Аурум журнал (www.instagram.com/aurumvip)

Хочу оставить свой вклад о журнале Аурум vip. Скорее даже о главреде Александре Ковалеве. Ведь главред это и есть лицо журнала! Так вот, первые 2 номера для типографии собрала я под его чутким руководством. За эти два номера он мне не заплатил, кормил обещаниями. Этот человек оказался нечестен! Сейчас же я не помню, сколько он мне там не заплатил, а то, как он со мной обошелся. Одно время хранила диск с исходниками, но потом выбросила его, чтобы просто лишний раз не вспоминать малоприятное событие!Для доков могу сказать, что он работал со мной в журнале АВТОРЕКЛАМА, где редактором был Козаков, Любин на м. Владыкино. Полностью согласна с предыдущим отзывом. Все чистая правда. Прошло уже лет 5 и вдруг, я случайно увидела в ВК мною сделанный логотип))), за который он кстати не заплатил! Вообщем, написала, потому что пусть ему будет хоть какое-то алаверды! Этот человек нечестен по жизни!

aurum 2020-02-14 15:18:25

Меня зовут Александр Ковалёв. Да да, тот самый. Честно говоря надоело, что в течение 9 лет, Вероника Новикова пачкает моё честное имя а каждом углу. Пора поставить точку. Как всё это было. 9 лет назад я пригласил её в новый проект на стадии Стартапа, на условиях её обучения, как дизайнера (уровень был средненький) и оплаты со сдвижкой в один номер. На этих условиях мы работали абсолютно все, включ

12.02.2020
Аурум журнал (www.instagram.com/aurumvip)

Хотелось бы поделиться впечатлениями о данной фирме. Помимо того, что эта сеть магазинов по названием " Твои Любимые" реализует колбасные изделия и копченности сомнительного качества, щеки свиные, мясо, курка, подчеревок все до отказа накачено желатином для утежеления, в вакуумных упаковках много воды, продукция приезжает на магазин в грязных и вонючих ящиках, погрызаная мышами или грязная с окурками, также все весы

Россия, Москва