ИП Баранников магазин "Профи Stihl" Конаково ул. Свободы 120

В данной организации я проработал 19 месяцев по специальности продавец-консультант, слесарь-ремонтник электро-бензо инструмента. Недостатки: постоянная переработка, нет индексации зарплаты, премия придумана так, чтобы её сложно было получить, я получил её только за 2 месяца. Ремонт и проверка мототехники производится прямо в магазине из-за чего присутствует постоянная вонь от бензина и выхлопных газов. Два месяца в году нужно БЕСПЛАТНО заниматься диагностикой и мелким ремонтом бензопил и мотокос, видите ли у них такая сервисная акция . Менеджер магазина Нестеров и.ю. свистобол и раздолбай, наврал, что они работают по "белому". После увольнения из-за этого разболбая я получил трудовую книжку только через месяц и там обнаружил запись, что я отработал у них 8 месяцев. Зарплата была "ЧЁРНАЯ", отчисления в ПФР не делались. Сплошные нарушения!

01.03.2015 | отрицательный отзыв
такси ПРОФИ-МИРАЖ

Проработала в этой организации немного времени. Такое ужасное отношение к сотрудникам, очень грубый директор, введени штрафные санкции, не оплачивается тот объем работы который производиться!!!!! если директору что-то не нравиться то он обязательно оштрафут, т.е. люди для него ничего не значат!!!! Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
такси ПРОФИ-МИРАЖ

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Такси Мираж, он же Форсаж, и Профи

Работал у него в ноябре 2014 года и теперь уже с ноября месяца 2014 года пытаюсь добиться правды,каких-либо действий со стороны властей в т.ч. правоохранительных органов на самоуправство директора такси "Профи" Соломатова Валерия Юрьевича. Он в ноябре месяце 2014 года захватил мою квартиру, избил меня, украл мои вещи, понудил к заключению договора об аренде моей квартиры и угрожая смертью выгнал Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Такси Мираж, он же Форсаж, и Профи

09.12.2019
Отзыв сотрудника Алексей о компании Профи

Компания ориентирована на отзывы не адекватных клиентов, настоящие профессионалы не ценятся!

16.09.2016 | отрицательный отзыв
ЛАБОРАТОРИЯ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ - Сервис рассчитан на новичков и совсем профи

Увидел их на РБК по телеку. Потом услышал в Вести ФМ. Серьезная контора. Пришел на семинар в Питере. Реально супер. Лектор все по полкам в голове разложил. Полезно. Но я хотел учиться и у меня уже есть опыт, а у них видите ли гос программа, рассчитанная на новичков и есть индивидуальные специализированные курсы для совсем профи. Как-то отсутствует обучение среднего звена, так-сказать. Хотя, с другой стороны они производят софт, в т. ч. роботов. Но софт дорогой. Записался к ним на спецкурсы, но боюсь, что сложно будет. Подробнее>>

17.10.2019
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Профи

Огромные цены за заказ. Для них главное сострадал с вам побольше денег.

31.07.2019
Отзыв сотрудника артем о компании Профи

фейковые заказы, не компетентные админы, своих сами же гнобят за 4-5 лет сотрудничества дальше только хуже

Екатеринбург

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ООО Профи-Центр

Ужасный местечка я не встречала. Директор академии постоянно сталкивает лбами всех. Врет во благо своей попы. Делает вид, что у неё с собственницей все прям отлично, но тут же нам говорит « не мешайте ей ломать своими руками бизнес» Боже, я когда это услышала и увидела это чудо, я поняла, что это дно, где ты можешь только утонуть. Собственница наивная конечно дама. Ей в уши льют, она слушает и верит в лучшее. Хорошие люди уходят от сюда. Остались либо Опализы либо те, кто ее обувает по полной . Ни в ...
Из достоинств клиенты, они же коллеги с кем ты работаешь

24.06.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании Профи

Масса достоинств! Такое впечатление, что все негативные отзывы написаны обиженными непрофессионалами, а с такими компания действительно не работает. Я работаю в Профи.ру 6 лет, а не неделю, как все нижеподписавшиеся и люблю свою работу, начиная от лояльного руководства, до дружного коллектива, мы как семья. И все мы очень переживаем за неудачи наших специалистов, зарегистрированных на сайте, стараемся помочь всеми силами, порой в ущерб личному времени. Собеседование было по скайпу, проволочек в оформлении не было, оформили по ТК, зарплата белая, и она в 2 раза выше средней по нашему городу,

Курск

03.06.2019
Отзыв сотрудника Николай о компании Профи

Никакое ни профи. А хрень кому повезет.С исполнителей тянут бабло. А какой опыт у исполнителя их не волнует. Главное с одного заказа сорвать побольше бабла, естественно с кучи голодных исполнителей. Вообще %удалено% офисные. А заказчики насмотревшись рекламы, думают к ним приедет Ален Делон,в красивом костюме и все будет как в сказке. Хрен там. Повезет если исполнитель хоть что то знеет из нета(как поидее надо делать). Успехов вам и вашей конторе.

Краснодар

22.04.2019
Отзыв сотрудника Лана о компании Профи

Прошла 3 тура собеседований. На 1 этапе менеджер HR заполняет таблицу в excel с набором однотипных для всех кандидатов вопросов (робот-опрос). Далее присылаются на выполнение задания, которые достаточно трудоемкие и времязатратные для кандидата, который еще не был даже приглашен на финальный этап собеседований. Далее девушка-подросток на следующем этапе задает очередную порцию многочисленных вопросов по своей табличке ексель по принципу робот-опроса, с трудом понимая кандидата, и в итоге потратив несколько дней на все это вам просто пришлют вежливый отказ без объяснения причин. Выводы о компании и технологиях отбора кандидатов, и

26.02.2019
Отзыв сотрудника Соня о компании Профи

Не берут на работу по национальному признаку.

21.09.2017 | отрицательный отзыв
Московская юридическая компания "ПРОФИ" (Россия, Москва) - аферисты

развод клиентов на деньги без последующей ответственности Подробнее>>

13.02.2019
Отзыв сотрудника Алла о компании Профи

В общем, история такая. Полтора месяца ждала загрузки моих документов (уже не говоря о том что они просят паспорт и неясно насколько это вообще легально), загрузила все что они просили. Затем, после многочисленных звонков и уточнений когда же мою анкету сертифицируют и я могу брать учеников, я написала жалобу в их так называемой книге жалоб. Эта жалоб оказалась форумом, где нельзя писать негативные отзывы, и более того, любой сидящий на сайте "форумник" может добавить туда свой острый комментарий, не зная ни проблему, ни суть вопроса и оценивая тебя в негативном

18.02.2021 | отрицательный отзыв
Профи - Есть ли смысл туда обращаться

Это просто жесть. Почему я раньше не прочла отзывы об этой конторе? Для понимания: мы с мужем в разводе и он ребенку подарил PS4. Можно себе представить чего ему это стоило, если он живет на Донбассе. Можно себе представить, как трясется ребенок над этой PS4 и что она для него значит. И вот в один прекрасный день ребенку показалось, что она начала подтупливать, он быстренько погуглил и решил отнести её на профилактику в сервисный центр. Деньги на профилактику тоже насобирал сам (а это ни много - ни мало Подробнее>>

07.02.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Профи

Отвратительная компания! Просто приличных слов не хватает. До слияния "Ваш репетитор" и "Профи ру" все было нормально, но сейчас - чем дальше, тем хуже. Администраторы не только не помогают работать, а мешают!! Это притом, что специалисты - их источник дохода и коммиссию они дерут приличную. Администраторы - как автоответчики, только хамоватые, за все время работы не удалось по-человечески договориться НИ ПО ОДНОМУ из возникавших в процессе вопросов. Если ваша ситуация хоть на шаг выходит за рамки их инструкций (на редкость бессмысленных), они пальцем не пошевелят, не пойдут навстречу ни

13.06.2017 | отрицательный отзыв
Профи - Не чинят, а портят

Не рекомендуем обращаться! В 2017 г. Сервисный центр нанял на работу "специалиста", имеющего уголовное прошлое (по статье мошенничество). Данный "специалист" в невменяемом состоянии (именно таком, поскольку в нормальном состоянии такое вытворить со сданной в ремонт дорогостоящей техникой невозможно) уничтожил массу отданной в ремонт техники и скрылся. Мошенник-то в розыске. Но сколько пострадавших клиентов! Наша прекрасно работающая и дорогостоящая кофемашина Nivona 830 серии была передана в ремонт по причине бледной индикации на дисплее. Итог - все "внутренности" из машины вырваны (не отстегнуты, и не отвинчены, как это обычно делается), Подробнее>>

25.12.2018
Отзыв сотрудника Максим о компании Профи

Клоуны, а не контора. Пишу, как исполнитель, а не как заказчик. Комиссия лютая! Клиенту ни в коем случае нельзя говорить, что ты платишь деньги profi.ru за то, чтобы подать заявку на опубликованный заказ. Ты просто платишь 250-400р за то, чтобы предложить клиенту свои услуги и если клиент выбрал другого, то ты ищешь следующий заказ и снова платишь деньги. И срабатывает в лучшем случае каждый 8-10й заказ, а клиент редко когда готов платить больше 5-8 тысяч за фотосъёмку, например. Такой подход стимулирует демпинг среди спецов, чтобы они могли хоть как-то

24.10.2018 | отрицательный отзыв
Профи отзывы - Бездельники, меняющиеся со скоростью света

Очередная шарашкина контора по сбыту низкосортной китайчатины. Менеджеры подобраны соответствующие, наглые, хамоватые бездельники, меняющиеся со скоростью света. Информация на сайте не соответствует реальному наличию запчастей, и они даже не заморачиваются объяснениями, типа это "пересортица". То, что люди теряют время на поездку к ним, ориентируясь на сайт, им до лампочки. За доставку запчастей из ИХ же магазинов в других регионах, требуют доплатить. И заметьте, они даже не считают нужным отвечать на претензии. Все якобы "положительные" отзывы написаны как под копирку. Кого вы пытаетесь обмануть? Подробнее>>

06.09.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Профи Кредит" (Россия, Санкт-Петербург) - Весьма скверная компашка

Внушительные проценты, бумажная волокита при оформлении займа, полный сбор информации о человеке с последующим отказом в предоставлении займа, постоянные звонки с "полным одобрением" Подробнее>>

19.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Косметик-Профи

Не утроила работа в этой компании в городе Пятигорске.Отношение к сотрудникам отвратительное, постоянная невыплата заработной платы, не оформляют на работу как положено по трудовому кодексу.

Пятигорск

14.01.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Профи Кредит" (Россия, Санкт-Петербург) - КОШМАР

Очень много минусов, от условий работы, до зарплаты Подробнее>>

13.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Косметик-Профи

Самое отстойное место где мне довелось работать (а сравнить мне есть с чем за свои 34 много где довелось работать). Оформляют на 0,4 ставки отсюда зп в 4000 остальное черная и та копейки, постоянно задерживают и не только процент но и оклад. Программа 1С не то что стараю она древняя постоянно виснит и не работает товар на 90% нештрихован приходится набирать вручную (а база к слову составлена дауном с пораноидальной шизофренией) в результате собирается очередь клиенты раздражаются и уходят (ни раз о данной проблеме говорилось в офис на что

Ставрополь

05.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Косметик-Профи

Не компетентное руководства которое не может принять должного решения. Бухгалтерия работает плохо постоянные задержки ЗП. Не понятные отговорки

Пятигорск

01.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гмнан о компании Косметик-Профи

Девушки, скажите кто-нибудь уходил в декрет с этой фирмы ??

Владикавказ

09.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ООО Профи-Центр

Компания организует фотосессии с моделями и косметикой, материалы для акций не придется искать на стоках, качественные, эстетически приятные фото Подробнее>>