по поводу плохих результатов анализов. В результате врач назначил кучу анализов в своей клинике. Цены на все анализы выше в 2 раза чем в независимых лабораториях! Назначают анализы, которые совершенно не нужны. Подозрение на почки и даже не назначили сделать УЗИ!Политика клиники - тупо и нагло зарабатываем бабло. А лечить - это как побочный эффект работы! Подробнее>>

02.12.2022 | отрицательный отзыв
Евромедика - Краснова

Согласна со всеми негативными отзывами! Врач- хамит с порога, унижает и просто больно проводит осмотры. К тому же, помощи никакой, скорее вред был здоровью от ее рекомендаций. Честно пыталась терпеть все унижения в надежде, что поможет!? Но, за довольно большой срок и кол-во визитов, получила только кровотечения и мерзкие унижения от нее. Крайне неприятная особа. Людей ненавидит, при этом гордости и пафоса немерено. Подробнее>>

10.11.2021
евромедика

Откликнулась на вакансию на сайте HH.ru/Позвонили, предложили сразу прийти на стажировку т.к. уже имею опыт работы в многопрофильной частной клинике. Встретили девочки администраторы. Посадили к себе за стойку, я стала расспрашивать о зп ,о схеме работы, о распорядке и правилах. Далее мы пол часа или больше сидели молча. Спросила про кол во пациентов. Сказали в среднем проходит 80 человек в Подробнее>>

20.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЕвроМедика

Полный развал в организации клиники. Админша, заставляет людей приходящих на собеседование, разбирать завалы архива. Проработала 3-4 дня, рыла архивы, в итоге надоело - ушла. Не заплатили. 0. По разговорам внутри коллектива, было ясно, что практика у них такая. Бесплатная раб. сила. Парнишка-хозяин! Сынок! Не губи клинику! Займись ею САМ!
Действительно хорошие цены на услуги. Врачи очень хорошие! К мед. персоналу претензий не имела. ... Подробнее>>

22.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЕвроМедика

меня устраивало все, кроме переодически звонков по выходным. коллектив отличный, живет своей жизнью и иногда очен даже хорошей))) если не оступаться, то никто трогать не будет.
Звонки в выходные дни ... Подробнее>>

03.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ЕвроМедика

Не первый раз лечусь в ЕвроМедике и прохожу разного плана обследования, в том числе и на скрытые инф. Лечение назначают вполне адекватное, помогает! Я была у многих гинекологов, но в Евромедике мне больше всего понравилось общаться со специалистом. Рада что нашла в своем районе хороших врачей к которым теперь смогу обращаться в случае тревоги. ... Подробнее>>

05.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЕвроМедика

Проработала тут больше двух лет медсестрой при терапевте. И если б не семейные обстоятельства, то и продолжала бы тут работать. Скажу так, здесь работы много, но и с зарплатой и офрмлением проблем нет. Коллектив очень дружный. И даже при увольнение выплатили все быстро и без задержки.
--- ... Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв

Нет , кто не работает , тот и не ошибается
Ветеранов , 16 , клиника семейная , можно подходит всем категориям от маленьких до взрослых , сотрудники очень вежливые , аккуратные и всегда предложат решение вашего вопроса . Каждый сотрудник имеет возможность проявить себя , в плане организации четкой своей работы. ...

11.06.2021 | положительный отзыв
ЕвроМедика

я уволилась с должности офис менеджера. Все положительные отзывы враньё, которое хочет получить руководство. оно меня попросило передать дела. На следующий день от сотрудника кадров я узнала, что можно разговаривать (именно разговаривать) матом, использовать оскорбления, что мне нужно ещё быть благодарной за то, что меня рассчитали (получила меньше) и уволили не по статье, что сделают так, чтобы я никогда

09.06.2021 | положительный отзыв
ЕвроМедика

Работаю рядовым сотрудником ООО Евромед, в течение уже продолжительного времени, доводилось до этого работать, непосредственно, с собственниками бизнеса, я вас смею уверить, что любому руководителю своего дела небезразлично абсолютно все происходящее в его бизнесе! Потому как отношение к бизнесу, как к детищу. Никаких неадекватных требований со стороны Александра Сергеевича не поступало ни разу, все сугубо ...

25.02.2021
ЕвроМедика

Первый раз в жизни считаю, что отзыв о работодателе стоит оставить, чтобы предостеречь других. Как правило, отзывы оставляют обиженные и озлобленные сотрудники, поэтому им не особо веришь. Каким было моё изумление, когда всё написанное в предыдущих отзывах оказалось правдой. И про серую зарплату, выплату которой не дождешься, и про "папа подарил клинику, что хочу, то ворочу", и про изнывающий коллектив,

Россия, Санкт-Петербург

30.01.2021 | положительный отзыв
ЕвроМедика

Нет системы обучения стажеров. Руководству плевать на своих сотрудников. Условия работы чудовищные.
Нет их. ...

04.12.2020
ЕвроМедика

Это ужас! Те кто пишет, что большая зп, не верю! Намотанные отзывы! Обещают одно, по факту другое, платят копейки, придумывают, что испытательный срок, итд, а на собеседование не говорят об этом, руководитель позволяет нецензурную брать в сторону сотрудников, текучка постоянная!!!! Зп мизерная, говорю конкретно про « Ветеранов « По мне, руководитель ХАМЛО!!!! ПСИХ!!!! Ужасное место, не советую....
Рядом с домом! ...

25.10.2020
ЕвроМедика

Худшее место из всех, где мне приходилось работать. Осипов жуткое хамло, клинику ему подарил папа на 21 год, сами понимаете, какое там отношение пальцы веером, сопли пузырями. Относится к сотрудникам, как расходному материалу, по слухам, его папаня к нему также относился в детстве, гнобил его, теперь Саша отыгрывается на людях, которые на него работают. Системы нет никакой, сплошной хаос, сам Подробнее>>

22.09.2020
ЕвроМедика

Это ужас! Те кто пишет, что большая зп, не верю! Намотанные отзывы! Обещают одно, по факту другое, платят копейки, придумывают, что испытательный срок, итд, а на собеседование не говорят об этом, руководитель позволяет нецензурную брать в сторону сотрудников, текучка постоянная! Зп мизерная, говорю конкретно про « Ветеранов « По мне, руководитель хамло! псих! Ужасное место, не советую....

Россия, Санкт-Петербург

21.09.2020
Шарашкина контора!

Не советую работать у Осипова, неадекватный человек, орет и выражается матами в сторону сотрудников, по зп обманывают, обещают одно, а на деле другое!!! Подробнее>>

10.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ЕВРОМЕДИКА

Возникла необходимость срочно пройти УЗИ органов малого таза. Позвонила в одну клинику, запись возможна только на следующий день, в другой то же самое. Единственное место, где согласились принять сразу – "Евромедика". Приехала, все провели в лучшем виде. Хороший кабинет, приятная девочка на ресепшене, узист подробно комментировал все, что видел. Заключение выдали сразу же. Стоимость обследования 1100 рублей. С учетом срочности считаю, что очень недорого.

19.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алина о компании ЕВРОМЕДИКА

В своей долгой борьбе с прыщами убедилась, что народные средства не помогают, пошла к дерматологу. По отзывам выбрала Евромедику. Клиника хорошая, работают профессионально. После анализов поставили диагноз – демодекоз. Неприятно, но лечиться надо. Основа лечения мазь гликодем, потом ходила на сеансы криомассажа. Результат хоть и не идеальный, но неизмеримо лучше, чем до начала лечения. И самое главное – причина устранена, кожа продолжает улучшаться. Спасибо дерматологу за правильно поставленный диагноз и качественное лечение.

01.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Климова о компании ЕВРОМЕДИКА

Наблюдалась недавно у гинеколога Катаевой Э. Д., были серьезные проблемы с шейкой матки, которые в женской консультации не смогли решить. Уже была в отчаянии, но подруга посоветовала обратиться в ЕвроМедику и я не зря это сделала. Медицинский персонал приветливый и быстрый. Врач сразу видно, опытный специалист, решила проблему за пару месяцев, которую в моей ЖК не могли решить за годы. Я очень благодарна персоналу "ЕвроМедики", они молодцы.

28.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЕВРОМЕДИКА

Работала 7 месяцев админом. Потом ушла в др. сферу. Обычная работа, обычный директор, который и орать может и хвалить. Врачей много хороших.

29.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олег о компании ЕВРОМЕДИКА

Обалденные врачи, работают даже в выходные дни. Но самое главное - это результат. Сначала думал найти подешевле, в результате слил в дурацких клиниках пору десятков тысяч и пришел в Евромедику. Спасибо, ребята!

24.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Диана о компании ЕВРОМЕДИКА

Пошла в клинику, прочитав положительные отзывы. Но, видимо они тщательно фильтруются! Ходила в клинику к гинекологу Калеченок Н. С. мне назначили процедуры лазер и обработку влагалища. В заключении так и было написано «обработка влагалища 7 сеансов» и все, чем не понятно. Я стала уточнять, в чем заключается, какими препаратами. Тогда врач карандашом (почему не ручкой? Почему не впечатала?) с другой стороны листа написала: гель панавир, крем клотримазол, кислородная ванночка, анальгетик, причем очень неохотно. Первое, я не обязана проходить эти процедуры у них. Второе я могу пройти их в другой

12.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вера о компании ЕВРОМЕДИКА

В Евромедике урологи очень профессиональные, нацеленные на выявление истинной причины заболевания и скорейшее выздоровление пациента. Получила две консультации у разных докторов этого профиля и на сегодняшний день забыла, что такое постоянные циститы и пиелонефриты. Консультации исчерпывающие, корректный выбор метода лечения - главное точно выполнять предписания и все будет отлично! Спасибо!

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании ЕВРОМЕДИКА

Долго тянула с проблемой вросшего ногтя на большом пальце ноги, честно говоря, побаивалась лечить. Думала, полностью удалят ноготь. Когда уже совсем припекло, решила хотя бы на консультацию сходить. В Евромедике подолог хирургию сразу отмела, ноготь можно было сохранить и скорректировать. Два месяца носила корректирующую скобу, ноготь понемногу принял естественную форму. После педикюра пальчики вообще как в молодости стали. Стоимость лечения может и не самая низкая в СПб, но мне подход к клиенту в клинике очень нравится – все стерильно, оборудование ультрасовременное, врач очень располагающая… У кого подобные проблемы, не бойтесь, процедура

25.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании ЕВРОМЕДИКА

Мне всё понравилось, врач приятный, всё мне объяснил, провёл в полном объёме консультацию. Клиника неплохая, всё нормально. Месторасположение достаточно удобное. Думаю, что скорее порекомендую врача, чем нет, но у меня будет повторный приём ещё с ним. Пойду дальше и узнаю цены на дополнительные услуги.