PR.PRoject (Пиар-агентство в Москве)

Никогда не связывайтесь с агентством PR.PRoject и Екатериной Антошкиной. Там вас кинут и как клиента, и как сотрудника. Работают в черную, налоги не платят. Очень любят привлекать девочек-студенток и стажеров на работу. Но платить не любят совсем. Одной студентке даже копеечную зарплату в 10 тысяч не отдали. Это за месяц работы, полный рабочий день. Сам рабочий день длится не 8 и не 10 часов. А с 9 до бесконечности, уходить в 10 вечера - норма. Конечно, это никак не оплачивалось дополнительно.Кроме того, офис. Офис был в подвале в 20 минутах ходьбы от м. Университет. Обедать там было негде, добираться долго, но кого это волнует? Лохотронить студенток можно было и там. Хитрая Катя Антошкина просто сваливала свою работу на начинающих сотрудников, а сама ездила отдыхать, брала себе все деньги с клиентов. Очевидно, что работа выполнялась не идеально и клиенты уходили не довольными. Потому что один стажер не может заниматься четырьмя клиентами сразу - ни опыта, ни времени не хватит. Причем делать надо было всё полностью - писать пресс-релизы, организовывать пресс-конференции, обзванивать журналистов. Антошкина неоднократно врала при мне клиентам, вешала на уши им лапшу в стиле "мы работаем по вашему проекту". А всё потому что штат нужен был больше, да и платить надо было нормально. Но природная жадность не давала Антошкиной расшрить штат и поднять зарплаты. Мне платили 20 тысяч в месяц, к моменту увольнения я делала бОльшую часть работы по нескольким клиентам агентства. Ну и самое чудесное - когда я решила уйти из компании, Катя Антошкина вскрыла мою личную почту, чтобы удалить все письма клиентов. Сам факт - подлость и мерзость. От таких обидчивых работодателей нельзя ждать и нормального отношения к партнерам компании. Лишь бы кинуть кого. Сейчас это пиарагентство не имеет офиса, но по-прежнему встречаются их объявления о наборе стажеров. Однозначно - не стоит им доверять. Писала и буду писать о них правду. Чтобы студенты и молодые специалисты не связывались с такими пиарщиками, как Екатерина Антошкина и PR.Project

16.08.2014 | отрицательный отзыв
RFT Project Management отзыв сотрудника Аноним

Ian Kirwan- гендиректор "ООО Стройпроспект" осужденный вор. Прочитайте нижеуказано Взыскание задолженности по договору подряда АРБИТРАЖНЫЙ СУД Г. МОСКВЫ Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ от 25 января 2008 г. по делу N А40-42436/07-137-366 Резолютивная часть объявлена 11.01.2008. В полном объеме решение изготовлено 25.01.2008. Арбитражный суд г. Москвы в составе: председательствующего судьи Л. членов суда: единолично при ведении протокола судьей Л. рассмотрев в судебном заседании дело по иску ООО «РУСФИНАНС» к ООО «СТРОЙПРОСПЕКТ» о взыскании 2420115 руб. 58 коп. и встречному иску о взыскании 1777907 руб. при участии: от ООО «РУСФИНАНС» — Ж. по дов. от 01.10.2007, М. по дов. от 18.12.2007, от ООО «СТРОЙПРОСПЕКТ» — С. по дов. от 01.10.2007, установил: ООО «РУСФИНАНС» обратилось в Арбитражный суд Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Рестораны сети Mallina Project - Mallina cafe

Вакансии бармена и официанта не покидают доски объявлений по поиску работы, задумывались об этом неоднократно, но все же пошли. Первое впечатление было хорошим, такое отношение отличное, но как только получили должность, кроме задержек зарплаты, штрафов и увольнений ничего не видели. Угрозы увольнения звучали ежедневно, штрафы были постоянны и в скором времени даже привычны ))) Но самое интересное началось при увольнении Подробнее>>

09.12.2021
Отзыв сотрудника - о компании Sea Project

Низкая заработная плата, огромная текучка, каждый сам за себя.

Гатчина

26.11.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Sea Project

Когда 2 года назад я устраивался в компанию, меня очень напрягали отзывы, которые я читал в итнтернете. Но по опыту прошлой работы я понимал, что обычно их пишут обиженные ушедшие сотрудники или конкуренты. Что подтвердилось и в данном случае! Условия отличные : хороший уютный офис, дмс, корпоративы (на день компании с выездом за город), годовая премия, корпоративный волейбол, а главное - работа есть, работы много, есть перспективы. Кто-то в отзывах пишет про то, что зп состоит из оклада и премии, да, но так сейчас практически везде! И лично

27.10.2021
Отзыв сотрудника Анонимус о компании Sea Project

Заработная плата состоит из официальной части и премии. На вакансии прописывают сумму вместе с премиальный частью, которую могут забрать, если ты не выполнил задачу в срок, поставленную руководителем проекта. Руководители унижают придираются, оскорбляют, за пятиминутный отдых в положенное обеденное время напишут плохой отзыв, во всех подробностях. А сами не стыдятся в течении всего рабочего времени сидят за телефонами, смеются, болтают с сотрудниками, уходят "по делам" Трудоустройство по срочному трудовому договору, однако это не отменяет того, что в удобный для руководителей момент они могут вам напакостить и уволить вас.

29.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника главбух о компании Ginza Project

выходит в зал ресторана (это у них там собеседование) типа управляющая елена сергеевна- слушать не возможно : картавит страшно (оплатите ей логопеда) и выдает мне: я не ознакомилась с резюме, у меня было 4 кандидата)))) и пошли тупые вопросы типа работала ли я главбухом и в общепите...трындец...да и на мой смешок (извините не сдержалась)- мне говорит 37 лет и я начинала работать с 17 здесь официанткой и доросла до управляющей....мне то это зачем? может мне тоже поработать в этой помойке полотером, а потом лет через 20 я вырасту до главбуха))) ...
не далеко от метро черная речка Савушкина 21

23.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Vlad о компании Ginza Project

Гинза - помойка, особенно восточная часть во главе с АА, которую наконец-то выгнали!! Ходят туда, только быдло, говноеды, марамои и прочие неплатёжеспособные элементы все на понтах! Менагеры невменяемые, тупые, с очень большим ЧСВ, постоянно орут на работников и штрафуют, менеджерихи трахаются с официантами, после чего раздают им жирные банкеты. Стажировка бесплатные первые три дня, а потом будете работать тоже бесплатно, пока меню не сдадите, а принимают его через губу и лениво, часто сами ни хрена не зная! Потом будет чёрная ЗП по целых 600 рублей в день только

02.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Ginza Project

Стажировка бесплатная. Официанты-это расходный материал. Если ты не подружился с менеджером, то в будущем тебя будут ждать штрафы и предвзятое отношение. Трудоустройства нет, зп в конверте, в месяц по 22 смены по 12-15 часов. Рыба гниет с головы, руководство в этом холдинге ценить вас не будет и даже не заметит, если вы вдруг решите уйти. Мой совет, найти работу с таким же доходом и хорошим руководством не трудно, поэтому не стоит терять здесь время. Ресторан Москва

11.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Ginza Project

А вот Руководство в виде директоров Алёны и Оксаны. Это на мой взгляд 2 самых ужасных человека, которых стоило бы заменить! Им совершенно не место в управлении заведением. Тянут его одним словом на дно! Портя настроение персоналу. Занимаются только поборами, а не сдаёшь начинают гнобить, нет договора даже на коленке, не решение проблем с гостями ресторана вместо нас, зато как с сотрудников содрать 3 шкуры, так это они с радостью. Штрафы за 5 минут опоздания. Стаф еда помои из просрочек ! Только

19.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алик о компании Ginza Project

Не желание платить достойную з/п

13.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Ginza Project

Ресторан "Хочу харчо" манящая,ароматная грузинская кухня, а так же ресторан 24 часа. Старший менеджер Сергеева Ольга, милая перекаченная лицемерка, лгунья, которая наставила себе корону и относится ко всем предвзято. Если ты не серая мышка, а симпатичная девушка-то тебе там не место. Оленька тебя загнобит. Найдет за что оштрафовать, за упавший нож на пол при гостях штраф! Забыла забить блюдо, т.к. Запара и ты не успеваешь.... Штраф!!! Ответила ей не так ?! Штраф! Не вынес комплимент(гость его выпил, а ты унёс армуд)? Штраф !!! И поверьте за месяц этих комплиментов

06.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нео о компании Ginza Project

Ресторан Террасса шо на Казанской. Не советую туда идти работать, наплевательское отношение руководства к персоналу. На собеседовании вешают лапшу на уши, мол всё хорошо, прекрасно и тд. На самом деле там ад, и в плане работы и условий й труда. Шеф-кондитер там Хамунен Александр, взрослый мужчина, ведёт себя как д..баёб маразматичный, кричит без повода и истирит, как маленькая девка, сам толком ничего не знает, только понты кидает, Оттуда все уволились, из-за этого дибила. Никому не советую идти туда, он придаток полный!

24.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Ginza Project

Проработал в этом ресторане, не один год и хотел бы рассказать что там творится. Самый огромный недостаток ресторана Москва - Это руководство :Зуева Алиса и Глаголевская Люба, управленец и бухгалтер.Сладкая парочка которая кроет друг другу жопу .Выносят прибыль, по этому экономят на всём. Отношение к сотрудникам как к собакам.Алиса управляющая такая маразота, что даже это слово не раскрывает ее потенциала - улыбается тебе в лицо, через минуту со своими жопализами за спиной льют говно, и выдумывают небылицы про каждого сотрудника . Сама управляющая( Алиса)из себя ничего не представляет , серая, страшная

25.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Ginza Project

*Потираю руки от предвкушения* 1. 13 часов на ногах. Да, 13, с№ка часов. Рабочий день будет начинаться для вас в 9:45 (если работаете с 10), и потом вы батрачите до 23:00 или вообще до часу ночи (зависит от ресторана). Почему батрачите. Читайте пункт №2; 2. Обязанности. Во время собеседования вам говорят, что вы будете "чайным сомелье", человеком, который готовит и выносит чай, приготовленный по тех. карте. Казалось бы, что может пойти не так?)) Многое. Вы будете следить за наличием фруктов, овощей, трав, ягод, соков, фрешей, посуды в виде чайников, пиал

09.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Ginza Project

Читать всем кто интересуется этой сетью!!! Я в общепите не первый день и много где приходилось поработать, но такого места я не встречала никогда, как ресторан баклажан. Постараюсь расписать большую часть минусов. 1. Оплата труда, 350 р за смену!!?!! А это минимум 12 часов тяжелой кропотливой работы! 2. Никакой автоматизированности: стоит старый r-keeper, у которого уже экран продавился; нет командной работы; нереальная текучка персонала; с поварами общий язык не найдёшь и кстати абсолютно все повара чурки, надеюсь это связано только с тем, что ресторан восточного направления, но вряд ли потому-что за

20.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Ginza Project

лучше жить без жалоб, но оповестить тех, кто хочет работать в данной организации считаю своим долгом. Начнем : не учитываются нормы ТК РФ, зачастую от того, что Компания держится за счет приезжей силы, - это правда. Штрафы за все придуманные зачастую как к свиньям. руководство неадекватное. Для них главное цель, а обычные люди - не показатель.Хостесс - тоже уникумы. Общаются с персоналом кухни как непонятно с кем : мат, унижение. Ососбенно в Терассе есть такая Арсентьева, мало того что она постоянно истерит так еще они

07.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Ginza Project

Задержка зарплаты, сколько можно? почему люди должны ждать по 2 с лишним месяца свою зарплату?

16.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Sea Project

Логово м*даков. Как только вы выполните все работы по вашему направлению - вас уволят по собственному желанию. За полтора года работы программистом сменился соседний одтел разработки ПО целиком, а два других больше чем наполовину. На предприятии действут приказ директора - приведи друга и получи денежное вознаграждение. При увольнении от руководства наслушался угроз, оскорблений и статусных пощёчин.Это было совершенно неожиданно, коварно и в тот момент, когда все казалось таким безоблачным. Если вы все таки попали в си проект - бегите оттуда как можно быстрее.

23.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Артем о компании Sea Project

Перечислять очень долго, от Hr-а, которая ещё та мигера, до начальника, от которого надо было сражу же в первый день бежать и искать новую работу. Очень жаль, что потратил время не на тех людей.

21.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Я.Н. о компании Sea Project

11.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александра о компании Sea Project

Была на собеседовании в данной компании. На должность корректора. Собеседование было групповым и длилось два часа. Сразу скажу - возможно не взяли только меня, НО - заявляют, что ведут набор корректоров, прям такие все шоколадные, всех бы взяли, а что по факту? Вам дают стандартный набор - анкету и тестик на грамотность (возможно просто пыль в глаза и никто не проверяет эти тесты). Потом дают тест на компьютере - легкотня и вообще не ясно, зачем нужны работники, если там все так просто и даже не требуется инженерное образование. Не

18.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя 123 о компании Sea Project

Зп складывается из 2х частей: оклад и премия. Абсолютно непрозрачная система расчета премий. Если не нравишься начальнику, то не видать ее, как собственных ушей. Неадекватный отдел персонала. Начальница - базарная баба, а кадровичка так вообще всем портит трудовые. Кухня - это стол и 4 стула на всю компанию. Отношение руководства к своим подчиненным просто нет слов. Из-за большой текучки сотрудники могут даже с тобой не здороваться, мол зачем, если скоро уволишься, а нам напрягаться имя твое запоминать.

15.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Креветка о компании Sea Project

Очень посредственное отношение к сотрудникам. Неудобное рабочее место, неудобные кресла из за которых спина болит. Повышения ждать не стоит, как и индексации зарплаты. Люди по три(!) года ждут, что бы им накинули жалкие 5000. Срочный контракт, каждый год в середине декабря десятки людей оказываются без работы. Аттестация, которая носит формальный повод уволить сотрудника (хотя поговаривают, что она ни на что не влияет). Внутри коллектива ходит много баек о тех или иных решениях руководства, все они имеют преимущественно отрицательный характер, что о многом говорит.

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании Sea Project

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Sea Project

- По сравнению с другими ИТ компаниями более степенная компания

11.12.2017
Отзыв пользователя Инкогнито о компании Project Cargo

Для руководства мы быдло. Которое в любой момент можно выкинуть. В технике и в безопасности перевозки не габарита не шарят

14.12.2020
Отзыв сотрудника Иван о компании Sea Project

Договор срочный, львиная доля оплаты - премия, в локдаун не выплачивается. О непродлении договора вы узнаете последним. Обещания ежегодной индексации зарплаты - туфта, тут многие годами сидят на примерно 40 т.р. и ничего не меняется, плюс текучка, новым чем-то дают зп побольше, а старые бомжи обучают, отсюда и вытекает, что продукция - говно редкостное

22.01.2020
Отзыв сотрудника Андрей о компании Sea Project

График стал менее удобным вам решением руководства, трудовые договора заключают по месяцу, переписывают их периодически и требуют подпись. Вообще цирк, большинство негативных отзывов в сети говорят всё как оно и есть. Карьерного роста нет, индексации зарплаты нет, договора срочные по 10 день людей мурыжат и т.д. и т.п.