РА Новый формат

РА Новый формат. Специалист сейчас якобы Наталья, но на самом деле непонятно кто. Некая Зарема, тогда ведущий специалист предложила работу на дому и в мейл-агенте давала мне задания обзванивать людей и приглашать на кастинги. Зарплата должна была выплачиваться понедельно. Я проработала там неделю на телефоне (к счастью не больше, не так обидно) и отказалась, попросив рассчитать, с тех пор в агенте Зарема в он-лайн больше не появлялась. А по телефону мне сказали, что моей фамилии у них не числится и я сама себе все придумала. Номер телефона 8 987 260 63 84. Не связывайтесь.

Модель 2014-11-19 03:00:45

Victory Models организовано Фардеевой. Она же работала в паре с Лясковской. Кидали людей на бабаки по сране пока все не огребли за свои модельные курсы. Обещали дофига всем работы и зарплату приличную. Но никто ничего не получил. В Казани она много людей тоже обманула и жить после этого не боится... Как потом выснилось у нее куча долгов да ктому же яеще и приставы с ней работают и взыскивают долги

Катя 2013-12-07 01:56:43

это Фардеева Виктория Рустамовна vk.com/vfardeeva давно этим занимается!((( пострадавшим нужно идти в суд! ее и так все судебными исками завалили!!!!!

Мила 2013-12-05 00:55:00

О! какая нафиг Зарема? Виктория ее зовут. кидалово полнейшее!!! разводят девочек, которые мечтают стать моделями, на бабло!

Пффф! 2013-12-01 20:51:58

Классический лохотрон! мечтали заработать в интернете? А как вы себе это представляли? Если вы ничего не производите ни товаров ни услуг да ещё и по мусорному майл агенту (нормальные люди этим сервисом не пользуются)Ну а таких деревянных как вы всегда хватает с желанием заработать не пойми на чём! Ещё и кинули кого нить по указанию вашей заремы-экземы не?: )

05.12.2022 | положительный отзыв
Новый формат( ИНН 5258123567) - негативный отзыв

Для трудоустройства на вакансию заместитель главного бухгалтера нужно отработать два гостевых дня(бесплатно). Сложилось ощущение, что зам. им не нужен вовсе, т. к. на этих гостевых днях вы будете перебирать бумажки и делать таблички. Ещё можете поехать на песчаный карьер, на инвентаризацию. Думайте сами, решайте сами, хотите ли вы бесплатно поработать... При чем, никакой гарантии, что вас потом возьмут работать нет Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв
Удаленка новый формат, который сейчас спасает многих.

Удаленка новый формат, который сейчас спасает многих. В Юридической группе «МИП» он тоже присутствует, и работники сразу оформляются по ТК, то есть и гарантированная зарплата, есть и отпускные с... Подробнее>>

23.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Новый формат

Имел неосторожность приехать на собеседование на должность в IT-отдел. Девушка из отдела персонала, которая вас приглашает, находится вообще не в Москве, а в Новгороде, более того, она понятия не имеет о требованиях, которые нужны. То есть, нет согласования, между так называемым, руководством IT-отдела и отдела персонала. Мало того, что добираться до их центрального офиса без машины просто не реально, от Царицино надо ждать автобус минут 30-40, так ещё и офис находится в ужасном состоянии. После того, как заходишь на reseption, тебе открывается картина маслом: убогий Open-space, который никак не

11.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Новый формат

И так, сегодня мне позвонила ответственная за подбор персонала. Уточнила мой возраст. Претендовала я на должность помощника юриста. Сотрудница начала от меня требовать развернутого резюме (всю подноготную и даже неофициальный стаж), это касаемо моего неофициального опыта работы и обмана меня работодателями, то я имею право этих мошенников не указывать с воем резюме . Имею право не работать вообще, если не устраивают меня условия работы (зп, удаленность, отсутствие оформления и тд..) имею право искать работ с белой зп и официальным оформлением, неофициальная работа меня не устраивает. Если данный сотрудник не

23.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Новый формат

Отдел кадров просто нет слов зачем выставлять вакансии если не нужны сотрудники , Два раза отсылал резюме звонил сказали перезванит в течении дня прошла неделя, хотя знаю что там с воровством проблема , сказал что знаю специфику хищения , так и не понял Толи квалифицированные сотрудники не нужны Толи это и не надо улучшать или всех всё устраивает!!!!.

23.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Новый формат

Это просто шок, проходила собеседование в «Бугров Бизнес-парке» менеджером по контенту, мало того, что задание на проверку дали огромное, я над ним сидела не один вечер, так еще время тянули, аргументируя тем, что у них мол «появились новые кандидаты». 2 месяца прошло, ни звонка, ни письма. А потом внезапно на их сайте вижу мои тексты, которые писала якобы для оценки моего соответствия их вакансии. Молодцы, что сказать! Сайт наполняют тем, что им пишут «кандидаты» на должность. А то, что пишут они сами — это вот, полюбуйтесь на выражение на официальном сайте: «По мнению женщин команды КуулКЛЕВЕР, банально считать, что 8 марта приготовить для любимой праздничный ужин — это банально». Позорище,

Россия, Нижний Новгород

19.12.2019 | отрицательный отзыв

22.05.2018
Отзыв о работодателе «ООО ЧОО Новый формат»

Нет нечего хорошего, не советую вам там работать, работал там знаю её изнутри!
Нет нечего хорошего, только обман и обещания! ... Подробнее>>

02.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе новый формат

выполняешь целую кучу обязанностей, а продажами занимаешься меньше всего, ЗП не понятно вообще из чего делается... в общем если хочешь острых ощущений то вперед, а нормальным людям советую не тратить время нервы и свои деньги!
абсолютно никаких! ... Подробнее>>

14.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе новый формат

Тяжелая рабочая атмосфера. Начальница всегда злая. Она на всех орет из-за повода и без. Будьте готовы к нервному тику и дергающему глазу (там все так ходят). Офис-менеджер постоянно задерживается на работе, чтобы просто быть на месте пока начальница там. Также задерживаются и другие офис работники, чтобы отвести начальницу или её гостей по домам. Такие задержки за переработки не считаются.
Работала офисным работником. Там же мясокомбинат. Это сеть магазина Мясновъ. Плюсы: Зарплата белая и выплачивается вовремя. Неплохое рабочее помещение (правда одно большое на вех). Имеется кухня для работников. В офисе и в уборной всегда чисто. Дружелюбный коллектив. ... Подробнее>>