Отзыв пользователя Майкл о компании Burevestnik Group

Майкл:

Не выполнение финансовых обязательств (договоренностей) перед сотрудниками и партнерами. Средний срок работы сотрудника в компании 4-6 месяцев. Убогий офис с убогим оборудованием.

красивый рынок, красивые продукты, красивый бизнес.

17.06.2019 | положительный отзыв
Burevestnik Group - положительный отзыв

Майкл:
Не выполнение финансовых обязательств (договоренностей) с сотрудниками и партнерами.Средний срок работы сотрудника в компании 4-6 месяцев. Убогий офис с убогим оборудованием.

18.05.2020
Burevestnik group

Получил звонок от этой компании.генеральный директор очень заинтересовался вашим резюме. Вы можете приехать? Я обрадовался. Яхты, катеры, круто так все выглядит. Приезжаю в назначенное время и меня просят подождать ещё час. Сижу жду. Зовут к директору. Человек молча достаёт телефон и игнорируя меня начинает разговаривать. Я сижу жду. Потом он спрашивает меня, где моё резюме и на какую вакансию я Подробнее>>

09.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Спец о компании Burevestnik Group

андрей бойко - самый мерзкий человек, которого мне доводилось видеть. Я даже его имя и фамилию специально написал с маленькой буквы. Человек вызывает лишь отвращение.