Медиа Старс

Ну вообще серые зарплаты совсем плохо! Зарплаты в конвертах - обман кругом (обещают при трудоустройстве одно, потом оказалось, что я не правильно поняла, в натуре зарплата раза в 2 меньше, причем я об этом сообщают через пару месяцев после начала работы). Дают в работу только новых клиентов (т.е. именно искать, рыскать по городу), все постоянные работают со старыми сотрудниками. Да и сама компания мне кажется не долго протянет!

д 2012-12-15 18:11:34

Да, уж. Знакома с этой "компанией". Хрень полная! не идите туда работать ни в коем случае!!!

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Медиа Старс

Издают телефонный справочник Бизнес Губерния и Алло Самара. Имеют уютный офис, на собеседовании обещают золотые горы. Но... Целый день мотаться по городу,заходить в каждую парикмахерскую с просьбой "дайте рекламу в наш справочник". Зарплата выплачивается в конвертах, об отпускных, больничных и прочих декретных даже не спрашивайте! Все старые клиенты разобраны, всем новым менеджерам предстоит перелопачивать все ателье города! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗДЕСЬ Подробнее>>