Отзыв : RFM - Corporation

Мне в RFM company нравится надежность) Мои деньги там защищены на 100 %) Сама система вывода, конечно, на первый взгляд может показаться сложной - верификация и прочее, но это все для нашей же безопасности) Вообще у меня по работе тут не было неприятных моментов, все честно и надежно, еще и выбор тарифов для работы хороший) Так что высший балл однозначно RFM Company)

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : RFM - Corporation

Проходила обучение в RFM-Company. Объясняют все очень понятно, если возникали вопросы, с удовольствием и подробно отвечали на них. Благодаря обучению здесь, почти сразу вышла в плюс. Я очень довольна!

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : RFM - Corporation

С помощью консультантов из этой компании процент моих убыточных сделок упал до 25%. Понятное дело, что без них совсем никуда, тем более, что я не так давно торгую. Но приятно, когда потихоньку выходишь в плюс)Спасибо за грамотные консультации.

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : RFM - Corporation

Пишут о них много разного. То что в условиях написано, что компания не несет ответственности, так это у все брокеров так. А тут то не брокерская компания а аналитическая. Всё кто от брокерских приходит в РФМ думаю меня поймут. Никто не кричит, не давит и не заставляет открывать позиции. Грамотное обучение под разные стили торгов. У меня счет больше 10 тыс. долларов. За год заработал более 6 тыс., их же и снял по Альфе. Комиссий не сняли, проблем не возникло. Торгую скромно, на новостях не лезу в рынок пипсовкой не занимаюсь. Пока все нормально. О более крупных суммах ничего

14.02.2020
Отзыв : RFM - Corporation

С RFM-company начала сотрудничать несколько лет назад в порядке диверсификации, в основном торговала у другого брокера. Потом перенесла сюда основной счет. Для тех, кто торгует всерьез и держит руку на пульсе, это хорошее место. Сильная аналитика (хотя, конечно, не все выстреливает, но тут и своя голова нужна). Набор бумаг – один из самых широких, по маржиналке хорошие условия. Но все это работает только если сама шевелишься. Хотя есть вариант для ленивых с доверительным управлением активами - «закинула деньги и пусть они сами приносят доход», но я лично доверяю только себе и лучше уж сама потрачу лишнее время)

07.02.2020
Отзыв : RFM - Corporation

Вопросов к компании нет, всё что мне обещали из отделов продаж получил в аналитическом отделе. Прошло около трёх месяцев от начала работы до сих пор претензий нет никаких. Обучают, курируют подбирают сделки для депозита. Самое главное что я сам научился торговать благодаря РФМ и никто мне не диктует сделки !!! Спасибо ребята.

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : RFM - Corporation

Лично у меня про Rfm-company сложилось очень хорошее мнение. Все, что компания обещает, она, в итоге, трейдеру дает. Поддержку отмечу отличную, и срабатывание сделок. Лучше я эти две вещи нигде больше не встречал. И денег, понятно, заработал тут по этим причинам больше, чем зарабатывал до этого с другим брокером.

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : RFM - Corporation

Rfm-company хорошая компания и это чувствуется даже в мелочах. Например, тут нет комиссии компании за финансовые операции. Это когда оформляешь заявку на выводы, или заводишь деньги. За обслуживание торгового счета тоже платить не надо. А ведь в других компаниях за это набегают приличные суммы платежей, так что в итоге, если у тебя большой объем торговли, теряется приличный процент средств. А в rfm-company все свои деньги ты получаешь в полном объеме.

28.06.2019
Отзыв : RFM - Corporation

RFM company мошенники, кинули на 5 000 США, когда захотел их проверить, поставил на вывод, результат они сами открыли сделки и за 5 минут загнали мой аккаунт в минус.

19.04.2019
Отзыв : RFM - Corporation

Да уж, смотрю конкуренция у rfm company зашкаливает, раз на них много грязи льют, по делу скажу: начинал с 500 дол. с минимального счёта, торгуют уже три месяца, менеджер Александр Хромов на столько все популярно пояснил, что не осталось сомнений, взял денег в кредит и начал торговать, торговал по страхованию на 7 дней, за это время заработал 240 дол. и принял для себя окончательное решение! Времени торговле уделяю не много, примерно 1 час в день, но это не мешает зарабатывать примерно 800-1200 дол в месяц! По этому могу сказать, что полностью доволен компанией! А вся та чушь что они

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : RFM - Corporation

Пожалуй,www.rfm-company.com сейчас самый доступный из всех надежных аналитических компании, если брать широкие слои населения. Небольшой первоначальный депозит 250$ рулит! И это правильно, надо каждому дать шанс получить заслуженную прибыль. Если что-то знает и умеет в трейдинге, в минус не уйдет, да и RFM Company этого не позволит за счет ограничений. Сам пришел в RFM полтора года назад желторотым птенцом, думал по-быстрому денег поднять. А оказывается, здесь думать и работать надо, но это и зацепило.

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : RFM - Corporation

Меня RFM Company устраивает, работаю уже год. Надо просто уметь думать головой, чтобы все получалось. Деньги выводятся вовремя, проскальзывания были всего парочку раз, деньги вернули.Но очень раздражает, что среди недостатков указывают, что у RFM Company мало продуктов с гарантированной доходностью. Да не бывает в принципе гарантированной доходности, когда уже это люди уяснят. Бывают стратегии, в которых снижены риски за счет использования например долгосрочных и краткосрочных сделок одновременно для корректировки, если случилась просадка. Если бы была гарaнтировнная доходность, то у нас бы миллионеров было пруд пруди. Просто каждый выбирает стратегию под себя, для кого-то важна высокая доходность но с высокими

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : RFM - Corporation

Очень позитивная компания! К клиентам дружелюбное отношение, много предложений, дают возможность обучения — вебинары и онлайн-курсы. Я недавно здесь открыл счет, у прошлого брокера не очень удачно торговля получалась, вот решил подучиться немного. Уже кстати есть первые результаты — вывел $190 после полутора месяцев торговли. А недавно я на что-то нажал на их сайте, и у меня теперь прямо в браузере новости рынка от rfm'а появляются. В общем мне все нравится!

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : RFM - Corporation

Торгую с февраля месяца с компанией , начинала с 650 $, при этом я провожу свой тех. Анализ, торгую по направлению тренда, маленькими объемами, стоп лосс ставлю, но не всегда , хотя мне говорят, чтобы я использовала ограничитель риска, звонки от аналитика периодически поступают , в итоге, у меня на счету 1340$.Я начала изучать этот рынок год назад, общалась с разными людьми –трейдерами, видела так же выписки со счетов и хороших и плохих, долго думала начать торговать или нет, в итоге решила попробовать , ну вроде всё хорошо.

13.07.2018
Отзыв : RFM - Corporation

Эта компания работает по следующей схеме: консультант дает вам сделать несколько прибыльных сделок, особенно по дивидендам. В моем случае это был Алексей Карпов. Но когда вы вложите побольше, он навязывает убыточные сделки - у меня это были большие комиссии, которые заберут все ваши деньги. Это компания сотрудничает с Zurich Prime, но к Цюриху они никакого отношения не имеют, а зарегистрированы в Румынии. Держитесь от них подальше. Dividend Notification [DETAIL] Customer Id: 25476971 Customer Name: Igor Oganesyan Retention Trade External BI RFM Company Dividend summ of 26400.00 USD has been processed and booked by the client. Finance Manager :

13.07.2018
Отзыв : RFM - Corporation

RFM - Corporation обычные мошенники, цель заманить к брокерам партнерам, дать пару нормальных сделок (небольшую прибыль), наобещать золотые горы, лапшу в виде вложите больше денег выйдем на акции там деньги будут идти рекой и практически без рисков и тупо сливают на первой сделке в ноль. Люди прошу Вас не ведитесь на это!!!!!!!!!!

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : RFM - Corporation

Эта компания практикует воровство (или покупку) личных данных частных лиц с целью навязывания бредовых предложений об инвестировании и брокерской деятельности частным лицам. Все это в навязчивой и хамской форме. Звонки поступают и в рабочее, и в нерабочее время.