ООО МАГОРА КОНСАЛТИНГ

Надежда:

Обращалась в эту компанию за помощью в написании претензии о взыскании денежных средств по договору оказанных услуг. Работу выполнили качественно, претензия соответствует всем требованиям. При необходимости, теперь знаю куда обращаться, спасибо!

19.11.2021
Отзыв : Магора Консалтинг, юридическая компания.

Банкротство – дело не простое, особенно если плохо разбираешься в процессе. Большая благодарность юристам данной компании за своевременную помощь в оформлении документации на всех стадиях ведения процедуры и представительство в суде.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, 192001, ул. Марата, 47-49, 7 этаж

10.03.2020
ООО МАГОРА КОНСАЛТИНГ

Долго копили на квартиру и чтобы сэкономить, решили участвовать в долевом строительстве. Договор, конечно, составили и вот пришло время застройщику сдавать проект, но дом ещё не был готов к сдаче. Время шло и ничего не менялось. Застройщик увиливал и только обещал скоро всё закончить. Нас это крайне не устраивало. И мы обратились в Магора Консалтинг. Юристы тут молодцы. Они быстро собрали все необходимые документы, заявления и подали в суд. Дело мы выиграли и это только благодаря таким грамотным юристам. Застройщик нам выплатил неустойку и оплатил все расходы на суд. Подробнее>>