АДМ Дентал

1) Обещали устроить официально после 1 месяца работы - работал не официально в течении 3 месяцев, дальше зп порезали и я ушел. 2) За последний месяц работы зп выплатили не в полном объеме.Говорят что продажи растут, а прибыль падает.Обманули на 4 000 рублей.Это вверх жадности.Не было бы обмана в этом не было бы плохого отзыва. Из плюсов. Хороший коллектив, все стараются помочь. Отличный график работы. Хорошее обучение продукту.

07.09.2020
Адм Дентал

Работал в данной компании 3 месяца.Обещали официальное оформление, а на деле офрмляешь самозанятого.По поводу зарплаты обещали первый месяц 25000,а со второго 30000 35000, но ситуация после первого месяца не изменилась как платили 25000,так и платили.По поводу должностных обязанностей:Ты и курьер и снабженец и на дуде игрец и за каждое спрос.Переработок нет, за запайку не доплачивают.После 2ого месяца попросят на выход Подробнее>>

24.05.2020
АДМ Дентал

АДМ Дентал. СПб, Наличная 55. Руководитель Алексей, он же брат основателя всего бизнеса - Антона, который больше занят производственной частью. Было заявлено в HH.RU - производственная компания (в первую очередь я на это обратила внимание) - отсутствие холодных звонков - 80-180 т.р. з/п. - наличие клиентской базы в компании - обучение - около 5 основных конкурентов на рынке По итогу Подробнее>>

12.02.2020
АДМ Дентал

1) Обещали устроить официально после 1 месяца работы работал не официально в течении 3 месяцев, дальше зп порезали и я ушел.2) За последний месяц работы зп выплатили не в полном объеме.Говорят что продажи растут, а прибыль падает.Обманули на 4 000 рублей.Это вверх жадности.Не было бы обмана в этом не было бы плохого отзыва.Из плюсов.Хороший коллектив, все стараются помочь.Отличный график работы.Хорошее

Россия, Санкт-Петербург