Отзыв сотрудника о работодателе Маэстро кулинарный центр

Отзыв сотрудника о работодателе Маэстро кулинарный центр

Не указаны ... Подробнее>>

16.05.2016 | отрицательный отзыв
Маэстро кулинарный центр отзыв сотрудника Елена Данова

Обращалась в этот центр по поводу подбора квалифицированного бар-менеджера и шеф-повара. Наш ресторан находится в городе Апатиты Мурманской области. Работаем мы уже давно. Пришло время что-то менять и мы решили сделать ребрендинг. И поэтому понадобились квалифицированные кадры. Можно было обратиться в Москву, но как работают москвичи - объяснять не нужно. Я обратилась в Кулинарный центр "Маэстро". Словам доверять я не привыкла. Изначально я внимательно изучила все отзывы на сайте. Далее посмотрела новости. В новостях было указано, что центр подбирал шеф-повара для запуска пивного ресторана в г. Костанай. Названия заведения не было, но на фото был логотип московского дизайнерского бюро, которое Подробнее>>

17.07.2014 | положительный отзыв
Маэстро кулинарный центр отзыв сотрудника Марко Зампьери

Кулианрный центр проводил мастер класс по итальянской кухне в Екатеринбурге. Обучение поваров и шеф поваров проводилось 2 дня. Площадка была удобная. Организатор выполнили все свои обязательства. Рекомендую всем работать с данным центром Подробнее>>

17.07.2014 | положительный отзыв
Маэстро кулинарный центр отзыв сотрудника кирилл голиков

Я проводил мастер класс в данном центре в ноябре 2007г. Ребята работают профессионально. Работали на доверии и все обязательства были выполнены. Оплатили как положено. Площадка удобная. Группу собрали. продукты и инвентарь предоствили. С моей точки зрения по организации - это один из лучших центров по обучению поваров в России. Всем рекомендую Подробнее>>