БФ Трэйдинг

Позвонила девушка пригласила на собеседование, сразу по телефону сказала что нужен менеджер по продажам оклад 7млн. + % от продаж. Пришел на собеседование фирма оказалась дистрибьютором bluefilters (сетевой маркетинг) и занималась распространением фильтров для воды. На первом собеседовании задали несколько стандартных вопросов, но сами никакой конкретики еще не говорили. Я все же решил посмотреть что будет дальше, в этот же день перезвонили и сказали что я перехожу на второй этап собеседования и сказали приходить завтра. На второй день нас было около 12 человек разместили в зале и начали рассказывать какие же замечательные фильтры они продают , рассказывать сколько бонусов у них в компании и про карьерную лестницу, сопровождалось это все фокусами с водой и стандартными приемами воздействия на психику. На мой вопрос уточнить всё-таки сколько же оклад, мне сказали что это будет оговариваться при следующей встрече если я пройду второе «собеседование». В тот же день мне снова перезвонили и сказали что мне «повезло» и я добрался до 3го этапа. Как выяснилось «повезло» не только мне, а еще всем кто был на прошлом собрании, разве что кроме мальченки лет 16 который вообще непонятно каким чудом попал на второе собрание. На третьим собрании нам сказали что все мы уже фактически у них работаем, нам еще раз повторили какие «замечательные фильтра» и начали объяснять как правильно дурить людей что бы продать фильтр . Собрание подошло к концу и снова ничего из вопросов об окладе и контракте не было затронуто. Я не выдержал и задал вопрос. И тут началось самое интересное. Оклада у них оказывается зависит от продаж и минимальный составляет 2,5млн. На что я естественно стал возмущаться и говорить что мол зачем обманом заманиваете людей на собеседование (а обещали всем как выяснилось суммы разные когда звали). На что я получил ответ в грубой форме что мол если мне не нравиться то я свободен, после чего я естественно ушел с собрания. Не видитесь на сказки этой фирмы. Как можно работать на тех кто начинает обманывать еще до того момента как вы у них работаете!

Олег 2015-11-04 07:35:25

Мне щас тоже позвонила милая девушка и начала рассказывать как буду много зарабатывать денег!Якобы магазин кухонной техники!Предложила прийти на собеседование я вроде повелся согласился,ну потом соотвественно начал пробивать чо за фирма а сайта нету ну и этот сайт нашёл!Кароче не ведитесь РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!

Алексей 2015-11-03 16:02:01

Спасибо за инфу. Сегодня позвонили расписали как у многих в комментах: мол занимаемся техникой для кухни, есть вакансия менеджера по работе с клиентами, оклад 6 млн + премия, выходит примерно 8 или 8+. Я еще спросил у девушки, не сетевой ли это маркетинг? Она сказала нет, да вы что, это магазин с товарами))))))

Виктория 2015-09-18 14:44:11

Спасибо за информацию. Вчера позвонили пригласили на собеседование, стало интересно что за фирма. Попала на этот сайт и после таких комментариев стало всё понятно. Не стоит тратить своё время на это. Сегодня мне оттуда перезвонили уточнить приду ли, на что я ответила что не приду. После этих слов девушка в грубой форме сказала что "не могли сами позвонить и предупредить" и кинула трубку. Хорошо чт

Анна 2015-09-01 11:45:31

Спасибо за пост! Позвонили, пригласили на собеседование, говорили очень быстро, что даже вопросы задать не успела. Пообещали до 10 млн. На собеседование я согласилась. Но уже понимаю что зря. Не стану тратить на это свое время. Очередной лохотрон с фильтрами воды..

Дарья 2015-08-19 16:14:12

Вот спасибо таким людям=)...мне тоже 10 минут назад позвонили,хорошо сработал инстинкт проверить кто заходил и смотрел мою вакансию и пробить фирму=)и опа...вижу такие коментариии....хорошо что не потратила своё драгоценное время=) Всем удачи ,найти хорошую работу=(хотя сейчас это очень трудно=(эх...надеюсь на лучшее =)

Александр 2015-07-20 09:10:34

Позвонили и пригласили на собеседование в любой удобный для меня день, это меня насторожило. Предложили хороший оклад +% от продаж как они сказали кухонной техники. На мой вопрос о наличии у них магазина ответили, что это не магазин, а торговать техникой надо в офисе, это меня снова насторожило. Вот нашел отзывы и всё мне стало ясно...

Garik 2015-05-31 18:49:02

Звонила девушка и предлагала вакансию "менеджер по работе с клиентами". Тароторила очень быстро, уловил что занимаются бытовой техникой, на просьбу уточнить, что это за техника бросила трубку))))

Витя 2015-05-21 00:58:39

Сегодня так же нашли мое резюме в интернете и методично, сказочна рассказали, что офисная работа, и нигде бегать, а тем более втюхивать ничего не надо. Тупо по базе продавать бытовую технику Дай думаю проверю, что бы зазря время не терять. И огромное спасибо сайту и первому комментатору за сэкономленное мне время.... и правду о чудной компании

Татьяна 2015-04-20 23:03:44

Позвали на вакансию "Специалиста в отделе телемаркетинга"...уточнила что не буду ли я втюхивать народу товары?сказали мол,нет,просто работа с менеджерами компании, то сё и отвечать на вопросы клиентам...ну ладно,поехала.на первом собеседовании девушка просто рассказала про фирму и заполнила резюме и всё.и типо,если норм,перезвоним и перезвонили.пришла уже на второй собес и началось(человек 7-9 был

Виктория 2015-07-24 12:34:30

Спасибо большое за пост, откликнулась на ту же вакансию на тут бае, пригласили по телефону на собеседование, очень быстро попрощались, ничего даже не успела спросить.Если б не этот сайт и ценные отзывы - зря потратила бы день и испортила б настроение. Спасибо огромное за сэкономленное время!

Ольга 2015-04-06 17:14:35

а мне чудо фирма набрала час назад . предложили вакансию менеджер по работе с клиентами. мдя..... обрадывалась сначала, а сейчас вижу зря. я уточнила что продают. сказали Немецкая техника для кухни)))подродобно на собеседывании. куда я уже точно не дойду. зачем обманывать людей.

Вячеслав 2015-03-23 14:53:09

Спасибо , за сэкономленное время !!!!!!!!!

Stefaniya 2015-02-21 00:51:16

Компания хорошая!НО если Вас зовут менеджером по продажам или что-то связано с клиентами, это очень сложно. практически не реально! Куча молодых кандидатов каждый день. мне кажется эти вакансии у них никогда не закрываются. Нужно отдать много времени и сил чтобы достичь чего-то. Но реальные примеры действительно есть! как и любом деле, в том же в Орифлейме, также привлекают всякими золотыми и сере

Аноним 2015-08-17 12:01:19

А вот и сотрудник компании)))

Елена 2015-02-20 20:25:33

Спасибо большое за отзыв! Хотела съездить уже, но не буду тратить время )))

Алекс 2015-02-17 15:13:03

Блин, слава богу, что чуйка не подвела и решил пробить в нете отзывы, только что позвонили и уточнили, приеду ли я на собеседование (через час). Меня сразу насторожило, потому как еще с давних времен (когда сам занимался СМ) вспомнил о контрольном звонке за час до встречи. А я уже побрился, надушился, короче облом:)

Лина 2015-02-08 20:17:50

Оклада у нет. Это просто приманка. Оклад только для тех, кто в течении месяца не совершил ни одной продажи, каждый день приносил 50 контактов, 25 социальных опросов и провёл около 90 демонстраций. Но таких, как правило, нету, потому что они начинают проводить "чистку" спустя 1,5-2 недели устройства и с позором отчитывают и просят уйти у всех на глазах. Если кто-то пошёл туда - уходите. Это не сто

Дмитрий 2015-01-28 15:06:40

В городе борисове они по другому называются, сидят офисе обычный деревянный дом. лохотрон

Александр 2015-01-23 19:01:39

Спасибо большое, что написали тут о этой компании, чуть ли не потерял 1 день если бы поехал на собеседование. По телефону все красиво расписали, не наткнулся на отзыв бы, поехал 100%.

Александр 2015-01-15 20:45:10

Сегодня звонили, если бы не ваша запись, то повёлся однозначно. Спасибо.

Руслан 2015-01-13 21:50:40

Спасибо за пост! Сегодня позвонили, пригласили на собеседование, решил проверить что за фирма такая, наткнулся сразу на Ваш пост. На "тутбае" они размещают свои вакансии, ссылки на сайт нет, описания чем занимаются тоже нет, контора обманщиков! По телефону тоже невнятно сообщили, чем занимаются.. сказали бытовой техникой и все)) эх, разгонять таких нужно.

Андрей Молостов 2014-12-29 16:17:35

Ходил сегодня на собеседование, не прошёл так как мне поставили ультиматум уволиться в 3 дня... Но это не важно, обиды ни на кого не держу. А сейчас о интересном. Познакомился в их офисе с парнем который раньше работал там, а сейчас хотел устроиться туда уже водителем. Вся ситуация напомнила фильм "Волк с Волл Стрит". А владелец компании явно осуществил американскую мечту, за что я его уважаю=)

Vfif 2014-09-21 11:24:48

В некоторых фирмах вообще нет оклада. И в гос. учреждениях могут выплачивать минималку!

Артем 2015-05-11 19:43:42

Был в гостях сегодня на этом лохотроне. Должен поехать на второй тур туда...понятное дело что больше туда наведыватьсе не пранирую. Отдельное СПС сайту за возможность узнать что то новенькое о работодателе! Первый пост все расставил на свои места! +1! Разогнать шарагу!

Аноним 2015-09-03 11:36:55

Какой же вы смешной. Когда белорусы начнут думать своей головой?!

14.03.2016 | положительный отзыв

все ок
не знаю,мне все нравится,лодыри,конечно,не оч довольны,тут работать надо,опыт огромный.не знаю,ребята,если хотите просто тупо сидеть-вам не сюда ... Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «БФ Трэйдинг»

На собеседовании и обучении врут про з/п (видно, что врать не хотят, но ради начальства готовы на все). договор подряда отдают только через несколько дней, когда фактически ты уже работаешь и нарабатываешь клиентуру для них. В договоре такое написано, что в лучшем случае ты через месяц уйдешь оттуда с 1 млн. Но, наверное там и такого даже не было. Больше нескольких дней операторы там не работают. Для руководителей это выгодно, потому что договор подряда составлен очень умно, и в случае если ты не проработал месяц, ты уйдешь ни с чем. Да и вообще там столько всяких нюансов, что я не понимаю, какое право они вообще имеют работать! Руководитель Янковская вообще очень странная, хамовитая тетя. Целыми днями орет, оскорбляет всех, хотя сама по сути вообще ничего не делает. В общем Ужас! Ни в коем случае не ведитесь на этот обман, а ... Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «БФ Трэйдинг»

что пришлось покинуть компанию так как переехала в другую страну
почему вы все считайте что это компания плохая? я работала в ней 1,5 года, и меня все устраивало, коллектив замечательный, руководства тоже, заработать денег реально если вы действительно хотите, этого и не стоит чесать языком что это развод если вы сами не столкнулись с этой работой. Ребята приходите и работайте и не читайте эти плохие отзывы у вас есть своя голова ... Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «БФ Трэйдинг»

Как только вы размещаете свое резюме на каком-либо сайте, сразу БФ ТРейдинг звонит и приглашает на работу. Зарплату обещают заоблачную, но если будет много клиентов. А клиентов найти очень-очень не просто. В начале дня дают список номеров и текст. Схема такая, звонишь людям и спрашиваешь хотят ли они протестировать бесплатно воду. Люди не дураки, понимают, что им сейчас будут что-то впаривать и не соглашаются. Но и есть те, кто соглашается! Далее к ним едет менеджер, делает тест, после которого оказывается, что у вас очень грязная вода и вам предлагают купить фильтр. Клиентов очень мало и операторы больше двух дней не задерживаются. Договор подряда заключают только после трех месяцев работы. Не ведитесь на это!!!
Обещания, обещания, обещания.... ... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
БФ ТРэйдинг

Спасибо за пост! Сегодня позвонили, пригласили на собеседование, решил проверить что за фирма такая, наткнулся сразу на Ваш пост. На "тутбае" они размещают свои вакансии, ссылки на сайт нет, описания чем занимаются тоже нет, контора обманщиков! По телефону сообщили, что занимаются бытовой техникой для кухни. Спасибо большое, что написали тут о этой компании, чуть ли не потерял 1 день если Подробнее>>

12.10.2015 | положительный отзыв
БФ Трэйдинг

Всё начилось со звонка "актуально ли Ваше резюме". Находилась в активном поиске, поэтому "да, конечно". "Приезжайте к нам в офис, все подробности на собеседованнии". Логично если наниматель заранее знакомится с Вашим резюме, не лишним будет узнать о самом нанимателе. Собственного сайта нет, поэтому поисковик в помощь. Наткнулась на данный сайт (antijob.net), прочитала что компания занимается продажей фильтров, хотя на портале Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
БФ Трэйдинг

В данном посте пойдет речь о компанию БФ Трэйдинг BF Trading BF Трэйдинг Bluefilters Trading (чтобы пост легко находился гуглом). Окончив в этом году 11 классов учреждения среднего образования решил создать резюме на работа тут бай, хотел если повезет устроиться продавцом-консультантом в 5ый элемент в отдел компьютерной техники/телевизоров/смартфонов или чего-либо из этой оперы, в чем прекрасно разбираюсь, в итоге словил Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
БФ ТРЭЙДИНГ

БФ ТРЭЙДИНГ. Звонок поступил в Пятницу 11.09.15. Девушка уверяла что они продают бытовую технику. Пригласила на собеседование.) С этой конторой я знаком давно. Со своими фильтрами для воды они очень повеселили в своё время. Про это есть не мало записей в интернете. Но суть не в этом. Сегодня с утра мне перезванивают что бы уточнить приеду ли я на собеседование. Подробнее>>