Дом Лазовского - Живем в новом доме!

Софья Баталия:

Отлично все получилось, теперь живем в Борисовке в новом доме, заказали в доме лазовского, дом просто классный, есть и терраса и балконы, за эту цену просто чудо!

Мне все нравится!

28.10.2022
Отзыв : Дом Лазовского

Неприятный опыт работы с компаниейМы с мужем в поисках дома наткнулись на объявление и поехали смотреть дом компании "Дом Лазовского". Дом(проект дома) понравился, посмотрели несколько их объектов в разных локациях, остановились на Афанасово. Небольшой участок со строищемся домом ( есть фундамент и стены). Сделали хорошую презентацию, ответили на все вопросы, провели встречу в офисе с главным инженером. Нам сделали коммерческое предложение с графиком оплаты. Предложение было со скидкой 5% при оплате 70% стоимости готова дома с участком. На встрече с Финансовым директором мы договорились с скидки в 1%. Мы приняли положительное решение.После чего стали происходить странные вещь: В субботу

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Лазовского

Строим с соседом парные участки, он заказал у частников, я в Дом Лазовского. При почти одинаковом бюджете у нас работы идут быстрее. Сметы прозрачные, предоставляют полный отчет по всем купленным материалам.

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Лазовского

Потребовались услуги по подбору участка под строительство дома, желательно в поселке и желательно с коммуникациями, подсказали Дом Лазовского. Мы обратились к ним, они так шустро и четко сработали, что спустя две недели у нас уже была сделка и участок в КП почти 10 соток, был наш, на участке все коммуникации кроме газа, но он рядом, завести на участок вопрос времени и денег.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Лазовского

Спасибо Максиму Лазовскому и его фирме за то, что смогли нам помочь. Нам нужно было продать квартиру и купить участок в области с последующим строительством дома. Фирма все сделала отлично, без заморочек для нас, доверие возникло почти сразу и нас они не подвели. Сейчас дом строиться, все идет по плану.

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Лазовского

У нас в Афанасово хорошо, есть водоем, есть детская площадка, салон красоты, мойка машин, поселок под охраной, спокойны за имущество. Поселок за эту весну стал более оживленным, много новых людей, домов нераскупленных почти не осталось. Мы с 2019 года постоянно живем в поселке. Работаем, муж в Москве, я в Дмитрове сейчас.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Лазовского

Архитектура поселка Афанасово сразу понравилась, симпатично здесь, тропинки, зелено, чисто. Дома разные, но они вписываются в общий ансамбль. Мы смотрели два дома, один вот прям наш, сразу вошли и как дома очутились. Но он очень большой для нашей семьи, соответственно дорогой. Так что пока думаем гадаем, предлагают еще Борисовку посмотреть, здесь есть дома меньшей площади, в раздумьях.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Лазовского

Ура!!! Мы наконец-то все оформили и теперь у нас свой дом в Долматово!! Мы три года к этому шли, деньги копили, выбирали, смотрели, разговаривали, снова копили и вот свершилось. Верю, что это правильный выбор, поселок отличный, есть и детская площадка, и часовня, и магазин, и прогулочные тропинки и лес и озерцо. И главное, что дом заезжай и живи. И недорого.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Лазовского

Активно строимся, я до карантина ездил на стройку, парни молодцы, шустро строят. Сейчас присылают видеоотчеты, наблюдаю за ходом строит-ва таким вот образом. Несколько дней не работали, карантин, но думаю, что потом нагонят отставание.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Лазовского

Не так давно заехали в дом, построенный компанией Дом Лазовского, территориально находится в поселке Борисовка. Место отличное, лучше и не придумаешь. Дом по стандартному проекту, но нас это не беспокоит, главное, что он комфортный и продуманный. соседний с нами дом такой же как и наш с некоторыми отличиями, включая цвет, так что все же индивидуальность соблюдена.

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Лазовского

Было два варианта строить дом самим, а это года три или взять кредит и купить готовый, но въехать сразу. Победил второй вариант и прожив полгода в своем доме и исправно платя кредит, понимаю, что мы правильно все сделали. Меньше нервотрепки. И еще конечно поддерживает то, что дом у нас хороший, комфортный.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Лазовского

Застройщиков много сейчас, поселки тоже, как грибы после дождя растут, так что выбрать было сложно. Отталкивалась от территории, внутри территории уже смотрела поселки, а там и застройщика. Дальше читала отзывы и съездила в поселок, поговорила с местными, одна женщина даже в дом пригласила. И вот так я выбрала свое нынешнее жилье и нисколечко не разочаровалась в нем.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Лазовского

На Москву у нас хватало только на однушку, а вшестером это был бы ад, поэтому стали рассматривать область и выбрали Мытищи, а в Мытищах поселок Борисовка, а там уже вышли на Дом Лазовского. Записались на просмотр домов, посмотрели и выбрали один домик чуть в отдалении от других и зелено вокруг. Купили и вот на днях заехали.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Лазовского

Проект дома помог выбрать Максим Лазовский, честно, мы только задним числом узнали, кто он такой, думали просто толковый прораб. Влюбил нас в дом))) Несмотря на то, что поселок чуть дальше, чем мы хотели, нам он понравился. Дом каркасный, 189 кв м, два этажа, терасса есть. Дом можно под мат капитал брать. Сейчас в раздумьях.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Лазовского

Работают довольно быстро, мы на стройке каждую неделю бываем, видно, как дом растет. Пока претензий нет. Бригадир просто умница, Сергею большое спасибо, и как человек приятный и вежливый и главное, что как профессионал он настоящий. И с Максимом Лазовским встречались, тоже очень благоприятное впечатление произвел.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дом Лазовского

В компании очень толковые строители, прорабы, рабочие и очень бестолковые менеджеры) Хорошо, что я сразу не развернулся и не ушел, когда менеджер сильно опоздала на встречу и потом еще перепутала документы и бумаги. Я все же посмотрел несколько домов компании и мне понравилось сочетание цены и качества. Я в пару домов даже постучал и спросил, как там живется, ни на что не жаловались. Потом посмотрел проекты, выбрал наиболее подходящий, началось строительство. И вот про само строительство как бы это ни было необычно скажу только хорошее, много хорошего. Во-первых, уложились в срок. Во-вторых, постоянно держали со мной связь, сообщали обо