Медицинский центр "Клиника крови" (Россия, Новосибирск) - отвратительно

mara58:

отвратительная работа обслуживающего персоонала

отвратительно работает регистратура, а администратор не отвечает ни за что. Пригласили к специалисту на одно время, а оказывается специалист принимает совсем в другое время, взяли предоплату за услуги??? Теперь не могу вернуть деньги. Мало этого, при печати чека возврата высчитали еще раз сумму оплаты за прием, итого за прием специалиста сняли с карты 5000 рублей. Деньги не возвращают придется обращаться в отдел потребителя и в суд 0 0 0

близко

25.12.2015
Отзывы о компании Клиника Крови

не найдены
Обратится к терапевту Клиники крови мне посоветовали друзья, которым я безмерно благодарна. До этого я вызывала врача из поликлиники, которая провела прием за 5 минут, выписав на бумажном огрызке неразборчивым почерком лекарства. Температура 39 держалась несколько дней, потом начался нестерпимый кашель который не давал спать и нормально жить,кроме этого осиплость в голосе не проходила больше 2 недель, хоть я и ... Подробнее>>