Осторожно ! Всем! - Развод на деньги из Нигерии

Я тоже попалась!из Сирии,"человек в очках"...Любовь..вдовец..свн-Френк 14лет(оба писали мне и...выходили на видеовстречу!...но,как-так?денег просил:ко мне в гости(я и жена и мама--и я же,потом"дура",когда--отказала в деньгах?)...женщины--это- РАЗВОД--сразу все удалите и почту,да-да?это скамер-мошпнн к,а фото "любого человека"?фотомонтаж!...удачи

13.08.2014
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ

Гость:
Я Кутлубаева Надежда Васильевна никому не выдаю займы сама ищу займ и по глупости отсылала свои документы в конторы по помощи подготовки документов для кредита кто пользуется моими документами НЕ ВЕРЬТЕ не повторяйте моих ошибок и не высылайте документы ни кому ,действительно живу в свердловской области и я индивидуальный предприниматель поэтому в любой базе найдете так как работаю легально НО ПОВТОРЯЮ ЗАЙМЫ НЕ ВЫДАЮ

Нижний Тагил

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Кастор ООО отзыв сотрудника Всем всем всем

Кастор-компания энергетических вампиров!!!!!!!!!!! Вот тройка лидеров, от которых нужно держаться подальше: 1 место: Побережная, 2 место: Осердцова, 3 место: Ломовцева. Эти граждане, высосут всё, включая мозг, ни при каких обстоятельствах с ними не вступать в диалоги, опасно. Если хотите выжить и прочитали это письмо срочно пишите заявления об увольнении. Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв

ОСТОРОЖНО МОШЕННИК ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!!! взял деньги на вентиляционную установку а теперь прячется!!! Ролдугин Алексей Александрович al12ex34..[]..mail.ru Тула, Тульская обл., Россия и Москва Россия Телефон: 89264050831: 89622762116 ОСТОРОЖНО МОШЕННИК ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!!! взял деньги на вентиляционную установку а теперь прячется!!! Сначала обещал что все вернет и что все ок... а теперь перестал отвечать! есть все документы и вся переписка! Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Кинезиология отзывы (осторожно мошенники!) - Кинезиология отзывы (осторожно мошенники!)

Кинезиология - это 100% мошенничество. В настоящее время это лжеучение активно распространяется в России. Кинезиологи плодятся как глисты, выбивая деньги с наивных граждан. Основателем является Джордж Гудхарт. Существует и её психо-ориентированная разновидность, авторами которой являются Г. Стокс, Д. Уайтсайд и К. Кэллвэй Никакого отношения к науке это учение не имеет, а является лженаучным. Также кинезиологией называют ещё лечение движением, лечебную Подробнее>>

06.04.2023 | положительный отзыв
18.09.2017 | положительный отзыв
Ниман сайдинг - Советую всем всем

Хочу порекомендовать всем эту компанию. Работают отличные ребята, помогли мне с выбором материала для моего дома, да еще и скидку на монтаж сделали. Очень приятно. Работу свою сделали хорошо, меня все устроило. Осталась очень довольна результатом. Обращайтесь!

Москва, Чертаново Южное, Дорожная улица, 60-Б (БЦ "Анино")

05.03.2017
ООО «АльянсСиб» компания ООО «АльянсСиб» является мошенником, в прямом смысле этого слова, директор Бурлаков А.С. является директором нескольких юридических лиц, каждая из которых -мошенник, берут товар и кидают людей, в основном запчасти. Всем всем, кто соб

компания ООО «АльянсСиб» является мошенником, в прямом смысле этого слова, директор Бурлаков А.С. является директором нескольких юридических лиц, каждая из которых -мошенник, берут товар и кидают людей, в основном запчасти. Всем всем, кто собирается работать с Бурлаковым А.С. и Ткаченко Н.С.- имейте ввиду, это бандиты и бессовестные люди. Подробнее>>

24.05.2024 | отрицательный отзыв
ГК КирпичХолдинг - Осторожно! КИДАЛОВОХОЛДИНГ

КидаловоХолдинг, а не КирпичХолдинг. Говорят одно- делают дргугое.На стройках рабочим не выплачивают ЗП и итр тоже.Если человек увольняеся, его можно просто забыть и не расчитывать.