Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

Гипермаркет Гироскутеров №1

Аноним:

Положительные стороны

Аноним
Отличный магазин! Лоступные цены и огромный выбор. Помогли в выборе подарка для брата на день рождения, он просто в восторге, все никак не нарадуется. Спасибо вам ❤️
Надежда
Мне очень понравился данный магазин! Есть модели на любой вкус. Цены вполне приемлимые. Консультанты вежливые и знающие. Спасибо. Буду советовать друзьям и знакомым.
tanyasmm
Мой первый гироскутер был приобретен здесь и я очень довольна покупкой. Брала еще осенью и порадовали приятные цены. Персонал очень вежливый и помог подобрать для меня хороший вариант и все подробно рассказал и показал. Рекомендую обратить внимание на этот гипермаркет. Ну а я жду наступления весны чтобы сново кататься на своем гироскутере.
Светлана
Замечательная штука , я долго не могла найти хорошего подарка своему сыну и как то раз наткнулась на гипермаркет гироскутеров и решила ему тут купить его. Сынок был в восторге!
annakravcova654
Подарила ребенку на день рождения гироскутер. Радости не было предела. Товар соответствует внешнему виду и характеристикам. Минимальные сроки доставки. Качество отличное. Цена хорошая (предварительно промониторила большое количество аналогичных продавцов). Очень удобная система заказа. Все быстро, четко и понятно.
Nikonova
В магазине достаточно широкий выбор гироскутер в и электросамокатов. Перед новым годом заезжали, чтобы сделать сыну новогодний подарок, модель он выбирал сам.Конечно, ему понравился самый дорогой))) Хотя, есть много интересных вариантов со скидками.Мы все таки, взяли тот, который он выбрал сам. Расцветка очень интересная, сказал будет хвастаться перед друзьями)))Консультантам спасибо за терпение! Ответили на все наши вопросы! 
Ирина
Покупала гироскутер дочке на Новый год. В них совсем не разбираюсь. Консультант подошёл сам, все ему рассказала, подобрал три варианта, из них по каждому все показал и я выбрала. Все быстро , четко и по делу. А в предновогодней беготне время это очень важно. Спасибо за помощь .
Надежда
Покупала гироскутер для сына. Поехала выбирать вместе с ним. Рядом с магазином удобная парковка. В магазине сын сам выбрал понравившиеся модели. Консультант ответил на все его вопросы ( так как у меня был один вопрос- безопасность)))). А сын был подготовлен задавал вопросы по делу. В итоге уехали с гироскутером, довольные и счастливые. Спасибо магазину и консультантам, все на высшем уровне.
Натали
Гироскутер это классная вещь!!! Аппарат очень понравился, а ещё больше понравился выбор этих аппаратов в магазине. Если что не понимаешь, задаешь вопрос (менеджеру или сотруднику)все объясняют подробно, Всем рекомендую!
Наталья
Зашла по совету знакомого! Много выбора. Брала гироскутер для ребенка, очень довольна! Не далеко от центра,что удобно)))Очень понравилось, рекомендую!
Наталья
Зашла по совету знакомого! Много выбора. Брала гироскутер для ребенка, очень довольна! Не далеко от центра,что удобно)))
G1deon
Брал гироскутер лично для себя. Давно хотел его купить, всё возможности, если честно не было. Знакомый посоветовал глянуть в этом гипермаркете, там акция хорошая на тот момент была. Почти за пол цены можно было купить. Зашел офис,  тем более, он совсем рядом находится, в центре. Глянул, дали бесплатно попробовать прокатнуться. В общем отлично. Купил гироскутер в пределах 9 тыс. Всем устраивает! Я счастлив) Магазин мне понравился!
SanataCruz
Нам ассортимент понравился в этом магазине. Сын давно просил гироскутер, решили всё-таки купить ему на День Рождение. Понравился , что гипермаркет сам в центре Москвы, плюс скидок много хороших. Менеджеры фирмы спокойно помогли нам с выбором, показали модели, даже дали возможность на бесплатный тест-драйв. Не везде такое встретишь.Сын выбрал гироскутер фирмы Kiwano , черного цвета. Очень им доволен, говорит нравится. А это самое главное! Отдали за него около 15 тыс, всем остались довольны. Магазин понравился!
Надежда
Долго искали сыну гироскутер. Хорошо, нашли данный магазин. Хороший выбор. Нас проконсультировали, подобрали нам лучший вариант по ценновой и возрастной категории. Сын доволен!
Светлана
Покупала в этом магазине ребенку гироскутер на день рождения! Хороший магазин, консультанты все подсказали и помогли с выбором.Спасибо большое, сын остался доволен!
Margo52
Мы взяли сыну модель SMART BALANCE PRO PREMIUM, пусть подороже, но дизайн очень крутой!Ещё и колонка есть, можно слушать от телефона. Консультант предложил к нему защиту, дополнительную гарантию и возможность оформления в рассрочку. Так и взяли! Платить осталось два месяца, мы довольны! 
Марго
Если у вашего ребёнка есть всё, то подарите ему гироскутер, он будет очень рад!Мы взяли сыну модель SMART BALANCE PRO PREMIUM, пусть подороже, но дизайн очень крутой! Ещё и колонка есть, можно слушать от телефона. Консультант предложил к нему защиту, дополнительную гарантию и возможность оформления в рассрочку. Так и взяли! Платить осталось два месяца, мы довольны!
Анатолий60
Приобрёл гироскутер в подарок племяннику,он остался довольным.Отличная цена,хорошее качество.Сейчас думаю купить себе и девушке. Спасибо большое за товар!!!

Отрицательные стороны

нет

 Москва, ЦАО, Таганский, Сергия Радонежского улица, 2


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

25.03.2020 | положительный отзыв
1 0
Огромный ассортимент, внимательное обслуживание, компетентные продавцы

Положительные стороны:
Обслуживание вежливое и внимательное. Осуществили давнюю месту сына - подобрали отличный гироскутер по приемлемой для нас цене. Быстро оформили доставку. Подробнее>>

17.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Хороший магазин!

Положительные стороны:
Высокое качество и хорошая цена очень привлекли при выборе подарка мужу. Он очень доволен! Неделю не слазил вообще с гироскутера)) я думала сперва, что очень сложно на нем кататься, оказалось... Подробнее>>

17.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Хороший магазин!

Положительные стороны:
Хорошее качество и цена Подробнее>>

12.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Мы очень довольны!

Положительные стороны:
Широкий ассортимент и по ценовом диапазону и возрастному! Выбрали средний по цене, качество очень хорошее, уже в течение года что с ним только не происходило! Сейчас заказали второй в подарок.... Подробнее>>

04.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Хорошо работают

Положительные стороны:
Берём уже не в первый раз. Потому что отличное качество и цены нам подходят. Подробнее>>

04.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отличные ребята!

Положительные стороны:
Все понравилось!Помогли найти именно ту модель, которая подошла мне и по цене и по характеристикам идеально! Подробнее>>

29.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Моя покупка гироскутера

Положительные стороны:
Приобрела очень хороший гироскутер, выбирала долго, так как совсем в них не разбиралась.Читала много информации в интернете, и остановилась на гипермаркете. Из плюсов -красивый, мощный, понятная инструкция Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>