Блю Фильтрс (ООО "Гермес")

Нашла на одном рабочем сайте вакансию оператора call-центра. Я как раз искала гибкий график, потому как с маленьким ребенком. Чем меня привлекла эта вакансия: недалеко от дома, неполный рабочий день, оклад 18000. До этого год работала в другом колл-центре, так что подводные камни представляла себе. На собеседовании специально спросила про оклад, на каких условиях выплачивается, какой план и т.д. На что мне девушка Александра, очень удивившись, ответила, что оклад в любом случае выплачивается и плана никакого нет! В общем поговорили с ней о разном... Говорит, завтра ждите звонка, вас пригласят на обучение. Жду день,два... Звоню сама, говорят, приезжайте сегодня к 13.00 на обучение!! а звоню я в 11.00!! короче, быстренько собралась, приехала. Минут 15 рассказывали о компании и работе и т.д. Потом отвели в колл-центр посмотреть и послушать на деле. В основном, студенты работают (но это нормально для колл-центров). Но что меня сразу напрягло, мат - это нормальный стиль общения там! Начальница раз в час примерно делает 5-минутки с матом, на стене висит бумажка, что опаздывать плохо, с матом, конечно! постоянно бегают курить, чайкофе и т.д. Ну думаю, за 18 тысяч можно и поработать.. Короче, месяц меня мурыжили с договором. Типа ой, там девочка заболела, и всё в таком духе. Недели через 3 меня и ещё пару сотрудниц можно сказать заставили перейти на другую систему оплаты! Оказывается, чтобы получить оклад, надо план выполнять (4 заявки в день). Но это ерунда, там легко можно и 10 заявок сделать. А другой вариант - оклад 5000 + бонусы (хорошие бонусы). Начальница расписала, как только могла преимущества второго варианта и я перешла на второй вариант. Через пол-тора месяца, ровно в день зарплаты, мне наконец-то дали договор. Там чётко написано, что оклад 5000 выплачивается только в первый месяц, а потом ТОЛЬКО бонусы!!! Подошла с этим вопросом к начальнице, она говорит, ой, сейчас схожу к другому начальнику, узнаю... Естественно, никуда она не пошла. А про первый вариант, там никак не проследить свои заявки! Сделать можно и 10 и 15 в день, но засчитать могут 2-3! И концов потом не найти! Короче, заплатили мне 10 тысяч за месяц работы, за что я сказала "спасибо" и больше туда не возвращалась!

28.08.2015 | положительный отзыв
Фильтрс групп (блю фильтрс)

Компания выставляет вакансию водитель для того, чтобы люди приходили и после озвучки всех условий, добавляют: "Рассматриваете ли вы другие вакансии?". И с этого момента понятна, что главная цель их найти представителя по распрастранению своих фильтров, а это работка неблагодарная. Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Интер трейд компани, блю фильтрс

Компания занимается системами очистки воды. Работа с утра до позднего вечера (иногда до 11), хотя сначала говорят, что до 18:00. Переработки вообще не оплачиваются. Оклада как такого нет, хотя говорят что 15 000-18 000. Потом оказывается, что тебе доплатят до этой суммы, если ты не заработал эту сумму продажами, а продажи это ходить по людям и предлагать систему. Мобильная связь Подробнее>>

08.02.2023 | положительный отзыв
ХИМЧИСТКА "БЛЮ ДЕ ФРАНС"

Зарплата вовремя,на пандемии содержали на полной зарплате (3мес) до полного выхода на работу! График 2/2 без ночных смен. Отпуск 35дн.полностью оплачиваемый. Оформление официально ,з/п белая,хорошее оборудование в цеху! ...

Москва, Санкт-Петербург

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «фильтры блю фильтр»

работал там, пока не узнал, в чем соль. видео ютьюб https://www.youtube.com/watch?v=iGuY70LOqis
----конкретный развод ... Подробнее>>

Блю Нарвал (Blue Narval) отзыв сотрудника Ника

Ерунда полная!!!!Конкуренты,завистники и остальные неудачники обращаюсь к вам:Займитесь лучше делом,вместо пустозвона и бесполезного трёпа!!!Я работаю на фабрике Блю Нарвал уже больше трёх лет и это показатель!!!Нет плохой работы,есть нежелание трудиться!А руководитель очень даже адекватный,а если вы не умеете входить в контакт с людьми и считаете что все вам всё должны,то это только ваши трудности!!!Научитесь правильно работать и получите результат!Всем удачи!!!! Подробнее>>

Блю Нарвал (Blue Narval) отзыв сотрудника Дмитрий

По поводу того что компания не развивается, слабо сказано. Где на Правде расположен магазин ПЯТЁРОЧКА все знают?? Это бывшая столярка фабрики. Сейчас столяров и обивщиков согнали в один цех, там чёрт ногу сломит. А Н Т И С А Н И Т А Р И Я полная. Там же живут и работают гасторбайтеры. Проснулся и он уже на работе. Для собственника фабрики от этого одни плюсы. Если нет заказов, не заплатят вообще ничего. И этому Игорю (хозяину) неинтересно твоё материальное благосостояние. Берут на работу без трудовой книжки, если заведёшь разговор про оформление, ясно дают понять, что зарплату Подробнее>>

Блю Нарвал (Blue Narval) отзыв сотрудника Онy

Могу вам сказать, что всё выше сказанное Сергеем абсолютная правда. Этот генеральный мало того, что полный пид.... причём и по жизни тоже он ещё неадекватный . Работал у него достаточно времени ,чтобы понять что как руководитель он ни то что ноль даже хуже. Компания абсолютно не развивается и причём самой главной помехой этому сам этот вроде как собственник. Можете пообщаться с теми кто у него работал они вам всё расскажут. к нему уже люди не идут на любых условиях. Так что господа кто хочет чтобы вам 300 раз в день имели мозг с вопросом а где продажи не делая при Подробнее>>

Блю Нарвал (Blue Narval) отзыв сотрудника Сергей

Работа в данной организации вызывает сугубо отрицательные эмоции. Директор и собственник данного бизнеса - Игорь, фамилию не помню.. Заносчивый и дебильный товарищ и руководитель, ему нужны постоянные огромные и ежесекундные продажи мебели.. Работал ещё в тот момент когда собственно фабрики и не было, покупали у одной фабрики, лепили свой логотип и упс новая мебель от производителя якобы итальянской фабрики (на самом деле.. из питера). Водителям на газелях (замечу своих) постоянно задерживает зарплату по несколько месяцев, часть даст а остальные позже.. так постоянно канитель и тянется.. Продавцы больше трёх месяцев не работают, постоянная текучка. Старается набирать красивых девушек, обещает что его Подробнее>>

Блю Нарвал (Blue Narval) отзыв сотрудника Алена

компания полна мошенников!!!!!!!!!!! продают бракованный товар!!!!!!!!!!! судимся уже год!!!!!!!!!!!!!!!!!! купили диван привезли другой и бракованный!!!!!!!! Подробнее>>