компания АРБ

Я наверное первый пожалуюсь на эту компанию, так случайно нашел эту ссылку.Проработав в этой компании, я не мог получить зарплату во время, и не я один такой. Директор Пахомов Павел. Который "кормит" все время завтраками. специально создает конфликт. А при увольнении моем, он пытался избить меня. Были такие случаи, когда он узнавал что рабочий хочет уволится, специально делал этого человека, не выполняющим сменное задание! Даже такие случаи, когда он обвинял в воровстве.Меня такая участь как бы миновала. Но проработав три месяца я увидел многое. Такие горе руководители, только ломают продвижение в работе сотрудников. Растет не доверие к другим руководителям к которым потом идешь работать! Я желаю другим, людям не попасться в сети этому, горе руководителю. Если увидите объявление что; требуется макетчик или же кто либо, БЕГИТЕ и удаляйте объявление!! Кому будет интересно услышать лично; мой телефон тут есть! с ув. Сергей.

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "арб строй" - строительство из арболита - Ооо "арб строй" - это два вора и жулика белов а. В. , и неверов н. В

ООО "АРБ Строй" - это два оголтелых вора и жулика Белов А. В., и Неверов Н. В., - те самые, из уже "слитых" ими ранее ООО "Хорс инженеринг групп", ООО "Арболит - Трейд", а теперь готовых к "сливу" ещё одних таких же "рогов... - ООО "Арбо-СП", они же ООО "АРБ Строй", они же незарегистрированный по ЕГРЮЛ по указанному ими адресу Подробнее>>

02.12.2021
АРБ-сервис - негативный отзыв

Отработав 2,5 недели понял что делать тут нечего, решил увольняться. Тут началось самое интересное, рассчитали через неделю да и то трудно назвать рассчетом - 230 рублей это с учетгм того, что работал по сантехнике, а расценки тут не малые. На собеседовании же уверяли , что меньше 1000 не получишь. И я не один такой ...так что не стоит туда устраиваться. Подробнее>>

19.07.2021 | положительный отзыв
ГК «Институт Тренинга - АРБ Про»

Провинциальный консалтинг как он есть.1. Несоответствие тд и реального положения дел, рабочая неделя гораздо больше заявленных 40 часов, переработки не оплачиваются, работать придется почти каждые выходные. Нет понимания личного времени, звонки могут быть в 2 часа ночи. Аргументацией этого является то, что это консалтинг, но оплата работы здесь раза в 4 5 ниже, чем в Большой Тройке и значительно ниже, Подробнее>>

16.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя бывший сотрудник о компании АРБ-Консалтинг

Зп задерживают на 3 недели.Выдают по 4 раза, в итоге каждый раз выходят копейки. Компания учит других как вести бизнес, но сама имеет долги, большую текучку (в маленьком коллективе сменилось 12 человек за 11 месяцев). директор орет на сотрудников устраивает травлю. все остальные его поддерживают. имеешь другую точку зрения? вали из компании! подходит только для тех, кому некуда больше идти. там любой сойдет, если умеешь подмазываться и молчать,когда тебя поливают говном.

Челябинск

03.06.2017
АРБ Адалет

Ужасная компания. В последние годы печатают стаканы сомнительного качества,которые пахнут краской и употреблять в пищевых целях нельзя. Цвета не соответствуют выбранным и согласованным цвета с клиентом. Да и срок производства вместо заявленных 21 дней, доходит до 2 месяцев и более. Руководитель в компании неадекватный, пытается выкрутиться, обещает и опять не выполняет обещаний. Не связывайтесь с этой "компашкой". Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
ГК «Институт Тренинга - АРБ Про»

- Транспортная доступность: от метро -1 км, находится в дебрях старого фонда. Подробнее>>

11.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО «Арб Транс Логистик»

Не платят уже 3 месяца. Каждый раз обещают заплатить завтра и так 4 месяца. Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК «Институт Тренинга - АРБ Про»»

- Транспортная доступность: от метро -1 км, находится в дебрях старого фонда. Расскажу о своих впечатлениях от собеседования, ходить или нет решайте сами. Судя по тому как приглашали на собеседование компания ведет массовый набор персонала. На почту приходит сообщение о дате и времени без личного звонка и договоренности о времени и месте встречи. Когда им перезваниваешь сообщают о том, что собеседование групповое - это от 11 до 20 человек. Встречу начали с опозданием на 10 минут. "Собеседование" проводили три женщины возраста от 40 до 45 лет. Сначала эти сотрудницы рассказали о том, чем надо будет заниматься (не выходя за рамки того что было написано в вакансии, т.е. ничего нового не сказали). Затем все собравшиеся кратко рассказали об опыте работы, далее одна из женщин протараторила текст по бумажке, который нужно было кратко записать, все записи собрали, эти "три девицы ... Подробнее>>

08.11.2017 | отрицательный отзыв