Отзыв сотрудника Тимофей о компании Kraft Invest Group

Тимофей:

Бывший прапорщик Лихоманов звездит как прожектор перестройки просто! Все его бояться, типа он наиглавнейший комбат, поэтому и купил себе воинскую часть на Парковой улице, там и со своей типа пухленткой дочечкой и командует, он территорией она арендой на эту территорию.

Когда КИГ был Союзавто и Союзавто СТС то коллектив был классный, и подбор персонала был очень правильный. Все любили Эдика Сорокина, ну просто душка а не директор.

26.10.2021
Kraft Invest Group

Отзыв про Крафт Инвест Рус Позвонил hr данной компании, после моих слов что мне не подходит такой маленький уровень зарплаты какой они предлагают (34 500 до вычета ндфл) она сказала вы просто хотите ничего не делать и зарабатывать деньги и бросила трубку. Вот это да, вот это уровень! Если там все такие, то категорически не рекомендую данную фирму для трудоустройства. Подробнее>>