Отзыв сотрудника Евгений о компании Агрохолдинг Техмаш

Одни

Ростов-на-Дону

27.09.2019 | положительный отзыв
Техмаш

Как частное лицо я занимаюсь ремонтными работами. Нет-нет, получаю заказы на утепление различных объектов. Недавно получил заказ на утепление сельскохозяйственного объекта. Пенополиуретан и полимочевину заказывал в компании "Техмашстрой". Заказ оформлял через сайт компании. Отклика долго ждать не пришлось. Буквально минут через пятнадцать, ко мне позвонил менеджер компании по имени Ирек с целью подтверждения заказа, способа оплаты и уточнения остальных нюансов. Сперва я собирался сам забирать материал, но Ирек предложил мне организовать доставку, что было мне на руку я согласился после чего мы завершили разговор. Счет выставили по электронной почте. Я распечатал квитанцию на оплату направился в банк, где оплатил банковским переводом свой заказ. Чтобы подтвердить оплату, я скинул платежку с подписью банка на электронный адрес менеджера. На следующий день, я получил подтверждение о получении средств и мне сообщили, что в определенный день, мой заказ доставят на указанный мной адрес. Так и произошло. В назначенный день ко мне позвонили сообщили, что машина выехала и надо принять на месте. Я остался доволен качеством обслуживания. Нареканий нет. Подробнее>>

28.10.2019 | отрицательный отзыв
Техмаш

не ведитесь на предложения о работе в эту шарагу, сами имели дело, другим не советуем Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв
Техмаш

С компанией "Техмашстрой" сотрудничаю примерно полгода. За время сотрудничества никаких проблем не было. Здесь по сравнению с другими компаниями более низкие цены и ассортимент продукции большой. Работал ранее с другой компанией, но стоимость у них гораздо выше, да и не все в наличии есть. А здесь я заметил, что и ассортимент пополняется, и цены держат примерно на одном уровне. Обычно делаю заказ, все согласовываем с менеджером и потом выставляют счет на оплату. Оплачиваю сразу, потому что сам заинтересован в быстрой доставке. Все необходимые расходники для моей работы всегда в наличии, поэтому доставка занимает 2-3 дня не больше. И доставка работает без задержек. По качеству компонентов и расходников нет вопросов. Решил заказать у них еще и НАСТ-3, потому что мне нужен был более новый и современный пеногенератор. С его доставкой тоже никаких проблем не было. Быстро, качественно, удобно здесь заказывать. Планирую еще заказывать у них все необходимое в дальнейшем для своей работы. Все устраивает. Подробнее>>

08.11.2019 | положительный отзыв
Техмаш

Не так давно начал делать заказы на необходимые компоненты в компании "Техмашстрой". Привлекло в компании то, что у них довольно низкие цены по сравнению с аналогичными фирмами и к тому же выбор хороший. Ранее имел дело с одной компанией и все было хорошо, пока они не решили повысить цены на свои товары. Мне пришлось искать альтернативы, потому что я не хотел переплачивать непонятно за что. Оставил заявку на сайте для покупки необходимых компонентов, довольно быстро со мной связались. Минут 15-20 прошло, не больше. Менеджер компании Евгений проконсультировал по всем вопросам, во всем помог разобраться (касаемо продукции и работы компании) и ничего не пытался навязать по принципу "что подороже". После того, как мне выставили счет, перевел предоплату, сразу все отгрузили. С доставкой сложностей не было. Доставили через пару дней строго все в том количестве как заказывал. Делал уже несколько заказов и проблем ни разу не было. Буду сотрудничать с этой компанией и в дальнейшем, потому что все устраивает. Подробнее>>

14.11.2019 | положительный отзыв
Техмаш

Я вообще отзывы пишу очень редко, но про компанию Техмашстрой мне захотелось написать, потому что вполне неплохое впечатление осталось от сотрудничества с ними. Дело в том, что у меня и у родителей дачи совсем рядом находятся, и так же бани у нас есть у каждого свои. У родителей баня не новая и да и у меня тоже старенькая. И вот мы с отцом подумали и решили их как-нибудь утеплить. Вариантов было в принципе много, но самим такие работы нам не приходилось выполнять никогда в жизни. И отец сказал, давай лучше заплатим профессионалам и голова не будет болеть. Ну я согласился и в интернете нашел фирму Техмашстрой. Сайт у них неплохой, все удобно и видно что-где находится. Номер телефона свой сбросил им в заявке прямо на сайте. Сотрудник перезвонил, звали его Павел если я не ошибаюсь. Рассказал какие примерно цены и назначили конкретное число поведения работ. Работники фирмы без опозданий приехали к нам, две бани утеплили. Баню родителей немного дольше утепляли, так как она по больше в размерах, а мою вообще не долго. Стоимость меня и отца устроила. Подробнее>>

18.12.2019 | положительный отзыв
Техмаш

Для утепления крыши своего дома звонил в разные фирмы и узнавал сроки и стоимость работ. Все меня не устраивало, пока не позвонил в компанию Техмашстрой, где попал на грамотного менеджера, который вежливо со мной пообщался. От него я узнал про новый для себя утеплитель пенополиуретан, который не требует дополнительной подготовки поверхности для работ. Он легко наносится методом напыления на любую поверхность и хорошо схватывается, не зависимо горизонтальная она или вертикальная. И самое основное, что мне понравилось, это стоимость утепления единицы площади этим утеплителем выходит существенно дешевле, чем при утеплении обычным утеплителем. Единственный недостаток, это боится попадания влаги, впрочем, как и все утеплители, поэтому нуждается в укрытии. Я с ними заключил договор на утепление дома. Их специалисты приехали в условленное время и быстро утеплили дом. Пенополиуретан наносили аппаратом НАСТ 3, лег он равномерно и хорошо заполнил всю поверхность. Дом получился теплым и уютным, остался доволен их работай. Подробнее>>

26.01.2020 | положительный отзыв
Техмаш

В компанию Техмашстрой я обращался по рекомендации хорошего знакомого, от которого я узнал про новый утеплитель полиуретан, для утепления нашего коттеджа за городом. Хотелось бы отметить, что полиуретан не требует никакой дополнительной подготовки поверхности для работ. Я первоначально ознакомился с отзывами в интернете и затем позвонил на фирму. Хотелось бы отметить, что у компании удобный сайт, все доступно и просто. Менеджеры компании ответили вежливо и деликатно на все мои вопросы, подробно меня проконсультировали по материалу и при этом не пытались навязать ничего лишнего. А после всего приняли заказ. Выбор достаточно хороший С доставкой проблем не возникло. Все привезли через несколько дней в том количестве как и заказывал и утеплили дом. Специалисты выполнили работу качественно и быстро, а также аккуратно. Все работы проводились аппаратом Наст-3. Коттедж получился теплым и уютным, да и по стоимости обошлось во вполне доступную цену. Поэтому остался доволен работой и могу рекомендовать. Подробнее>>

29.01.2020 | положительный отзыв
Техмаш

Обращался в компанию Техмашстрой, по поводу утепления полиуретаном складских помещений и производственного цеха. Изучив сайт компании пришёл к выводу, что утеплительные материалы будет выгоднее приобрести здесь. Ждать пришлось не долго. Буквально через минут двадцать перезвонил менеджер компании с уточнением деталей заказа. Представился Павлом. Оговорили необходимый объём с запасом на случай форс-мажора. Как итог, условия компании устроили. Отгрузили на складе на следующий день. Доставку осуществили в оговоренные сроки. Материал был прибыл в полном соответствии с заказом и без признаков брака. В целом мне очень понравилась компания,буду рекомендовать, родным и друзьям. Подробнее>>

21.02.2020 | положительный отзыв
Техмаш

Обращался я в компанию Техмашстрой впервые и у меня по поводу неё остались только самые хорошие впечатления. Изначально я стал обращаться сюда именно из-за того, что здесь цены оказались самыми подходящими для меня. Лично я могу сказать то, что они здесь самые адекватные. Ну и ещё мне сильно понравилось и то, что в этой компании действительно есть из чего сделать свой выбор. Просто более разнообразного ассортимента утеплительных принадлежностей мне ещё так и не удавалось найти нигде. Плюсом к этому мне понравилось, что персонал в этой компании хорошо обучен своему делу. Перед тем как делать заказ, я решил проконсультироваться у сотрудника компании. Меня порадовало то, что на все мои вопросы он смог ответить в подробностях, а также в плане выбора он смог меня сориентировать достаточно быстро. Есть и ещё один плюс. Он заключается в том, что здесь умеют работать быстро. Обработка моего заказа, а также и сама его доставка много времени не заняли. Поэтому мне и хочется сказать своё огромное спасибо. Подробнее>>

28.10.2017 | положительный отзыв
ООО Техмаш-Донснаб отзывы сотрудников

Иван Каплин:
В офисе красиво. Корпоративная мед. страховка Уютная обстановка в офисе.

Батайск.