Fix-It - Отношение к клиентам

Anastasia Zvinchuk:

Подтверждаю обман. Анастасия. Заказ 16130980 от 04.04.16.Сломался разъем питания. Ознакомилась со стоимостью ремонта в интернете - 1000-1500 р. При заказе уточнила в этом "fix-it.ru". (Они же компьютерный доктор, они же nbr-service.ru) Подтвердили, примерно, 1200 р. будет стоить. Забрали ноутбук. Перезванивают и заявляют, что ремонт будет стоить 6700 р. (типа там еще пайка материнки требуется). Я отказалась. Ладно, говорят, сейчас мы посоветуемся с нашими "инженерами". Через 2 дня перезвонили радостные, готовы сделать скидку в 3000 р! Добрые какие, ага. Я отказалась. «No problem», - говорят, забирайте ноутбук из пункта самовывоза. Стоимость диагностики - 1000 р. При том, что на сайте у них написано, что диагностика бесплатна. На договоре, действительно, внизу мелким шрифтом приписка о стоимости диагностики.В общем, обманщики. Сегодня напишу в Роспотребнадзор. Я в декрете, время свободное есть этим заняться.Кстати, на печати этот сервисный центр по ремонту компьютеров называется "Дельта". А сайт у них "fix-it.ru". Короче, у них куча сайтов, плодят, чтобы отзывы плохие не успевали писать про них. Осторожно! Советую уточнять перед сдачей в ремонт о цене диагностики.

17.12.2018 | положительный отзыв
Fix-It - Рекомендую

Если у кого-то были проблемы с клавиатурой, то вы поймёте как это раздражает, когда нужно писать большие тексты, а у тебя там какая-нибудь одна или две буквы не пропечатываются. Хорошо что они у меня не самые популярные. Но пришлось очень долго раскидывать мозгами придумывать синонимы, если нужны были слова с данными буквами. Сейчас решила просто всё, терпение моё лопнуло, вызвала мастера на замену клавиатуры. Она уже всё равно как-то вся барахлит. Вот сейчас красота с текстами, от удивления даже вдохновение. Спасибки)

14.01.2019 | положительный отзыв
Fix-It - Пришло время чистки

Я целый год с компьютером никаких чисток не проводил, поэтому на днях вызвал мастера для этой цели. Что-то мне вспомнилось на каникулах что я ноут вниманием определил. Теперь моя душенька спокойна, и ноутбук перестал греться когда работает.

15.01.2019 | положительный отзыв
Fix-It - С вашей помощью

С настройкой ноутбука я не справилась, хотя сама раньше разбиралась неплохо, технический прогресс не стоит на месте, а я стою. А сейчас вот ещё проще выход обнаружила, в сервис обратилась и бед не знаю! Спасибо выездному мастеру, быстро все сделал)

22.01.2019 | положительный отзыв
Fix-It - А после ремонта то лучше

Великолепно мой ноутбук работает после ремонта, не знаю почему так долго тянула и не обращалась по поводу установки нового антивирусника, потому что выяснилось, что у меня очень много вирусов на ноутбуке, собственно из-за него у меня были все мои проблемы компьютерные. Как-то так.

05.02.2019 | положительный отзыв
Fix-It - Довольна, как прошло

Я вызвала мастера для очень странной услуги, я хотела сама под его чутким руководством переустановить Windows на ноутбуке. Спасибо большое, я не очень рассчитывала на успех в своей просьбе, но я очень довольна тем, как всё прошло.

20.06.2018 | отрицательный отзыв
Fix-It - Обман на деньги

Здравствуйте. Я обратился в сервисный центр Fixit 15.06.2018 (Часовая улица, 10/1) по причине необходимости ремонта блока питания плоттера HP DesignJet500. Изначально, когда я звонил, мне сказали, что диагностика бесплатная, а ремонт блока питания в районе 3-4 тысяч рублей. Меня это устроило, и я привез блок питания. Через полчаса перезвонил "мастер" и сказал, что вроде блок питания в порядке, но не хватает для точной диагностики "связанного устройства". Я спросил его, сойдет ли плата, к которой блок питания подключен? Он сказал, что сойдет. Я, спустя 3 дня снял плату с

10.02.2020 | отрицательный отзыв
Fix-It - Забирают, но не ремонтируют

После сдачи центр в течение недели НИЧЕГО отремонтировано не было, после чего мне по смске предложили забрать не отремонтированную технику, или ее утилизируют в течение трех дней. Не ремонтируют ничего и проблемы с логистикой и персоналом (только хамство и безграмотность).

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Fix-it

Скорая компьютерная помощь в Москве, профессиональный ремонт компьютеров.   Подробнее>>