ООО"ТулаЧермет-Сталь"

Здравствуйте, хочу пожаловаться на тулачермет-сталь. Как ужасно работает отдел кадров. Хочу устроится на работу,они меня пропинали 1.5 месяца. Пришла написала анкету 19 декабря. Сказали что берут, пройти собеседование 26 декабря. Приехала на собеседование была не одна ,а еще 4 девушки. Пришли мастера и сказали, что только 2 вакансии свободны. Меня с девушкой взяли, двоих. Спросила, какие мои дальнейшие действия? Мне ответили что, анкету передают в службу безопасности и остается ждать звонка когда проверят. Жду,жду, подошло 14 января ,а звонка нет. Так как у меня работает там хороший человек, он начал ходить и спрашивать приходила анкета с службы безопасности, смотрели в компьютере ,и говорили что нет еще не проверили. Тут мне звонят 21 января , и говорят что не хватает документов и моя анкета на службу безопасности не была отправлена(в какой компьютер они тогда смотрели). Хорошо, я приехала с утра на следующий день 22 января с документами, передала. Спросила у девушке меня берут на работу? Она- да, сказала. Я ей еще задала вопрос, на эту же должность? Она-да, ответила. И сказала что незамедлительно отправит мою анкету сегодня же 22 января на проверку. Я обрадовалась , что наконец меня все же возьмут на работу. Но ни тут то было , звонит мне сталь 28 января, эта девушка с отдел кадров и говорит, что вакансий больше нет они закрыты и ваша анкета не была передана на проверку. Я была расстроена , не было просто слов что так долго. Узнали от проверенных источников, что вакансия одна открылась 2 февраля. Мой друг пошел к мастеру 3 февраля спросить возьмет он меня. Мастер взял,друг принес ему мою анкету для подписи, оказалось ранее что анкета не была даже подписана. Выясняется что 3 февраля с утра взяли на работу двух девушек, якобы уже их проверили и они прошли больницу. Я в ужасе как так, получается они на собеседовании были уже будучи в январе и их взяли, а я? Потому что дня 2 проходить больницу и 10 дней проверка службы безопасности. Делаем подсчет 3 февраля минус 12-14 дней получается что они собеседование проходили где то 18-20 января. А я была на собеседовании 26 декабря, и меня пропинали столько времени , что я даже не попала на другую работу. Ужасно работает отдел кадров, или пропихивают своих родственников. У меня двое несовершенно летних детей , и я осталась без работы. Слов нет как они поступили.

06.02.2020
ООО"ТулаЧермет-Сталь"

ооо ортолайт, местонахождение москва головинское шоссе дом 5а,9 ый этаж бмзнесцентр. Вызывают на собеседование, потом типа второе, но это второе это бесплатно заставляют работать, не оформляют, а потом кидают.полный обман соискателей! Сначала, говорят, что,, ой как вам?.. Вы нам подходите, оставьте трудрву книжку. Типа они всё соблюдают и всё оплачивают. Но нет, люди выходят к ним, якобы на собеседование, а

Россия, Тула