ИП Карпович Ольга Александровна

ИП Карпович Ольга Александровна и подконтрольный ей ИП Геранц В. Р. занимаются распространением товаров компании Тяньши, она же TIENS !!! С применением сетевого маркетинга и вовлечением Вас в незаконную торговлю китайскими медицинскими препаратами, всевозможными БАДами, косметикой, товарами народного потребления и т.д. , которые не разрешены и не имеют каких-либо сертификатов для продажи на всей территории России!!! Даже не думайте посетить офис 602 на улице Комсомольской д 6 в Волгограде !!! Вас обманут, заставят вовлекать новых членов секты Тяньши она же TIENS и в конце концов вы останетесь ни с чем!!! Удачного поиска достойной работы, с уважением БЕК )))

АНОНИМ 2014-03-26 15:33:03

Даже не думайте посетить офис 602 на улице Комсомольской д 6 в Волгограде !!! ЭТО ОЧЕРЕДНАЯ ПИРАМИДА!!!

Павел 2014-03-19 17:03:44

Откликнитесь кто туда ходил???там реально кедалово..или просто слова??

leo 2014-04-02 14:07:22

Сижу жду в приемной

Саша 2014-04-02 15:07:11

А чего ждешь? Ты как мяч, пока не пнут не полетишь, просто давно уже все знают что это все пирамида. Такие как TIENS, они же Тяньши, они же JTK Holding, они же CN Incorp, они же ИП Карпович, они же Global Info, они же Биллекс, они же Соната, они же ИНФО-ТРЕЙД, они же Group-Trade и т.д. Смазливая сетевая пирамида, кажеться меняет офис, меняет названия, только начинка все та же, перезды с место

аноним 2014-05-05 04:47:20

Господа, ну честное слово, вы ленивые животные. Хаить можно кого угодно, начиная от нашего многострадального правительства и заканчивая соседской бабушкой. Но кто-нибудь из вас пробовал работать в данной области? Где доказатедьства "кидалова"? Ваши голословные отзывы это ничто иное, как недалекость вашего ума.

Прохожий 2014-07-16 15:53:31

Пробовал устроиться на работу в эту фирму в Ростове на Дону.Пришел,увидел и...!Никакой фирмы по этому адресу в Ростове нет! Отсюда и вывод! Кидалово!!!

Аноним. 2015-05-19 11:42:39

НАрод, кидаловом можно назвать только тогда когда вас реально кинут. Соглашусь с Прохожим, если вы не пробовали, то не стоит хаить всех и вся пока сами не попробуете и не узнаете.

18.05.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Илья Карпович о работе в компании

Илья Карпович:
В службе таксистом я работаю уже год. По началу, не скрою, было трудно привыкнуть целый день находиться за рулем. Тем более, раньше работал за компьютером. Сюда пошел, так как заплата выше, чем в той фирме, где раньше трудился. Сейчас привык, все устраивает. Коллектив дружный, начальство не свирепствует.

Москва, Краснопролетарская, 6а

17.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Карпович Николай о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Выражаю огромную благодарность эндоскописту Елене Николаевне Ширяевой и ее ассистентке за высокий профессионализм и искреннюю доброту к своим пациентам. Их процедура далеко не самая приятная, но их соучастие в процессе позволяет справиться с отрицательными эмоциями и поймать позитивную волну. Елена Николаевна как бы вместе с тобой проходит по дороге неприятных ощущений и тебе не хочется ее подвести. Говорят, на второй раз сложнее решиться, чем в первый. Так вот. К такому врачу пойдешь не задумываясь и во второй, и в третий раз. Но лучше все-таки вспоминать ее по более приятным

23.04.2018 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Мария Александровна о работе в компании отзыв Мария Александровна

Мария Александровна:
Работа как работа. Точно не хуже, чем в других подобных местах. У меня среди подруг учителя есть, медсестра, консультант в магазине. И у всех запары бывают. При этом зарплата у меня выше чем у них. Хоть не так обидно эти запары переживать. Да и отношение лично ко мне в МедКомплексе хорошее, в отличие от той же подруги, которая консультант.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Прохорова Ольга Александровна о компании Цветовик

В этой компании я работаю более 2 лет. Начинала с ночного продавца, сейчас администратор магазина Цветовик. Руководство нашей компании старается создать для нас хорошее условие для работы. Очень хороший, дружный коллектив. Стараюсь не подводить свое руководство и качественно выполнять свои рабочие обязанности. Зарплата достойная и всегда без задержек.

13.07.2023 | положительный отзыв
Саримова Ольга Александровна, вы молодец!

Саримова Ольга Александровна , Вы молодец! С каким бы вопросом не обратились , всегда поможет и всегда и подскажет. Всегда приветлива , ни грубости ни хамства. Оля мы Вас любим!
нет.

26.06.2023 | положительный отзыв
Гадалка Ольга Александровна

Я объездила и обошла кучу гадалок но толковых не нашла.А по сути как в анекдоте оказалось ездить вообще никуда не нужно было). Посоветовали Ольгу Александровну, по телефону расклад делает . Я в начале не рисковала думала как по телефону могут...

25.06.2023 | положительный отзыв
Гадалка Ольга Александровна

Знакома с замечательной гадалкой Ольгой. Очень хороший профессионал своего дела! Она очень четко и понятно описывает ситуацию, обращает внимание на моменты к которым нужно отнестись особо внимательней и подскажет как поступить правильно. То, что она видит всегда сбывается, в этом...
Их нет.

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании LEVITA (ИП Гуфранова Ксения Александровна)

В компании хорошая зарплата, а главное то, что она выплачивается вовремя, без задержек. Здесь царит живая и позитивная атмосфера в коллективе. Приятно взаимодействовать с окружающими коллегами. Подробнее>>

24.06.2013 | отрицательный отзыв
Апекслаб, торговая компания - отзыв работника «Ольга Александровна» о работе в компании

Ольга Александровна:
Первая компания, которая не может сделать простой вещи - качественно работать, без претензи, хотите посмеяться -позвоните им - послушайте их ответы на любой вопрос - обхохочетесь!

Москва, Грайвороновская, 13 ст1

24.11.2013 | отрицательный отзыв

Ольга Александровна:
Систему здравоохранения развалили. Сейчас остались лишь головешки на пепелище. Армия главных врачей, которые получают зарплату по контракту, и им насрать как там живется обычному доктору, по большому счету им вообще на все насрать, лишь бы жалоб не было. Полностью уничтожили преемственость, т.к. большинство умных и опытных врачей либо свалили к загнивающим, либо перетекают в клиники где еще не совсем все потеряно, в итоге молодежь предоставлена сама себе, её не кому учить, а то что она видит придя работать на должность врача, вообще неокрепшему разуму показывать нельзя... а потом как вы знаете, переучить человека очень сложно... Стационар еще хоть как то живет... хотя и там есть план... а вот поликлиники превратили в бездушную функцию, где малограмотный терапевт(потому что умный работает в стационаре или у буржуев), скорее всего не славянской внешности, зная несколько названий препаратов на русском, работает на 3 ставки, а работа его сводится к выполнению плана... им давно все равно что у кого и где болит... Уровень подготовки, обучения и т.п. ниже не куда, чаще больница оплачивает учебу только в местечковом вузе, хочешь поехать в Питер, тебе

Москва, Грайвороновская, 13 ст1