ООО НЭМЗ Тайра

Попытки устрашения несостоявшимся авторитетом, слухи о связях с фсб, увеличение зарплаты оставшимся работникам, за счет уволенных,и постоянные срывы сроком заказов по вине "гениального производственно-диспетчерского отдела", который является тут особо доверительным, это про Тайру. Так же вас могут пригласить на дом, или дачу директора, с целью произведения ремонта последнему. Но не мечтайте об оплате,у вас ведь трудовой день, что вам еще нужно! Если вы не являетесь родственником, или чем-то поближе), вам тут не на что рассчитывать, только работать за этих ребят, на основании раба. Вакантных мест нет,заказов тоже не густо, единственная священная корова, которую боятся срывать тут это ржд,единственный заказчик, который все получает в срок, ну или почти. Так же не рекомендую оставлять свои номера телефонов, или тем более пользоваться своей электр.почтой.

31.08.2021
..Тайра,, - негативный отзыв

Работал на ,,Тайре,, Я фрезеровщик .6-го разряда. Отработал 284 часа!!!!!! Получил ВСЕГО 55 тыс рублей !! Я - жил там!! А в объявлениях пишут 50-70 тысяч !! ЖАДНЫЕ!! Зато штрафы - ЗА ВСЁ!! Зимой температура в цехе всего +4 ! Охрана труда всего лишь советует одеть фуфайки.. Подробнее>>

16.04.2020 | положительный отзыв
Сотрудничество с НЭМЗ

Что хочу отметить — консультируют по продукции и сайт нормальный. Мы с сетями когда работаем, такие «завалы» ошибок руко...ов из отдела снабжения приходят… Так что ООО НЭМЗ Новочебоксарск — респект,... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ