Рекламно-производственная компания АСТРА

Здравствуйте. Хочу предостеречь всех от работы с этим человеком. Директор РПК Астра Александр Гергерт недобросовестный работодатель, присваивает себе зарплату рабочих, обещает выдать, но потом пропадает, на звонки не отвечает (Гасится)! Делаю вывод - Крыса!!!

Гергерт Александр 2013-09-30 07:12:26

Доброго времени суток всем! По поводу вышесказанного обо мне комментария могу сказать следующее, Принял данного Гражданина (Бондарева Дмитрия) на испытательный срок. Зная о том что у него есть вредные привычки (наркотики, алкоголь) поверил ему что он исправится, но к сожалению этого не произошло, после трёх "залётов" мне пришлось его уволить. Вот она и месть.

Дмитрий 2013-09-30 10:07:02

А где экспертиза? Ты за руку поймал? Ниразу!!! Балабол

Николай 2013-09-30 10:30:27

Александр,сути дела, его привычки, не меняют! И экспертиза вам вряд ли помогла, все бухают и курят через раз. А Факт кидка остаётся.

Дмитрий 2013-09-30 10:43:34

.... и в продолжение! О каких залётах ты опять чешиш??? Пиздабольство у тебя в крови по ходу, ты уволил меня из-за моего конфликта с твоим арендодателем!Побоялся цех потерять!!! Ну ты и фуфлыжник! И месть тут не причём! Ты сам по себе гнилой! Деньги заказчиков, кидаешь на другие заказы а потом тянешь время, также гасишься!

Николай 2013-09-30 11:33:05

Дмитрий, советую показать этот материал заказчикам!!! Я так делал, всё вернули. Удачи в борьбе с жадностью

02.04.2024 | отрицательный отзыв
Астра пейдж: Карма компании Астра Пейдж

Узнал о таком понятии, как «карма бизнеса» и, изучив материалы в интернете, делюсь своими выводами на примере конкретной компании. В компании Астра Пейдж постоянная нехватка операторов из за текучки кадров, а кадры это человеческий ресурс, один из основных и движущих ресурсов в работе компании. Ценность человеческого ресурса для бизнеса неоспорима, т.к. все из чего складывается бизнес и все что бизнес создает во всем задействован человеческий потенциал, и любые другие ресурсы будут приносить пользу только, когда человек начнет реализовывать свой потенциал. Поэтому небрежное отношение руководства компании к человеческому ресурсу ведет к ...

21.02.2022 | отрицательный отзыв
Астра - Астра

Ужас. Несколько раз ездила в Астру всё нормально было. Тут недавно записалась с ребенком на УЗИ сначала по телефону сказали одну цену когда приехала совсем другую. И главное все вроде спросили сколько ребенку лет и т. д. Главное администратор спросил у кого то я сама лично слышала она мне потом сказала это цену. Мне не понравилось. А врач вроде хороший всё подробно рассказала сказала и т. д. Подробнее>>

15.02.2016 | отрицательный отзыв
Технотест, рекламно-производственная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Из минусов: контроль начальства. Изначально дирекция ведет себя очень дружелюбно, но за улыбкой скрывается абсолютно неадекватное желание все держать под контролем.

16.02.2016 | положительный отзыв

Очень заманчиво расписывали по телефону плюсы вакансии, как все ниже и писали. На собеседование сходить не успела.
Комменты есть тут :

16.05.2013 | отрицательный отзыв
АРДИС РЕКЛАМА, ООО, рекламно-производственная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хронические многомесячные задержки заработной платы. Отсюда -большая текучка.
Доброжелательная атмосфера в коллективе.

04.07.2013 | отрицательный отзыв

В 2012 году покатилась вниз и с середины года начались задержки заработной платы. Уволились даже директора (ген., ком., фин.). Задержка з/п 1-2 месяца. Долги по з/п при увольнении НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ НИКОМУ, только сказки про белого бычка. Отношение генерального к сотрудникам как к навозу.
Первые 2 года работы (2009-2011) было все замечательно.

03.08.2013 | отрицательный отзыв
АРДИС РЕКЛАМА, ООО, рекламно-производственная компания - отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании

Вашу первую зарплату и все последующие вы будете ждать до посинения.Практически весь персонал новички.Отрабатывают месяц-два и увольняются.Денег при увольнении не платят.Возможно это очередной способ оптимизации расходов на персонал.
В начале ничего не внушает опасений.Есть производство ,офис.Там работают симпатичные люди.

09.08.2013 | отрицательный отзыв
АРДИС РЕКЛАМА, ООО, рекламно-производственная компания - отзыв работника «Бывший злой сотрудник» о работе в компании

Деньги платить не желают. Хотят бесплатный труд. Сразу это непонятно.На первый взгляд все неплохо.Ведь у компании два завода. Потом потихоньку старые сотрудники рассказывают о проблемах и даже не скрывают плачевной ситуации в компании.Мошенники.Обходите эту контору стороной, тут просто издеваются над людьми!
Не замечены

14.11.2013 | отрицательный отзыв

Денег не платят до сих пор.Долги не погашены с июня месяца.

13.01.2014 | отрицательный отзыв

Борис Сергеевич Мызин принципиально не платит сотрудникам московского офиса заработную плату, ведет постоянный набор новых сотрудников, т.к. "старые" просто разбегаются. А ситуация на заводе в Ступино не лучше. Были и обращения трудового коллектива в прокуратуру по вопросу задержек зарплаты, забастовки и прочее. Денег на ремонт оборудования не выделяется, продукция с высокой долей брака. Клиенты жалуются постоянно. За 2013 год в компании полностью сменился состав финансовой службы, коммерческий отдел, бухгалтерия, отдел кадров, конструкторский отдел. И ситуация в 2014 году не изменится. Еще в компании огромная кредитная нагрузка на бюджет, ...
Потенциал производственной структуры есть. При грамотном управлении данная бизнес модель могла-бы отлично работать. Но проблема - у владельца Мызина Бориса Сергеевича не получается вести бизнес к процветанию.