Мишель

Улица Малая Покровская, дом 6 корпус 2. Салон красоты, приглашают на работу якобы администраторов, но потом говорят, что вакансия закрыта, устраивают операторами, на исходящие звонки, базы ужасные, этим людям по 15 раз звонили уже. Обещают хорошую зарплату, в результате ничего не платят. 400р. за 6 часов, работа 6 дней в неделю.

ирина 2015-09-13 08:39:10

Девочки,кто обращался с иском в суд, есть ли какой результат? можно ли вернуть деньги или прекратить действия договора? что делать?

Наталья 2015-07-26 16:47:58

Добрый день!!!!ходила вчера в салон "Мишель" или как они не давно переименовались "Френч"так вот охранник из соседнего дома сказал, что их уже как два месяца закрыли(арестовали).

Ольга 2015-07-12 21:40:27

Я тоже пострадавшая. Пока никаких действий не предпринимала. Живу далеко. Салон не отвечает на звонки. Они работают?

Евгения 2015-07-09 14:41:52

Уважаемые потерпевшие от действий салона Мишель! Я тоже в вашей компании. Также писала заяву в полиции еще в конце мая. Никакой реакции нет! Кто знает, что происходит вообще?!

Людмила 2015-08-06 20:11:01

Здравствуйте Евгения! СКажите у вас договор на оказание услуг был или на приобретение косметики? От полиции никакой реакции нет. Решились с девчонками в суд идти иск сами подавать. Если у вас услуги были, перезвоните мне, пож-ста 89049116975 до понедельника.

Екатерина 2015-06-23 13:25:59

Девчата, я с вами! Времени особо ходить по судам и следователям нет (с ребёнком сижу), но подпишу коллективный иск обязательно! Ещё в январе ходила в мишель, тоже попалась на эту удочку с сертификатом, как результат - кредит в банке Homecredit на 40000.. на процедуры до сих пор так и не сходила, т.к. ребёнка было сложно оставить. В свою защиту могу сказать только то, что мастером у меня была Анна,

Марина 2015-06-11 23:00:58

Девочки, я тоже оформила кредит на сумму 86000. Сегодня была у следователя, написала заявление, м просьбой привлечения салона красоты к уголовной ответственности. Мне дали копию моего заявления, зарегистрированного, теперь надо идти в банк и присать заявление-претензию. К тому же я сделала уже 4 платежа. Решила закрыть на этот глаза, так как ходила на процедуры

Ольга 2015-06-11 03:07:09

Здравствуйте. Я являюсь юристом (Нижегородский район), сегодня, 10.06.2015 г. ко мне обратилась клиентка с просьбой помочь в ситуации с данным салоном, где она оформила кредит на 70 т.р. Я буду представлять ее интересы как потерпевшей в рамках уголовного дела и взыскивать материальный ущерб. Кому нужна юридическая помощь, пишите: [email protected]

Аноним 2015-06-21 22:10:49

здравствуйте Ольга.немогу зайти к вам на сайт,напишите полуйста свой номер.у меня тоже проблема с салоном красоты Мишель. мой номер 8952775пять720 Надежда.

Людмила 2015-06-09 12:52:07

Девочки. Полиция не вернет деньги. Наши показания лишь для привлечения к ответственности салона. Нам нужно в суд свой иск писать о возмещении ущерба. Кто готов- мой тел.9049116975

Оксана 2015-06-04 23:26:46

Дорогие мои! Подскажите, где этот 5 отдел находится!!! Куда писать заявление??? Я тоже в вашей компании((..... 915-945-0504

Аноним 2015-06-04 02:56:43

Девочки! Мне позвоните, тоже хочу с вами.915-9сорок4-25-15

Марина 2015-06-02 19:48:25

Должна была придти на процедуру 30-го мая, придти не смогла, но мне никто не позвонил как обычно перед этим, сама дозвониться и записаться на следующую процедуру не могу. Читаю здесь отзывы и начинаю пугаться что они могли закрыться. Что делать? Нам нужно собраться всем желающим около этого салона скажем 04 июня 2015 в 17-30 и обсудить что делать?! Пишите.

ирина 2015-06-02 23:19:04

идите в 5 отдел милиции пишите заявление их уже 2 дня показывают по сети нн их арестовали

Анна 2015-06-03 22:22:13

Марина, я могла бы подойти, напишете свой номер? нужно собрать побольше людей, по одиночке сложно чего-то будет добиться. и самое главное, как решать вопрос с банком?

ирина 2015-06-02 19:18:15

такая же беда подала заявление в 5 отдел полиции написала заявление претензию в банк завтра хочу сходить на консультацию к юристу что делать дальше

Анна 2015-06-03 22:23:44

Ирина, сообщите пожалуйста как что выясните, особенно интересует вопрос с банком, возможно ли будет вернуть деньги и вообще закрыть договор?..

IK 2015-06-04 02:59:24

Меня тоже самое интересует.

ирина 2015-07-28 18:03:07

девочки и я тоже кредит оплачиваю, а услугу ещё не получила ни разу

ирина 2015-06-04 16:47:05

была у юриста юрист сказал что с банком нечего не получится что надо подавать в суд на продавца а он у всех разный у меня ооо нью фарм банк ренессанс услуги их стоят 15000 опять же деньги и где гарантия что они смогут короче беда из банка уже позвонили и отказали вот что ещё наша любимая полиция скажет

ирина 2015-06-04 17:15:29

ПОЗВОНИЛА СЕЙЧАС МОДЕРАТОРАМ ЭТОЙ ГРУППЫ СКАЗАЛИ ЧТО ДЕЛО ВОЗБУЖДЕНО ЧТО ВЫЗОВУТ НА ДОПРОС И ЧТО НЕ НАДО ОБРАЩАТЬСЯ К ЮРИСТАМ ТЕМ БОЛЕЕ К ТАКИМ ДОРОГИМ ТАК ЧТО БУДУ ЖДАТЬ

Оксана 2015-06-04 23:16:22

Ирина, подскажите пожалуйста, что это за 5 отдел и где он находится!!! И я попалась, как последняя бестолочь((.....

ирина 2015-06-06 01:48:06

оксана 5отдел полиции находится около речного вокзала на нижневолжской набережной

Людмила 2015-06-09 12:45:49

Ирина, а вас уже вызывали на допрос? Я написала заявление 01.06.15. До сих пор не звонили. Дело в том, что прлиция не поможет деньги вернуть. Надо в суд другой иск подавать.

светлана 2015-06-15 23:47:42

Скажите пожалуйста кто такие модераторы?Я тоже подала заявление в полицию 29.05.15,сказали позвонят,но не звонили.Как связаться с модераторами.

Екатерина 2015-06-26 14:17:58

Что нибудь стало известно? как же нам вернуть деньги?(((

Мария Валерьевна 2015-07-13 13:22:18

Вот это да. Сижу в своей деревне. плачу кредит. на процедурах была 2 раза. Далее телефон не отвечает. Как деньги - то вернуть?

11.06.2022 | положительный отзыв
Компания "Мишель"

В целом компания хорошая, производство по всем технологиям. НО! Решила устроится на подработки, ответил Михаил который отвечает за оплату и за смены, обговаривалось что оплата будет проходить ежедневно, в итоге остались только обещания, на просьбу перевести деньги, Михаил ответил переведу в течении дня, спустя три дня Михаил уже не ответил. В итоге получается бесплатный труд, компания выделила деньги Михаилу который решил оставить их себе.
Коллектив, завтрак, обед ...

Нижний Новгород

17.02.2021
Компания "Мишель"

Не было трудоустройства в течение первых трех рабочих дней, как требует законодательство. В связи с тем, что очень быстро ушла - здоровье сорвала вмиг - заплатили в два раза меньше обещанной суммы (пустая медкнижка столько не стоит). Благо, хоть какую-то сумму заплатили Нечеловеческий труд - по заданию бригадира, приходилось бегать в десяток мест, таскать коробки, собирать продукцию и тяжести на протяжении 12 часов. Все делается на огромной скорости, а новичку это очень сложно Работа 3/3 - но чаще требуются переработки (4/2 или 5/1). Те, кто работает стабильно - получают зарплату стабильно, по их словам - за каждую переработку. Меня, по итогу, обманули, по этой причине не могу советовать данную организацию для хорошей работы. Но, если у вас хватит физической подготовки и будет желание работать без передышки - место подойдет
Хороший коллектив, за исключением бригадира, к которому была приставлена Корпоративный транспорт Нормальная еда в столовой - только так можно питаться Переработки оплачиваются Интернациональная компания - помогает людям ближнего зарубежья не остаться без работы Если у вас хорошая физическая подготовка, не сломаетесь ...

Нижний Новгород

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ