Отзыв сотрудника Ruslan о компании АРКОДИМ-Про

Ruslan:

Сразу скажу- не ходите работать в эту компанию. Теперь к главному: Директора (Константин и Артем) не компетентны в вопросах управления компанией и связи с работниками. Отдел продаж просто отсутствует в этой компании. А где деньги брать-если ни чего не продается? Компания - шарага. И о том, как я уходил из этой компании. Я работал на своем ноутбуке 7 месяцев! пока он не сломался и Мне (наконец-то) купили ноутбук для работы (я программистом у них был). И еще, у нас без бумаг было обговорено, что я не буду приходить на работу, если в этом нет необходимости (я студент очник все-таки). И все было норм. Ноут было сказано привозить по первому требованию директора. И вот, ему срочно ноутбук понадобился по работе (ну да директор себе свой ноутбук купить не может-стыдно должно быть). А я был не в городе. Так в этот день, он накатал на меня заявление в полицию о краже ноутбука!!! Потом заявления о прогуле, чтобы уволить по статье! А на следующий день удивлялся, почему я написал заявление об увольнении и хочу уволиться, как он пояснил- это просто был способ тебя на работу позвать. Я потом еще с юристом увольнялся несколько дней, потому что они не подписывали заявление мое. Шизофрения у директора 100% P.S. справку 2НДФЛ до сих пор не сделали.

Работали хорошие и умные люди в коллективе. парковка.

30.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании АРКОДИМ-Про

С такими иродами ещё не приходилось работать. Руководству место в дурдоме, а не среди нормальных людей. Даже не вздумайте туда идти.

07.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Kostja о компании АРКОДИМ-Про

Маленькая зарплата. Руководство - истерички. Сотрудники долго терпеть не могут унижение и хамство. Поэтому раз в год стабильно все сотрудники обновляются. Не верьте обещаниям о большой зп и процентах за сдачу проектов.

28.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании АРКОДИМ-Про

Ни при каких обстоятельствах не работайте в этой фирме. Песни про светлое будущее и высокие зарплаты любимое занятие. Абсолютно неадекватное руководство и подчиненные.

16.06.2019
Аркодим-Про

Остерегайтесь этой компании, по возможности не сотрудничайте с ними. Обман по ЗП, обещанное вы получите только один раз, в дальнейшем сумма будет только уменьшаться по выдуманным причинам, никаких премий не будет. У них вы будете выполнять не только свои обязанности, но и выполнять работу которую не должны. Отказавшись услышите: "если не нравится, мы никого не держим, дверь открыта". Техника безопасности Подробнее>>