Логистическая Компания Веста

После того, как мой руководитель, Елена Юрьевна, ушла в декрет, поставили на её место Ирину, мою коллегу, т.к. дольше в компании проработала, чем я. Работать с ней стало просто невыносимо!!! Сразу включила «начальника», стала придираться к каждой мелочи, вводить новые никому ненужные правила. В общем, мне мои нервы дороже, с ней больше работать не хочу. Надеюсь, руководство обратит на это внимание и её побыстрее уволят. Я бы с большим удовольствием вернулась на эту работу, но точно не под руководство Ирины.

В целом компания неплохая. ЗП всегда платят в срок и в отпуск можно было ходить без проблем, в отличие от моей предыдущей компании. Очень нравился коллектив. Со многими остались в теплых дружеских отношениях и общение теперь уже поддерживаем вне работы.

23.09.2017
Логистическая Компания Веста

Работал там 2 года. По началу было хорошо, но потом всё хуже и хуже. 2 учредителя(Самойлов и Белоусов) абсолютные дилетанты и высокомерные дурачки, не имеющие представления об эффективности работы компании и не ценящие талантливые кадры. Пока там работал Кульев Валентин, компания росла и было приятно работать. Была одна большая семья. Со всеми можно было обо всём договориться. Но после того, как с ним попрощались, корабль начал тонуть, как без надёжного капитана. Пришли такие люди, как Белянкин (очковтератель открыватель ненужных филиалов) и Кирсанова (новая генеральша). Никто из них даже не думает о развитии компании, да и вообще о компании. Оба просто зарабатывают и делают вид, что они супер-топ-менеджеры. Естественно они привели своих людей. Те заняли руководящие должности и пошло-поехало. Постепенно хорошие менеджеры стали уходить, а на их место приходили качеством похуже. Затем те, что похуже стали уходить, а на ...