ГК "Петербургское такси 068"

Алёна:

Алёна
Отправляю детей на кружки с помощью такси 068, ездим уже 3 месяца, все во время, дети не жалуются. Очень рада, что в 068 есть усулга дети без родителей, сильно меня выручает.
Анна
Двигаясь сегодня 23.05.17 по улице Малая десятинная в районе 8:30 утра в сторону десятинного переулка столкнулась с вопиющим поведением лица вашей организации!водитель такси с вашими логотипами перекрыл движение на полосе и вариант объехать его был только по оживленной в это время, встречной полосе!без аварийного сигнала и с выключенным двигателем Водитель перекрыл возможность движения в сторону десятичного переулка!на звуковой сигнал и просьбу отъехать к обочине,Водитель ответил на это коротко и ясно,показав средний палец средней руки!после такого, не только мне не хочется пользоваться услугами ваших водителей,но и настоятельно буду рекомендовать это другим!Не дай Бог другой мамочке с ребёнком попасть на такого неуравновешенного человека,вопрос тогда с какой психикой работают в вашей компании водители?!слава богу выбор таксомоторных компаний сейчас велик!
Дмитрий Шапурко
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность за качественную работу водителю такси н170ма по имени А..й. Он довольно часто возит меня и мою семью (жену с маленьким ребенком). Помогает жене установить детское автокресло и донести его до квартиры. Автомобилем управляет собранно и аккуратно. Всегда очень вежлив. Поскольку меня и мою семью он возит достаточно часто , прошу вынести этому водителю благодарность в рамках правил,установленных в Вашей компании
Валерия
Заказывали такси, посмотрели на сайте цену по калькулятору стоимости. Когда вызывали, цена оказалась совершенно другой, но искать другой вариант было уже поздно. При обращении в службу поддержки через сайт оператор пыталась всячески запутать и объяснить это какими-то странными вычислениями, что, в принципе, их не оправдывает, так как факт остается фактом: на сайте цена одна, а на самом деле совершенно другая. В общем, в следующий раз лучше воспользуемся услугами другого такси.
Ольга
Водитель такси завысил договорную цену с оператором на 200руб., и поскольку вез пожилого человека все сошло с рук....
Евгения Иваницкая
Хотим поблагодарить водителя который нас сегодня вез от Сизова до Екатерининской. Уже давно пользуемся такси, но в 068 самые лучшие водители. Замечательно водит машину, помогает при посадке в автомобиль, в дороге с ним  ехать было легко и приятно.
Анна
Хотим поблагодарить такси 068, вчера прилетели друзья из Англии. Заказывали из аэропорта такси 068, очень рады, что такси  обслуживает клиентов на достойном уровне и водитель одет по форме. Очень рады, что уровень сервиса и машина чистая. Так что очень благодарны.
ТатьянаИванова89
Заказываем периодически такси это. Плохо, что нет автокресел во многих машинах, ведь это вопрос безопасности для одних из самых частых клиентов служб такси  деток. Приезжает вовремя, машины нормальные.
диана
спасибо вам большое!!! вы единственное такси которое приехало вовремя, когда другие фирмы не могли приехать раньше чем 40-60 минут, тем самым благодаря вам успели на важное мероприятие!!! обязательно воспользуемся вашими услугами снова!!
Надежда
Хотелось недавно воспользоваться услугами такси 068. Позвонила, вызвала машину. Маршрут улица Сегалева - улица Композиторов. Да не судьба. Вышла к назначенному времени - машины нет. Смотрю - пропущенный вызов - перезваниваю - мне нахамил водитель, который заявил, что улицы Сегалева в Санкт-Петербурге нет и как мне добираться - это мои проблеммы. Перезваниваю по общему номеру. Тут, надо отметить, девушка пыталась мне помочь и выяснить какие-нибудь соседние улицы. Но ни ул. Елизаветинской, ни ул.Десятинной на вашей карте города Санкт-Петербурга почему-то не значатся. Итог: 30-40 минут ожидания, потраченные нервы и мои, и ваших сотрудников. Да, кстати, подходя к переезду, я все-таки увидела вашу машинку, ехавшую по Новорловской улице, но на улицу Сегалева (перпендикулярную Новоорловской), она так и не свернула. Вашими клиентами были уж точно года с 2004. А вот теперь нет. А вам бы посоветовала - обновите карты. Эти улицы существовали на карте г. Санкт-Петербурга и Ленинграда когда нас с вами еще не было.
Игорь
Очень часто пользуюсь услугами такси 068. Хочу поблагодарить водителей машин шевроле круз 706 и шкода октавия 795. Грамотно обслужили, поездка прошла легко и быстро, приятные добродушные люди! Спасибо еще раз!
Олег
Всем доброго дня! Заказывали такси 068 в прошлую субботу вечером от чернышевской до финляндского вокзала - очень сильно опаздывали на поезд. Такси приехало очень быстро, через 5 минут пришло смс о том, что машина уже ожидает.Обрадовал тактичный и приятный водитель, который нас быстро довез до места назначения и отлично знал город. Большое  спасибо водителю!
Андрей
Заказывали на выходных такси, остались очень довольны. Водитель приехал за полчаса до назначенного времени, и это несмотря на дороги перерытые вокруг дома. С водителем доехали быстро и без проблем, отлично знает город
Ольга
За  неделю четыре раза ездила на такси 068. Машины всегда приезжают вовремя, водители вежливые и аккуратные. Особенно хочу  поблагодарить последнего водителя, который меня вез. Звали его Д....ий А.......дрович Л...к, очень любезный водитель, отлично знает город
Евгений
Очень часто пользуюсь такси и за всю жизнь проехал  на стольких такси, что уже стал экспертом в этом. Я вызвал такси 068 и был очень обрадован  качеством сервиса и знаниями города водителями, в салоне очень удобно и музыка всю дорогу играла очень приятная. А еще подарили сертификат на кулон серебряный, думаю еще пару раз заказать такси и тогда всех своих подарками на мартовские праздники обеспечу по полной!
Аля
068, зачет Вам за бесплатное такси в "Артек".  С подругами плясали до упаду всю ночь!
Машенька
Ребятки! Спасибо, что Вы есть! Спасибо за добрых сердобольных водителей, которые сразу не уезжают, а следят, чтобы ты спокойно, без происшествий, зашла в свой подъезд ночью.А еще отдельное спасибо за вай-фай в машинах. Оооочень сильно этим меня выручаете, особенно, когда нужно срочно переслать файлы, а мой мобильный интернет от мегафона  глючит. ^_______^
Анастасия
27.10.2013 около 23.00 вызвали машину на ближайшее время на наб.р.Фонтанки до Московского р-на. Через пару минут пришло смс, а после позвонил сам водитель, назначенный на поездку. Стал говорить, что он на Восстания, и ехать ему до нас пару минут, если мы сейчас готовы, он скоро подъедет (между делом пожаловался, что если он будет долго ждать, его могут оштрафовать, а многие пассажиры отказываются оплачивать штрафы ГИБДД, которые были получены водителем во время ожидания этих самых пассажиров). Дали утвердительный ответ и пояснили, что опаздывать не собираемся, сами уже хотим быстрее ехать. Ждем. Приходит смс - выходите. Вышли на улицу. Машины нет. Диспетчер связалась с водителем и переключила на нас: водитель нам радостно сообщил, что он уже уехал, прождав 6 (!!!) минут. Почему не созвонился с нами, не спросил или просто не сообщил, что уезжает, раз раньше нам звонил с уточнением - нам он не поведал. Девушки из диспетчерской службы нахамили, не извинились и, более того, обвинили нас, что мы сказали подать машину на Невский, а сами сидим на Фонтанке. Но и это не было окончанием истории.Диспетчер предложила оформить еще один заказ, который прибудет через 20 минут. (для справки - конец октября, + 10, моросит дождь, мы у набережной, дует ветер, полночь - и мы уже простояли минут 20) Разговаривали с диспетчером долго, нудно, с переключением на других сотрудников, обрывами телефонных звонков и хамством со стороны самих диспетчеров. Несмотря на это, мы держали себя в руках.Тем временем, подъезжает-таки а/м от службы 068 гос.рег.знак Х 747 РТ 47 Skoda. Мы благополучно в него садимся и едем наконец. Из нашего разговора с диспетчером (мы предлагали урегулировать произошедший инцидент, предложив частичную оплату поездки: часть оплатим мы, часть оплатит служба 068), водитель понимает, что всех денег он не получит. Водитель, недолго сомневаясь, что делает все верно, поворачивает с Витебского пр-кта на Люботинский пр-кт (мало освещенная улица, без пешеходов и машин в ночное время), останавливается и требует, чтобы мы вышли из машины. Он отказался как-то объяснить свой поступок, отказался он также назвать свою фамилию и номер машины (цитата: "Позвоните в службу, Вам по номеру скажут").В этот момент мой супруг говорит мне, что сейчас посмотрит и сделает фото номера машины или запишет его. Он вышел из машины, встал перед ней и достал телефон. В этот момент водитель, который ранее не выказывал своего негативного отношения к тому, чтобы мы записали его номер, поехал прямо. Он целенаправленно ехал на человека!! Он не отъезжал от тротуара. Он не выворачивал руль. Он делал это специально. И специально свернул на не проходную улицу, чтобы никто кроме нас этого не увидел.Сегодня мы уже обратились в службу 068 с жалобой. Я очень надеюсь, что безнаказанным этот поступок не останется.
Анна
Спасибо этой службе за отличное обслуживание. Всегда буду обращаться. Очень радуют скидки на вашем сайте.Также порадовала работа  водителя и моего диспетчера. Спасибо
Вадим
17.01.19 Выполняли соц. заказ по перевозке ребёнка инвалида. Опаздали на 35 минут. Даже не извенились. В добавок в автомобиле присутсвовал не приятный запах. Раньше было самое отличное такси в городе. Теперь скатились до уровня Такси Везёт.
ipantileev
Нормальный таксопарк среди того, что можно выбрать в Питере. Заказов за смену хватает, в час пики вообще можно не париться всегда в работе. По машине могу ответить, что все обслуживается с технической точки зрения хорошо. Наездов от начальников колон из серии посмотрел не так или чихнул не вовремя нет. В общем работать можно здесь.
Владмимир
Хотел бы поделится отзывом о работе в 068. Что мне понравилось в это работе, так это заказы, которых много в такси 068 и минималка 280 рублей за поездку. Понимающее отношение руководителей. В целом работа не легкая конечно, кто в водителем работает - это прекрасно знает. В 068 для водителя в общем созданы нормальные условия, поэтому рад что здесь работаю.
Дмитрий
А у меня такая история: работал водителем-экспедитором на Газели по доставке продуктов в магазины, ларьки и т.п. города. Платили около 40000р. Таскать товар из машины нужно было самому(в этом, зачастую, минус данной профессии, если товар тяжелый конечно) и загружать утром на базе тоже самому. Работа эта тоже, очень нервная и утомительная и график безумный был: 6/2,8/2. В общем нажил там грыжу межпозвоночную и дошло до операции, резали. 1мес. в больнице провалялся, потом реабилитация аж до 4х месяцев занимает, 2мес. нельзя ездить за рулем. В общем, с подобной работой(таскание тяжестей), естественно, расстался, иначе снова больница и нож хирурга. Прошло 2мес. и решил пойти в такси 068 работать на авто фирмы (не надо ничего тяжелого таскать хотя бы). В целом работа легче стала, смотря с чем сравнивать, конечно. В средне 50 000 получаю в месяц. Но я вижу, здесь нет однозначных мнений: кому-то нравится эта профессия, а кому-то нет.
Лейла
Очень давно ездим на разных такси, в этот раз получилось что вызывали такси 068. Начнем с того, что диспетчер внимательно приняла заказ и ответила на мои вопросы по поводу поездки. А потом не прошло и 15 минут, как приехала моя машина. Супер! Сервис отличный, машина новенькая  и  сиденья чистые. В общем хотим сказать большое спасибо водителю, который выполнил сегодня сложный заказ из Всеволожска.
Елена
Сегодня вез водитель на машине 092,  марки шкода.  Благодарю за быстрый объезд пробок в час пик, опаздывал на важную встречу - в итоге успел вовремя.  А еще всегда звоню в 068, потому что уверен, они по стоимости не подведут, водитель возьмет
Анастасия
Всегда пользовалась и буду пользоваться только такси 068. Сервис отличный, водители всегда просто замечательные. Вот вчера например ехала на 068 от сталинской до новослободской с родственниками. Все просто в восторге остались - даже мы так хорошо не знаем город. По пробкам доехали очень быстро. А еще в 068 отличный вай фай во всех машинах и зарядники для  сотовых. В общем спасибо за супер-сервис!
Аноним
Вызывали такси на прошлых  выходных, водителя звали С...й, номер машины Е 889 ОВ. Очень хорошо нас довез и  все было замечательно, лоехали быстро, очень культурное общение.  Если все водмтели такси будут такими - будет просто замечательно.
Алла
Заказывали такси068 через социальную службу. Машина приехала очень быстро, а мы боялись опоздать в больницу ко врачу, очень рады что все успели. Очень благодарны водителю, номер машины 461, фамилия водителя К...ев Д.А. Водитель очень приятный и помог пристегнуться, машина была чистая и ее вел аккуратно. Теперь все знакомым советуем пользоваться только такси 068.
Елена
Ехала с ребенком в больницу  - нужна была машина туда и обратно, и обязательно с бустером. В такси 068 сказали, что бустеры бесплатно, сказали точную цену на поездку.  В итоге водитель приехал вовремя, довез аккуратно, без лишних рывков и тряски. Спасибо такси 068!!
Кэти
Очень довольна службой такси 068. Вызывала  такси первый раз   и очень порадовал комфорт и быстрая подача машины. Ехали на выходных из Финляндии, на метро не успели, поэтому пришлось вызвать такси. Спасибо  такси 068 за скидку 30%, нам как новым клиентам было очень приятно!
Андрей
Всей семьей заказываем такси 068 из аэропорта и в аэропорт, подача машины минут 15. Всегда скидки по дисконтной карте от 10 до 25 процентов. Путешествуем впятером, с учетом бустера и кучи чемоданов , заказываем удобный минивэн
Виктор
 Хочу сказать спасибо Вам за пунктуальных водителей, вежливых диспетчеров, разумные цены, и отдельно выразить благодарность за тот высокий уровень сервиса, который Вы оказываете. Приятно знать, что в любимом Питере есть настоящие профессионалы, за которых не стыдно перед  иностранными гостями!
Полина К.
Если охарактеризовать такси 068 тремя словами, то это сервис, комфорт и безопасность. Никогда еще не встречала такого теплого отношения к клиентам со стороны персонала. К тому же, постоянные акции только повышают мою лояльность. Сейчас, например, ехала по кодовому слову "Зенит". Надеюсь, что выиграю мужу билет на матч Зенит-Бенфика.
Евгения
Добрый день. Хотела бы поблагодарить вашу службу потерянных вещей и в особенности поблагодарить самого водителя. 16.10.2014 я забыла в машине такси очень дорогой ноутбук. Обнаружила это спустя час. Наутро мне сообщили телефон водителя, который вовремя заметил забытую вещь и смог оперативно привезти мой ноутбук прямо к месту работы. Огромное ему спасибо. Автомобиль Renault Scenic E 548 ТУ.
Елена
Добрый день! Очень хотелось поблагодарить 2-х водителей, работавших 29 июля на машине VW JETTA B948HP и Skoda Octavia B278CB. Мы с мужем остались очень довольны от поездок.
ирина
пару недель назад вызывала такси 068,была приятно удивлена во-первых,коммуникабельностью и тактичностью водителя,во-вторых самой машиной,приехала оранжевая большая киа(первый раз проехалась в такси именно на большой машине,очень здорово),тем более что у меня было большие 3 сумки...Побольше бы таких машин в такси -вот такое пожелание.=) Спасибо!
Светлана
Я уже не первый раз беру у них такси, меня все устраивает. И по цене нормально вроде.  Кстати, мне нравится, что скидки действуют, если через сайт делать заказ.

Санкт-Петербург, р-н Фрунзенский, N 75, Гаражный проезд, 2

15.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Петербургское такси 068

Для меня было далековато ездить на работу.

17.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Колян о компании Петербургское такси 068

Таксистом вообще тяжело работать, у меня на пятом десятке спина стала сдавать.

12.05.2022
Отзыв сотрудника Людмила о компании Петербургское такси 068

Я проработала в этом такси диспетчером 14 лет, начинала еще когда работали на Голикова. Много девочек там работает по 5 лет и больше, я бы работала и работала, дочка родила и сказала все мама, хватит, нужна твоя помощь, хватит работать. Пришлось уволиться, очень скучаю по работе! Мы со многими дружим семьями, но той атмосферы, которая была в 068, мне не хватает и еще долго будет не хватать. Даже мужа просила, по телефону зови меня Регаточка

26.01.2022
Отзыв сотрудника Николай о компании Петербургское такси 068

Пишу только о главном. Весь бизнес такси держится на низких тарифах, а прибыль компании и таксопарки получают за счёт дешёвого труда. А все остальное это уже отношения. Ваш вероятный заработок составит 200 рублей в час. Имущественные риски на вас, вы можете лишиться водительских прав и здоровья, дыша 15 часов выхлопными газами. А теперь посчитайте свои расходы на 10 и 20 лет вперёд. Прикинули, все ещё хочется идти в такси?

20.03.2015 | положительный отзыв

ORION-9002:
На днях повез на своей машине маму на ВТЕК. Машина сломалась.Поймал с руки машину вашей службы Р085УТ .Предложил водителю свой маршрут.Водитель категорически отказался(из за пробок).= Хотите успеть вовремя ??,Значит поедем по моему маршруту.Несколько раз попадали в пробки,объезжали их по дворам и другим улицам.В результате приехали на 20 мину раньше назначенного времени !!!.Водитель ни разу не превысил скорость и не нарушил ПДД(у меня у самого стаж за рулём 20 лет). Огромное спасибо этому водителю!!!.И за талончик на подарок(внучка была рада подарку).Фамилия водителя Комаров Александр(отчество извините забыл).Просим отметить этого водителя за вежливое обслуживание и за отличное знание города.Огромное спасибо вашей службе за таких водителей !!!.

26.03.2015 | положительный отзыв

russianalex:
Иногда приходится пользоваться услугами такси (обычно либо до вокзала либо до аэропорта и обратно). Пробовал разные компании. Вывод: 068 мне понравилась больше других. Всегда вовремя!!! Для меня это крайне важно, т.к. однажды воспользовавшись услугами другой такси-компании едва не опоздал на поезд. С такси 068 такого никогда не случалось!!! Приезжают точно ко времени и ждут. Сейчас получил их карту и заказываю через сайт - немного дешевле, а всё остальное как всегда - адекватный водитель, современная машина, комфортная поездка. Пишу исключительно свой опыт взаимодействия с данной компанией. Абсолютно ничего плохого сказать не могу, всегда все было на нормальном уровне:) Ставлю твердые 4 звезды!

12.04.2015 | отрицательный отзыв

fastbox:
Отказ в обслуживании. 12.04.15 заказ на 21:30. Подача на ул. Разъезжая, д.13.Skoda Octavia Р013ОМ 178. Дождь. При посадке в такси водитель поинтересовался предупреждали ли мы диспетчера, что поедем собакой. Мы сообщили, что не предупреждали и в чем дело. На что он сообщил, что может у него аллергия на собак и стал звонить диспетчеру. На вопрос, откуда диспетчер знает есть у него аллергия или нет ответил положительно ))) в итоге диспетчер прочитал правила перевозки собак, в которых указано, что собака должна перевозиться на подстилке и в наморднике. Доплата за перевозку собаки 200 рублей. Здесь необходимо уточнить, что порода перевозимой собаки померанский шпиц, высота в холке около 20 см. Собака была на руках и вело себя спокойно. Так как подстилку и намордник мы с собой не прихватили нам пришлось выйти на улицу под дождь. Правила есть правила, но зачем говорить чушь, демонстративно звонить диспетчеру и отказывать в перевозке? Это было очень неприлично со стороны водителя. Считаю, что ему не место в сфере обслуживания людей.

18.05.2015 | отрицательный отзыв

irog66:
Пользуюсь очень давно и особых претензий к этой компании не было.Всегда считал эту компанию надёжной,считал раз цены одни из самый высоких в городе так должно быть,но 9 мая со мной произошёл случай который кардинально поменял моё мнение об этой компании.Я с женой возвращался на поезде из Финляндии и за чуть больше чем за час(в 22:47) не доезжая до города заказал такси.Диспетчер сама назвала мой домашний адрес и подтвердила мой заказ на 23:45.Когда я приехал на Финляндский вокзал и вышел в город (в 23:40)куча частников предлагала мне доехать домой я отказал и стал ждать когда мне позвонит диспетчер и сообщит о подаче машины так как оставалось 5 минут до заказанного времени,но когда наступило время подачи звонка не последовало.Мы стали замерзать было очень холодно,я начал звонить пытаясь узнать где наша машина.Никто не ответил в течении нескольких минут.Набрал ещё раз опять не ответили.Тогда я решил позвонить с трубки жены,ответили моментально подтвердили мой заказ.На вопрос почему не подано такси уже прошло 10 мин. с момента когда должна быть подана машина мне ответили что машин на данный момент нет.Так я и не понял почему не могли позвонить или прислать смс о не возможности подать машину.Правда

24.05.2015 | отрицательный отзыв

Лариса Лялишева:
1 мая заказала такси на 2 мая на 6 утра машину в Пулково. Заказывала через сайт Эконом машину. Мне тут же перезвонили и подтвердили мой заказ. 2 мая в 5 20 позвонили и сообщили, что у них нет эконом машин. Все рассчитано на то, что человек уже не сможет изменить заказ и вынужден буден воспользоваться их службой. В таких случаях нормальные компании, если не могут выполнить заказ по подтвержденной цене, предоставляют услугу более высокого уровня, но по цене заказа. В моем же случае тариф озвучили более высокий и, ко всему прочему, у меня был тариф при заказе через сайт, мне же предоставили машину по тарифу заказа по телефону (а он выше). Обман со всех сторон. Отвратительный сервис

10.06.2015 | отрицательный отзыв

Lucia:
второй раз заказываю машину эконом,за пол часа до подачи звонят и говорят ,что эконом нет..предлагают комфорт ***!