Не дали возможности определить.
Исключительная волокита при рассмотрении кандидатуры для устройства на работу в Компанию. Сначала ждешь неделю, пока определятся, кого приглашать на собеседование. Потом, если прошел собеседование, ждешь неделю, чтобы отработать так называемый "пробный день". Потом ждешь несколько дней, пока определятся с кандидатурой после пробного дня. Итогом всего этого является отсутствие ответа по кандидатуре соискателя вообще, не смотря на готовность соискателя к работе по итогам "пробного дня". Очень долго рассматривают кандидатов на работу в Компанию. Зарплата на испытательный срок меньше, после его прохождения - "посмотрим", никакой конкретики. Отсутствует порядок в логистике.
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Тамара:
Не делайте заказы в интернет - магазине ДиаЧек! Я сделала заказ на прибор Multi care-in для измерения холестерина. Был выслан в пустом чехле только сам прибор. Ни прокалывающего устройства, ни игл, ни двух полосок для измерения, которые должны входить в комплект и как говорила мне ваш менеджер накануне, обнаружено не было. Только пустой чехол и сам прибор. Позвонила после получения заказа. Уже другой менеджер (кстати, не очень вежливый - ведь заказ мной уже оплачен!) мне сказала, что все остальное в комплект у производителя не входит. Тогда зачем послали чехол? - Он тоже не входит, получается. Во всех интернет магазинах все перечисленные мной товары входят в комплект к прибору и стоит все это в среднем 4500! В Диачеке стоимость 5990. И это социальный магазин. Меня фактически обманули меня, продав прибор в неполной комплектации и по такой явно завышенной стоимости. Очень недобросовестное исполнение заказа , да еще плюс грубость мнеджера надолго испортят вам настроение.
Архангельск
Подробнее>>